Сервис путешествий по России RussPass отзывы

Очень разочаровали

Гость 20 февраля, 2024 год
Хотела с детьми пойти в Третьяковскую галерею. Заказала билеты на сайте. В итоге мы не смогли пойти. Деньги не вернули за билеты еще про какие то штрафы говорили по телефону. В итоге аферисты. Очень настроена.

Изучаю новое приложение

Никита 27 марта, 2023 год
Русспасс скачал неделю назад, сразу скажу, что наибольшую пользу принесет данное приложение москвичам. Для меня приложение оказалось полезным, здесь без труда можно найти ближайшую кафешку, быстро забросить деньги на карту тройка, подобрать билеты на концерт, спектакль и даже купить билет на каток.Еще не сильно совсем разобрался, но поиск удобный по датам и по интересам. Есть для Москвы отличные аудиоэккурсии с... Читать отзыв Русспасс скачал неделю назад, сразу скажу, что наибольшую пользу принесет данное приложение москвичам. Для меня приложение оказалось полезным, здесь без труда можно найти ближайшую кафешку, быстро забросить деньги на карту тройка, подобрать билеты на концерт, спектакль и даже купить билет на каток.Еще не сильно совсем разобрался, но поиск удобный по датам и по интересам. Есть для Москвы отличные аудиоэккурсии с разными вариантам маршрутов.Что касается туров мне показалось их немного, может в дальнейшем ситуация измениться и появиться к лету больше предложений, пересмотрев все туры лично я отправился бы на Курильские острова, но пока это мне не по карману. В приложении обозначены достопримечательности и просто красивые места нашей Родины, фото просто шикарные и описание точное, к тому же любое место привязано к карте, понравившейся информацией можно поделиться с друзьями или отложить тур, экскурсию в избранное.Думаю у приложения большое будущее, практически путеводитель с возможностью заказать и оплатить. Лично мне такой справочник пришелся по душе и Вам рекомендую познакомиться!

Часто бронирую через Russpass, ни разу не было проблем

Карина 30 января, 2023 год
Пользуюсь Russpass уже не первый раз, в основном для бронирования номеров в гостинице и покупки билетов на поезд/самолет. Работой приложения довольна. Удобно выбирать, есть фильтры в поиске, информативно в плане описания гостиницы и предоставляемых услуг. Например, мне важно удаленность места проживания от центра, наличие в номере холодильника (т.к. с собой всегда есть косметика которая должна храниться при определенной температуре и... Читать отзыв Пользуюсь Russpass уже не первый раз, в основном для бронирования номеров в гостинице и покупки билетов на поезд/самолет. Работой приложения довольна. Удобно выбирать, есть фильтры в поиске, информативно в плане описания гостиницы и предоставляемых услуг. Например, мне важно удаленность места проживания от центра, наличие в номере холодильника (т.к. с собой всегда есть косметика которая должна храниться при определенной температуре и медикаменты). Все это указывается, можно также забить в критерии поиска чтобы быстрее найти подходящий вариант. По опыту – вся инфо и фотографии соответствуют тому, что есть в номере по факту. С заселением ни разу не было проблем, лично у меня брони никогда не терялись, а ваучер приходит на почту в течении нескольких минут после бронирования. С авиа и Ж/Д билетами тоже самое. Удобный поиск, быстрая покупка, отдельная категория с мультимаршрутами. Единственный минус, который я вижу – это отсутствие отзывов в приложении. Рейтинг есть, но отзывы более информативны, приходится переходить на сторонние ресурсы чтобы прочитать. Надеюсь, со временем разработчики и эту опцию добавят, было бы здорово.

Мне понравилось приложение, удобное

Николай 28 января, 2023 год
Обычно я бронировала гостиницы и покупала билеты через разные площадки, в зависимости где выгоднее условия. Последнее время больше всего нравится именно Russpass. Хотя не так давно начала им пользоваться, но по доступным функциям сервис намного лучше, чем большинство аналогов. Кроме билетов и отелей через него можно стол в рестике заказать, и экскурсию себе подобрать, и готовый тур купить. ... Читать отзыв Обычно я бронировала гостиницы и покупала билеты через разные площадки, в зависимости где выгоднее условия. Последнее время больше всего нравится именно Russpass. Хотя не так давно начала им пользоваться, но по доступным функциям сервис намного лучше, чем большинство аналогов. Кроме билетов и отелей через него можно стол в рестике заказать, и экскурсию себе подобрать, и готовый тур купить. Что меня больше всего радует, что я уже раз 6 бронировала гостиницу/апартаменты через Russpass и никогда не возникало проблем. Подтверждение всегда приходит в течении нескольких минут, не списываются лишние деньги, при заселении всегда дают нужную категорию номера и все услуги, которые написано что должны быть – они есть. Имею ввиду уборку, завтрак, халаты и тп. Вживую все соответствует тому, что выложено в приложении. Это первое. А второе, что реально удобно, когда у тебя все собрано в одном месте: билеты, ваучеры. Ты не ищешь по разным приложениям, а открываешь одно, заходишь в мои покупки, все там. Билеты сейчас также все чаще покупаю через эту площадку. Мне нравится интерфейс, можно составить сложный маршрут, моментально проходит оплата без каких-то глюков. В этом году еще поставила себе цель в выходные не дома сидеть, а чуть разнообразить. Вот скачала себе бесплатный маршрут Островная жизнь по Мск, он идет с картой для навигатора и с аудиогидом. Так что программа на выходные уже составлена. Russpass-у спасибо, что дает такие идеи.

Одно приложение – а функционал заменят, как минимум, три

Ольга 24 января, 2023 год
Сама давно пользуюсь этим приложением, решила и здесь о нем рассказать, т.к. Russpass достойная альтернатива другим сервисам, которые сейчас к сожалению не работают в России. Здесь и неплохая база отелей, много ресторанов в которых можно заказать столик за минуту и еще получить скидку,... Читать отзыв Сама давно пользуюсь этим приложением, решила и здесь о нем рассказать, т.к. Russpass достойная альтернатива другим сервисам, которые сейчас к сожалению не работают в России. Здесь и неплохая база отелей, много ресторанов в которых можно заказать столик за минуту и еще получить скидку, заказать билеты на самолет или поезд, и можно купить билеты, скажем, в театр. Есть и другие функции: экскурсии, бесплатные маршруты по достопримечательностям в том или ином городе, но я скажу только о том, чем пользовалась сама лично. При поиске отелей есть всем нам привычные фильтры и можно быстро подобрать подходящий по цене или каким-то другим критериям вариант, и оплатить его. Аналогично по билетам и мультимаршрутам. Выбираешь откуда/куда, дату и тебе выдает варианты, которые могут оказаться намного дешевле, чем прямой рейс. Все удобно разделено по категориям. За последние полгода я была в Новгороде, в Ростове-на-Дону, в Питере, в Омске. Все билеты покупались через Russpass, снимала номера, а также ходила в театры, в рестораны и кофейни. Хочется, чтобы сервис только расширялся и давал больше предложений по маленьким городам и где-нибудь, условно, в Аксае, можно было не только забронировать номер, но и также найти ресторанчик.
Достоинства:
  1. Хорошая база отелей и ресторанов, быстрый заказ и оплата билетов как на транспорт, так и в театр или музей
Недостатки:
  1. Хотелось бы больше предложений по маленьким городкам

Отличное приложение

Артем 29 декабря, 2022 год
Ездил в командировку в Питер. Днем работа, вечером свободное время. Все популярные места обходил, но хотелось больше посмотреть город. Даже не со стороны избитых туристами маршрутов, а именно аутентичные места, которые не найдешь в стандартном путеводителе. Начал искать интересный маршрут, увидел приложение RussPass, скачал. Открыл менюшку, удобная. Есть готовые туры, экскурсии под разные критерии. Выбрал пункт «Что посмотреть», вбил Петербург... Читать отзыв Ездил в командировку в Питер. Днем работа, вечером свободное время. Все популярные места обходил, но хотелось больше посмотреть город. Даже не со стороны избитых туристами маршрутов, а именно аутентичные места, которые не найдешь в стандартном путеводителе. Начал искать интересный маршрут, увидел приложение RussPass, скачал. Открыл менюшку, удобная. Есть готовые туры, экскурсии под разные критерии. Выбрал пункт «Что посмотреть», вбил Петербург и свои даты. Мне сразу выдало классную подборку. Что прям понравилось, так это такое количество качественных фотографий по каждому маршруту. Сразу хочется все посетить. Выбрал «Музыка улиц». Там 6 локаций. Знали вы про памятник блокадному трамваю или музей «Вселенная воды». Лично я нет, и этих мест нет в обычных обзорных экскурсиях. К каждой локации дополнительно указаны интересные места рядом, куда можно зайти по пути. В подборке был ресторан, указан график работы, средний чек, сразу в приложении забронировал столик. По музеям, которые были в этой экскурсии тоже можно сразу купить билет. По некоторым пунктам даже были бесплатные аудиогиды. Было интересно послушать как начиналась история централизованного водоснабжения Питера. И подробное описание каждой локации тоже есть. Пешком прошел все за 5 часов, примерно как и было указано в описании. Остался очень доволен. Увидел атмосферный Питер, как и хотел. Отличное приложение. Буду знать, что такое есть и можно не переплачивать турагентствам, и вообще не тратить время чтобы поехать и купить экскурсию.
Достоинства:
  1. Возможность купить билеты, забронировать стол, гостиницу и не переплачивать турагентствам
Недостатки:
  1. Никаких

Пользуемся и будем пользоваться 👍🏻

Снежана 28 декабря, 2022 год
Доброго времени суток всем читателям) Захотелось поделиться своей полезной находкой, которая с недавнего времени мне очень упрощает вопросы, связанные с поездками и путешествиями. Месяца три назад где-то увидела рекламу сервиса Russpass, скачала приложение. Через него можно очень быстро забронировать номер в любой гостинице по России, купить билеты на поезд или на самолет, оплатить аэроэкспресс, экскурсию или билет в театр. В... Читать отзыв Доброго времени суток всем читателям) Захотелось поделиться своей полезной находкой, которая с недавнего времени мне очень упрощает вопросы, связанные с поездками и путешествиями. Месяца три назад где-то увидела рекламу сервиса Russpass, скачала приложение. Через него можно очень быстро забронировать номер в любой гостинице по России, купить билеты на поезд или на самолет, оплатить аэроэкспресс, экскурсию или билет в театр. В общем – много функций) Само приложение простое и интуитивно понятное в использовании. Куча фильтров, по которым удобнее подбирать направления, маршруты, даты и т.д. В театр билеты уже покупали, все ОК, и на самолет тоже. Инфа по нормам провоза багажа есть. И календарь цен. Кстати, когда выбираешь даты, изначально указанная сумма не взлетает в два раза, как часто бывает в других агрегаторах👍🏻 И еще есть акции типа бронируешь столик в рестике и тебе дают скидку 10% на счет или комплимент от заведения. Дважды уже ходили с мужем ужинать, бронируя через Russpass. В приложении есть фотки, есть описание и средний чек. И есть карта, как доехать. В одном из заведений нам сделали скидку, а во втором принесли два десерта в качестве комплимента. За время использования приложения Russpass никаких негативных моментов не заметили – все четко работает) Так что можно смело пользоваться)

Приложение понравилось, очень удобное

Марина 20 декабря, 2022 год
Всегда бронировала гостиницы в одном приложении, но раз уж оно сейчас не работает, нашла хорошую альтернативу в виде Russpass. Функционал в целом тот же: есть описания, фото номеров, услуги в номере. Уже один раз попробовала через этот сервис решить задачу: нужен был номер на 3 ночи во Владике. Вбила в поиск, предложило много вариантов. Рейтинг тоже видно, удобно. Только отзывов... Читать отзыв Всегда бронировала гостиницы в одном приложении, но раз уж оно сейчас не работает, нашла хорошую альтернативу в виде Russpass. Функционал в целом тот же: есть описания, фото номеров, услуги в номере. Уже один раз попробовала через этот сервис решить задачу: нужен был номер на 3 ночи во Владике. Вбила в поиск, предложило много вариантов. Рейтинг тоже видно, удобно. Только отзывов не хватает, но в принципе это мелочь, их и так можно найти в интернете. И еще что приятно – была акция: при оплате картой ВТБ дают кэшбек 1500 рублей. Выбрала гостиницу Novotel Vladivostok недалеко от центра, забронировала номер, оплатила. Все понятно, просто, быстро – за минуту. По приезду – приятный персонал, номер соответствует описанию и фотографиям в приложении, вид на город, мне все понравилось. Обещанный кэшбек 1500 рублей автоматически вернулся мне на карту через две недели. Пусть это небольшая сумма, тем не менее приятно получить такой бонус, ничего для этого не делая. Сервисом Russpass конечно же буду пользоваться. Никаких проблем ни с поиском, ни при оплате не возникло. Приложение удобное, красивое и, главное, функциональное. Билеты на самолет тоже можно купить. В этот раз я ехала на машине из Хабаровска, но на будущее буду иметь ввиду, что все можно через одно приложение оплатить. Советую!

Очень много интересных экскурсий

Татьяна 8 декабря, 2022 год
Совсем недавно с мужем переехали в Питер, многих мест еще не видели, а посмотреть здесь есть на что =) Решили исправлять эту ситуацию и на выходные куда-нибудь съездить. Куда-то недалеко, но чтобы посмотреть новые места. Выбором локаций занималась я =)) и нашла это приложение. Понравилось, что очень много экскурсий, в фильтрах вбиваешь город и дату, и тебе выдает подборку достопримечательностей... Читать отзыв Совсем недавно с мужем переехали в Питер, многих мест еще не видели, а посмотреть здесь есть на что =) Решили исправлять эту ситуацию и на выходные куда-нибудь съездить. Куда-то недалеко, но чтобы посмотреть новые места. Выбором локаций занималась я =)) и нашла это приложение. Понравилось, что очень много экскурсий, в фильтрах вбиваешь город и дату, и тебе выдает подборку достопримечательностей с маршрутами и готовых экскурсий, которые можно сразу через приложение и оплатить. Описание экскурсии «Секретные уголки Петроградской» прямо заинтриговало =) Оплатила за пару секунд, нужно было указать контактные данные, номер телефона и почту. Продолжительность экскурсии и программа сразу указываются, как и место встречи с гидом. В нашей группе было всего 6 человек вместе с нами. Это очень здорово, когда нет толпы и можно общаться в комфортной обстановке. Нам безумно понравилось, как и остальным участникам =) Экскурсия на три часа, гид очень интересно рассказывала. А в конце еще зашли в «секретное» кафе – очень уютное и вкусное. Название озвучивать не буду, чтобы остальным, кто пойдет на эту же экскурсию, было также интересно, как и нам. Приложение RUSSPASS я очень рекомендую. Думаю, даже для тех, кто живет в Питере давно, найдется много таких мест, в которых раньше точно не бывали. А для тех, кто недавно переехал – тем более, экскурсии как по самому городу, так и по окрестностям. Я уже оплатила еще одну на следующие выходные, только уже на автобусе, по крепостям Северо-Запада. С удовольствием съездим!

Отличный сервис

Анна 27 июня, 2022 год
Поступила в ВУЗ и переехала в Москву, где никогда до этого не была.
За год жизни здесь практически ничего не видела помимо Красной площади и ПГ и Патриков))
Решила наконец окультуриться и в приложении нашла много классных экскурсий.
Не знала, что в Москве можно покататься по истерическим местам и достопримечательностям на красном двухэтажном автобусе, как в Лондоне😅
Купила билеты, взяла подругу, и мы... Читать отзыв
Поступила в ВУЗ и переехала в Москву, где никогда до этого не была.
Решила наконец окультуриться и в приложении нашла много классных экскурсий.
Купила билеты, взяла подругу, и мы объездили все более-менее знаковые места Москвы за день.
Нам очень понравилось и было супер интересно-полезно!)

Очень понравилось!

Алиса 22 июня, 2022 год
Собиралась отпраздновать день рождения с друзьями, долго искали ресторан, но приложение решило проблему!!
Выбрала город, кухню и средний чек и вуа-ля, оно сделало подборку подходящих ресторанов!!
Было бы здорово, если бы показывало заведения на картах, или чтобы можно было выбрать ещё район, по адресам не совсем понятно, нужно было через карты смотреть
В целом здорово, можно оценить дизайн и меню.
Сразу забронировала столик... Читать отзыв
В целом здорово, можно оценить дизайн и меню.
Сразу забронировала столик на нужную дату и время, а так же оформила заказ по меню
Спасибо за такое приложение, очень понравилось!!

Очень удобное приложение

Богдан 27 мая, 2022 год
Смотрели с друзьями, куда пойти на выходных. Раньше искали на карте, и нам посоветовали это приложение.
Очень удобный интерфейс, поэтому мы с легкостью нашли ресторан, в котором отлично провели вечер субботы. Там же забронировали стол, так что не пришлось звонить в заведение и проводить дополнительные манипуляции.
Отлично будет, если сервис начнет работать и за границей.
Также с девушкой собираемся пойти... Читать отзыв
Отлично будет, если сервис начнет работать и за границей.
Также с девушкой собираемся пойти в театр, думаю, спектакль выберем именно в Russpass :)

Отличный сервис для путешествий

Анатолий 23 мая, 2022 год
Решили с братом отправиться в путешествие по России. Встал вопрос о том, как планировать путешествие. Друзья посоветовали это приложение. Хоть сначала мы и отнеслись к их рекомендации без особого энтузиазма - оказались не правы.

Не думали, что полностью распланировать маршрут будет так легко и интересно. Место проживания, билеты, экскурсии, много мест, которые можно посетить - всё есть в приложении и бронировать прямо там оказалось очень удобно. Теперь обязательно будем им пользоваться

Хорошее приложение

Александр 4 мая, 2022 год
Очень интересное и полезное приложение. Понравилось то, что есть информация не только о Москве и Санкт-Петербурге, а также и о многих других городах нашей необъятной родины. Обнаружил у себя в городе интересные места, о которых даже не догадывался. Хорошо, что можно купить билеты прям в приложении. Функцией покупки билетов на транспорт не пользовался, но это радует что она присутствует.
Есть... Читать отзыв
Есть моменты которые нужно доработать:
1. Повысить отклик приложения.
2. Увеличить количество интересных мест, которые можно посетить, особенно в регионах.
Общее впечатление: хорошее и полезное приложение! Рекомендую!

Полезный сервис

Оля П. 22 апреля, 2022 год
Живу в Москве, уже кажется, что сходила во все места, куда только можно. Но благодаря данному приложению, сделала для себя много открытий.

Очень здорово, что можно сразу забронировать столик/купить билет на мероприятие и т.д.

Можно ещё добавить кнопочку «не интересно» и графу «уже посетил», чтобы было чуть проще ориентироваться в том, куда стоит сходить!

Спасибо разработчикам, обязательно порекомендую... Читать отзыв

Спасибо разработчикам, обязательно порекомендую друзьям!! ✅

Очень рекомендую!

Татьяна Устинова 19 апреля, 2022 год
Пользуюсь этим приложением не так давно, но уже поняла, насколько оно облегчает жизнь. Во первых, все разделено по категориям, с легкостью можно найти именно то, что нужно. Я в основном пользуюсь для поиска ресторанов, поэтому напишу именно об этом пункте. Есть краткое описание ресторана, то есть сразу понимаешь на чем ресторан специализируется, и куда ты идёшь в целом. Потом указано... Читать отзыв Пользуюсь этим приложением не так давно, но уже поняла, насколько оно облегчает жизнь. Во первых, все разделено по категориям, с легкостью можно найти именно то, что нужно. Я в основном пользуюсь для поиска ресторанов, поэтому напишу именно об этом пункте. Есть краткое описание ресторана, то есть сразу понимаешь на чем ресторан специализируется, и куда ты идёшь в целом. Потом указано время открытия и точное расположение на карте, что тоже очень удобно. Если пролистнуть чуть чуть вниз сразу видно, что находится рядом и куда можно сходить после ресторана).
Единственное, я бы добавила ещё меню, чтобы сразу можно было все посмотреть. А в остальном пользуюсь с огромным удовольствием.

Собянинский обман

Николай 12 октября, 2021 год
09.10.2021 с трудом, стоя в огромной очереди, онлайн через мобильный браузер, на сайте mos.ru были куплены билеты во дворцы усадьбы Кусково.

В самом дворце выяснилось, что без QR-кода попасть во дворцы невозможно!

В экскурсионном бюро нам любезно объямнили, как оформить возврат, но мы не смогли оформить возврат в тот же день, по причине отсутствия доступа к нормальному компьютеру.
Оформил заявку на следующий... Читать отзыв

В самом дворце выяснилось, что без QR-кода попасть во дворцы невозможно!

Оформил заявку на следующий день. Приложил свидетельства недопуска во дворец!

В итоге в возврате отказали по причине, внимание: возврат билетов должен быть оформлен в день покупки!

Мошенники, одно слово.

может и хороший сервис, но проблеммы возникшие решать не хотят

Гость 25 марта, 2021 год
Очень жаль, но у меня осталось самое плохое мнение! Не буду распространяться о ситуации, но проблему они решать по телефону они на захотели или не могли, предложили обращаться письменно. После чего получил два прекрасных ответа - ваше обращение закрыто. Похоже это приемлемая для них ситуация, что бы не возвращать деньги.

Отзыв о путешествии

Олег 30 января, 2021 год
Отличный сервис, ездили с женой на Алтай (тур «За здоровьем – на Алтай») и очень понравилось ! Поселили нас в санатории «Аврора», место очень красивое и приятое, горные пейзажи, отличный сервис и ощущение полного спокойствия. Видно, что компания развивается и стремится делать всё лучшие и лучшие варианты. Рекомендую !

Очень удачный сервис

Анна 29 января, 2021 год
Всем привет, делюсь мнением о недавней находке, сайтом RussPass))
Всем привет, делюсь мнением о недавней находке, сайтом RussPass))
Покупали там с мужем тур, ездили в Казань на несколько дней. Очень понравилась программа и место где нас поселили. О самом сервисе раньше не слышала, нашли случайно. Раньше ездили с Russia.Travel, тоже нравилось, но захотелось чего-то нового, необычного. Сама программа была очень насыщенной, буквально с утра до ночи. Эмоций и впечатлений, несмотря на то, что пробыли там три дня осталась масса))) Обязательно попробуйте РуссПасс, если хотите путешествовать по России.

Наконец-то узнали город, в котором живем

Андрей 22 января, 2021 год
Мы недавно переехали в Самару с Дальнего Востока. Так получилось, что переезд был связан со сменой работы, и последние полтора года живем по принципу «работа-дом». Ни города, ни окрестностей мы практически не видели. А ведь тут есть что посмотреть! Жена нашла интересный сервис Руспасс, он посвящен туризму по России. Можно выбрать тур в любом регионе на любой вкус. Нам приглянулась... Читать отзыв Мы недавно переехали в Самару с Дальнего Востока. Так получилось, что переезд был связан со сменой работы, и последние полтора года живем по принципу «работа-дом». Ни города, ни окрестностей мы практически не видели. А ведь тут есть что посмотреть! Жена нашла интересный сервис Руспасс, он посвящен туризму по России. Можно выбрать тур в любом регионе на любой вкус. Нам приглянулась программа «Рачейские Альпы». Места действительно завораживают: невероятной красоты лес, наполненный природными скульптурами из песчаника. Обязательно будем пользоваться сервисом вновь: организация на уровне, все спланировать и оплатить можно, не покидая сайт.

Туры в которых все включено. Классный и удобный сервис

Матвей 25 декабря, 2020 год
Думал, что прикольное придумать для детей на ближайшие выходные. Как будто бы уже везде были и все видели у себя в Новосибирске. Нашли с женой интересный сервис – RussPass. Он посвящен планированию путешествий по разным регионам России. Оказалось, что по Новосибирску у них много интересного. Остановились на маршруте «Сибирский зверополис». В тур входило посещение зоопарка, центра океанографии и прогулка на... Читать отзыв Думал, что прикольное придумать для детей на ближайшие выходные. Как будто бы уже везде были и все видели у себя в Новосибирске. Нашли с женой интересный сервис – RussPass. Он посвящен планированию путешествий по разным регионам России. Оказалось, что по Новосибирску у них много интересного. Остановились на маршруте «Сибирский зверополис». В тур входило посещение зоопарка, центра океанографии и прогулка на детской железной дороге. До этих выходных я не знал, что у нас можно поплавать с дельфинами и что наш зоопарк крупнейший в России. Дети просто в восторге.

С RussPass путешествовать очень удобно

Светлана 15 декабря, 2020 год
В ноябре на 3 дня летали в Абрау-Дюрсо. Просто отлично отдохнули. Моя цель была- это посещение храма Ксении Петербургской, а муж очень хотел съездить на юг Абрау-Дюрсо в усадьбу «Круглое Озеро» и попасть на дегустацию вин в Русский винный дом))) За 3 дня это скомпоновать практически нереально. Состыковать с билетами и прилетом в Анапу, найти гостиницы и тансфер. В общем,... Читать отзыв В ноябре на 3 дня летали в Абрау-Дюрсо. Просто отлично отдохнули. Моя цель была- это посещение храма Ксении Петербургской, а муж очень хотел съездить на юг Абрау-Дюрсо в усадьбу «Круглое Озеро» и попасть на дегустацию вин в Русский винный дом))) За 3 дня это скомпоновать практически нереально. Состыковать с билетами и прилетом в Анапу, найти гостиницы и тансфер. В общем, мы впервые решили купить тур! Вариантов хороших, как оказалось не так много. Больше всего нам понравилось предложение от RussPass. Побывали везде где хотели и мечтали, провели очень насыщенно и классно эти дни.

Сервис покупки билетов онлайн

Яндекс Афиша