Киноход отзывы

Купить билеты в кино без наценки
21 отзыв / 4297 просмотров

Где мои билеты?

Елена 5 июля, 2022 год
Вчера 04.07.2022 в 19:59оплатила 594 рубля за 2 билета на 06.07.2022 на 20:20 на фильм "Одна" в киномакс-буоевестник во Владимире билеты на почту до сих пор не пришли. Почему, где мои билеты?

Сервис удобный

Елена 4 марта, 2020 год
Очень довольна сервисом, покупала так билеты в кино в первый раз. Не успевала поехать в кассу и купить лично, задерживали на работе. Подруга порекомендовала посмотреть на сайте. Надо признать это очень удобно оказалось. Выходить никуда не нужно. Бронирование проходит практически моментально, приходит подтверждение. Сейчас скачала приложение на телефон, так теперь даже на сайт заходить не нужно. Просто выбираешь кинотеатр, сеанс... Читать отзыв Очень довольна сервисом, покупала так билеты в кино в первый раз. Не успевала поехать в кассу и купить лично, задерживали на работе. Подруга порекомендовала посмотреть на сайте. Надо признать это очень удобно оказалось. Выходить никуда не нужно. Бронирование проходит практически моментально, приходит подтверждение. Сейчас скачала приложение на телефон, так теперь даже на сайт заходить не нужно. Просто выбираешь кинотеатр, сеанс и количество мест и спокойно бронируешь. Кстати, все данные сохраняются прямо на телефоне и нет необходимости распечатывать билет, можно показать QR код и все.

Регулярные технические сбои

Константин 2 марта, 2020 год
После выбора кинотеатра при выборе фильма подменяет на другой кинотеатр. Билеты пропадают, т.к. физически по времени не успеваешь переезжать приходя на сеанс. Такой случай произошел 01.03.20, был зафиксирован горячей линией и дирекцией кинотеатра «Каро», но деньги за билеты (1080 рублей) так и не были возвращены! Позор!

не так давно узнала про этот сервис

Нина 9 февраля, 2020 год
Я про этот сервис узнала, к сожалению, совсем недавно. Собрались с подругой в кино и она вызвалась купить билеты, когда я узнала их стоимость, то не поверила, что такие цены вообще существуют! Как оказалось, подруга нашла дешевые билеты через этот сервис и научила меня им пользоваться. Там все просто, а билеты можно купить без торговых надбавок, например, наши вышли по... Читать отзыв Я про этот сервис узнала, к сожалению, совсем недавно. Собрались с подругой в кино и она вызвалась купить билеты, когда я узнала их стоимость, то не поверила, что такие цены вообще существуют! Как оказалось, подруга нашла дешевые билеты через этот сервис и научила меня им пользоваться. Там все просто, а билеты можно купить без торговых надбавок, например, наши вышли по 100 рублей. Вариантов там очень много, можно выбрать разное время сеансов, разные кинотеатры и фильмы, которые вы хотите посмотреть. Оплата происходит онлайн при заказе, а сами билеты приходят на электронную почту, это очень удобно.

Всё работает

Екатерина Подольская 7 февраля, 2020 год
Мы с подругами часто куда-нибудь выбираемся. В последнее время особенно нам нравится ходить в кино, такие походы чаще всего хорошо запланированные заранее, у всех семьи и сложно вырваться. Стала пользоваться услугами сервиса Киноход. Увидела информацию о них впервые в сети. Здесь можно найти любой билет в кинотеатры. Удобно, что можно просто зайти в интернет на их сайт, посмотреть афишу, выбрать... Читать отзыв Мы с подругами часто куда-нибудь выбираемся. В последнее время особенно нам нравится ходить в кино, такие походы чаще всего хорошо запланированные заранее, у всех семьи и сложно вырваться. Стала пользоваться услугами сервиса Киноход. Увидела информацию о них впервые в сети. Здесь можно найти любой билет в кинотеатры. Удобно, что можно просто зайти в интернет на их сайт, посмотреть афишу, выбрать удобное время и забронировать необходимое количество билетов. Подтверждение оплаты приходит очень быстро. Есть дополнительная скидка 10%, всем членам клуба при оплате картой Мастеркард. Всё работает.

Обман на деньги

Виталий 3 февраля, 2020 год
Снимают деньги с телефона, за просмотр новинок на сайте, но фильмы не предоставляют.
Недостатки:
  1. Развод на деньги.

Всё просто, быстро и понятно.

Наташина Е. 3 февраля, 2020 год
Про сервис мне рассказал знакомый, он большой киноман и все свои билеты покупает здесь. Я сначала зашла ознакомиться с порталом на их сайт, потом скачала приложение. Кстати билет можно купить ещё и через ВК. Вообще очень удобный ресурс, не видела ничего подобного. Билет в абсолютно любой кинотеатра можно купить в одном месте. Выбираешь фильм, кинотеатр, места, оплачиваешь и сразу получаешь... Читать отзыв Про сервис мне рассказал знакомый, он большой киноман и все свои билеты покупает здесь. Я сначала зашла ознакомиться с порталом на их сайт, потом скачала приложение. Кстати билет можно купить ещё и через ВК. Вообще очень удобный ресурс, не видела ничего подобного. Билет в абсолютно любой кинотеатра можно купить в одном месте. Выбираешь фильм, кинотеатр, места, оплачиваешь и сразу получаешь билет. Проходить в зал можно и по QR-коду. А ещё на билеты делают скидку 10% для членов клуба, получается ещё выгодней! Покупала тут билеты несколько раз, ни разу не было проблем с покупкой, всё просто, быстро и понятно.

Сервис экономит время

Ольга 30 декабря, 2019 год
Удобный сервис, который экономит мне много времени. Посоветовала сервис мне моя подруга, когда мы вместе собирались идти в кино. Пробовала на сайте забронировать билеты в кинотеатр и мне понравилось, потому что все просто и понятно на сайте, и также мне понравилось, что при брони ты можешь выбрать самые подходящие места в кинозале. При этом оплачивать также просто при помощи карточки... Читать отзыв Удобный сервис, который экономит мне много времени. Посоветовала сервис мне моя подруга, когда мы вместе собирались идти в кино. Пробовала на сайте забронировать билеты в кинотеатр и мне понравилось, потому что все просто и понятно на сайте, и также мне понравилось, что при брони ты можешь выбрать самые подходящие места в кинозале. При этом оплачивать также просто при помощи карточки Мастеркард, такой способ еще члену клуба дает 10% скидки на каждый билет. Стоит отметить, что у сервиса есть свое приложение на телефон, поэтому процесс бронирования билетов еще больше упрощается. Делаю бронь, мне приходит в ответном письме специальный код, по которому я могу проходить в кинозал.

Удобно заказывать билеты в кино

Андрей 30 декабря, 2019 год
Люблю ходить на разные премьеры в кинотеатры и для того чтобы не приезжать строго под начало фильма и не стоять в очереди за покупкой билетов, я их заказываю заранее, через данный сервис. Сервис мне нравится простотой и удобностью работы на нем. Могу через сайт на компьютере, а чаще всего через приложение на телефоне бронирую подходящие места в кинозале и мне... Читать отзыв Люблю ходить на разные премьеры в кинотеатры и для того чтобы не приезжать строго под начало фильма и не стоять в очереди за покупкой билетов, я их заказываю заранее, через данный сервис. Сервис мне нравится простотой и удобностью работы на нем. Могу через сайт на компьютере, а чаще всего через приложение на телефоне бронирую подходящие места в кинозале и мне моментально приходит билет со специальным QR-кодом, по которому меня пропускают у входа в кинозал. Отмечу, что если вступить в клуб и стать его членом, то вы будете получать 10% скидки за каждый билет при оплате банковской карточкой Мастеркард.

Рекомендую, сервисом пользуюсь

Екатерина 30 декабря, 2019 год
Мне Киноход порекомендовали хорошие знакомые, до этого покупала билеты просто в билетной кассе. Это конечно же было жутко неудобно, в дни премьер приходилось выстаивать километровые очереди, отпрашиваться с работы, а кому нужен такой работник. Сейчас же не могу нарадоваться как все удобно стало. Заказываю на сайте. Интерфейс очень продуманный и простой. Даже те, кто никогда не пользовались смогут разобраться без... Читать отзыв Мне Киноход порекомендовали хорошие знакомые, до этого покупала билеты просто в билетной кассе. Это конечно же было жутко неудобно, в дни премьер приходилось выстаивать километровые очереди, отпрашиваться с работы, а кому нужен такой работник. Сейчас же не могу нарадоваться как все удобно стало. Заказываю на сайте. Интерфейс очень продуманный и простой. Даже те, кто никогда не пользовались смогут разобраться без проблем. Платеж проводится быстро. Чтобы попасть в зал достаточно использовать QR-код для прохода. А самое главное, чуть не забыла, можно выбрать самые подходящие места.

Отличный сервис

Svjatoslav Snyagin 2 декабря, 2019 год
Приложение Киноход установил себе на айфон и надо признаться очень удобно. Приложением пользуюсь часто, уже даже не припомню, когда последний раз стоял в очереди в билетную кассу, чтобы купить билет перед сеансом, сейчас все делаю заранее. Поэтому на все премьеры, которые мне интересны успеваю взять хорошие места в центре. Все данные сохраняются в сервисе, оплачиваю с карты. Платёж проходит моментально.... Читать отзыв Приложение Киноход установил себе на айфон и надо признаться очень удобно. Приложением пользуюсь часто, уже даже не припомню, когда последний раз стоял в очереди в билетную кассу, чтобы купить билет перед сеансом, сейчас все делаю заранее. Поэтому на все премьеры, которые мне интересны успеваю взять хорошие места в центре. Все данные сохраняются в сервисе, оплачиваю с карты. Платёж проходит моментально. Чтобы попасть на сеанс достаточно просто использовать QR-код. Мне кажется с этим справится любой, настолько удобно и интерфейс понятный, сразу видно в ленте какой фильм в прокате и на какую аудиторию он рассчитан.

Интересный сервис!

Светлана 2 декабря, 2019 год
Как любая мамочка, у которой двое деток, я ценю каждую минуту своего времени. Упоминание про этот сервис нашла на одном форуме, поэтому сразу же решила попробовать воспользоваться услугами. Регистрация - простейшая, нужно минимум информации о себе заполнить. Сразу обратила внимание, что владельцам карт Mastercard предоставляется дополнительная скидка при приобретении билетов на любое мероприятие. Карточек у меня несколько, но для оплаты... Читать отзыв Как любая мамочка, у которой двое деток, я ценю каждую минуту своего времени. Упоминание про этот сервис нашла на одном форуме, поэтому сразу же решила попробовать воспользоваться услугами. Регистрация - простейшая, нужно минимум информации о себе заполнить. Сразу обратила внимание, что владельцам карт Mastercard предоставляется дополнительная скидка при приобретении билетов на любое мероприятие. Карточек у меня несколько, но для оплаты я выбрала именно Mastercard - все же когда покупаешь не 1 билет, то уже существенная экономия получается. В зал вошли, используя QR-код - даже печатать билеты не надо!

Очень довольна!

Вера 1 ноября, 2019 год
Не сама нашла этот сервис, а коллега по работе кинула ссылку, когда я сказала, что дети хотят сходить на новый мультик в кинотеатр, а мне очень не хочется отстаивать очередь за билетами. Когда открыла сайт, то он мне сразу понравился - понятный и удобный, смогла выбрать не только нужный мне сеанс, а еще и места в зале. С тех пор... Читать отзыв Не сама нашла этот сервис, а коллега по работе кинула ссылку, когда я сказала, что дети хотят сходить на новый мультик в кинотеатр, а мне очень не хочется отстаивать очередь за билетами. Когда открыла сайт, то он мне сразу понравился - понятный и удобный, смогла выбрать не только нужный мне сеанс, а еще и места в зале. С тех пор только с помощью этого сервиса покупаю нам билеты на новые кинофильмы. Причем пользуюсь с айфона - у них удобное приложение. Когда оплачиваю карточкой мастеркард, то получают приличную скидку в 10% от стоимости билетов. Когда идем семьей - получается солидная экономия.

Хорший сервис

Юлия 1 ноября, 2019 год
Хочу поделиться своим мнением относительно сервиса покупки билетов Киноход. Открыла его для себя совершенно недавно и неожиданно, наткнулась на рекламу в интернете, но успела стать чуть ли не постоянным клиентом. Мы частенько с друзьями выбираемся в кино, а бывает приходим, а мест уже на всю компанию не хватает, становится обидно. Вот на выручку и пришёл этот сайт. Мне нравится что... Читать отзыв Хочу поделиться своим мнением относительно сервиса покупки билетов Киноход. Открыла его для себя совершенно недавно и неожиданно, наткнулась на рекламу в интернете, но успела стать чуть ли не постоянным клиентом. Мы частенько с друзьями выбираемся в кино, а бывает приходим, а мест уже на всю компанию не хватает, становится обидно. Вот на выручку и пришёл этот сайт. Мне нравится что нет дополнительной комиссии и билет можно забронировать очень быстро. Всю необходимую информацию по заказу можно сохранить на телефоне. Плетёж проводится просто моментально. Пока с трудностями мне неприходилось сталкиваться, надеюсь так и будет дальше.

Я довольна сервисом

Светлана 4 октября, 2019 год
Я довольна сервисом, который мне в свое время порекомендовала подруга. Мне нравится, что теперь мне не нужно стоять в очередях у касс кинотеатров и бояться, что может мне не хватить билета на интересный фильм. Теперь я билет на интересующий меня фильм покупаю онлайн через данный сервис. Я выбираю самые лучшие места и бронирую их, после чего провожу оплату. Мне... Читать отзыв Я довольна сервисом, который мне в свое время порекомендовала подруга. Мне нравится, что теперь мне не нужно стоять в очередях у касс кинотеатров и бояться, что может мне не хватить билета на интересный фильм. Теперь я билет на интересующий меня фильм покупаю онлайн через данный сервис. Я выбираю самые лучшие места и бронирую их, после чего провожу оплату. Мне сразу приходит смс с электронным билетом и штрих кодом, который и служит мне пропуском при входе в кинозал. Стоит отметить, что когда я стала членом клуба Киноход, то мне стали делать скидку на билеты в размере 10%, что меня радует по сей день.

Хороший сервис

Сергей 4 октября, 2019 год
Сервис мне нравится, потому что через него я могу быстро заказать себе билет в кинотеатр и благополучно сходить на фильм. Мне нравится, что предварительно в онлайн режиме я могу выбрать себе подходящие места и также что могу оплачивать билеты банковской карточкой. В ответ мне приходит электронный билет с QR кодом, который я показываю при входе, его сканируют и пропускают меня... Читать отзыв Сервис мне нравится, потому что через него я могу быстро заказать себе билет в кинотеатр и благополучно сходить на фильм. Мне нравится, что предварительно в онлайн режиме я могу выбрать себе подходящие места и также что могу оплачивать билеты банковской карточкой. В ответ мне приходит электронный билет с QR кодом, который я показываю при входе, его сканируют и пропускают меня как-будто я предъявил билет. Мне нравится, что став членом клуба я теперь имею возможность получать на билет скидку 10%, что безусловно очень выгодно и интересно для меня. Также доволен, что у сайта есть приложение на телефон, поэтому билеты я купить могу в любое время.

Ужасный сервис

Александр 1 мая, 2019 год
заказ № 37583035 от 29.04.2019
В заказе были оплачены билеты и комбо на двоих сладкий онлайн. Билеты в кассе выдали, а в мини-баре сообщили, что такого заказа у них нет, и они ничего сделать не могут. Администратор предложила позвонить в службу поддержки Кинохода. Служба поддержки вопрос не решила, хотя сообщила, что заказ видит.
Мне оставалось только написать заявление на возврат денег.
Сервис не... Читать отзыв
заказ № 37583035 от 29.04.2019
Мне оставалось только написать заявление на возврат денег.
Сервис не выдерживает никакой критики. Я не получил свой оплаченный заказ, потратил время на разговоры с администратором, службой поддержки и оформление заявления на возврат денег. В результате опоздал к началу фильма. Настроение и удовольствие от просмотра фильма было изрядно подпорчено. Равнодушное отношение к клиентам просто удивляет.

Отвратительно

Ольга 10 марта, 2019 год
Первый и последний раз воспользовалась услугами Кинохода. Забронировала одно место, деньги списали, да ещё и с комиссией 10%. Спрашивается - за что вообще? Монитор компьютера показывает - ваша оплата не прошла, деньги вернуться в течение нескольких дней, хотя с Карты списали. В итоге - позвонила туда, подтвердили тоже самое, сказали что деньги вернутся. На сайте это место стало под... Читать отзыв Первый и последний раз воспользовалась услугами Кинохода. Забронировала одно место, деньги списали, да ещё и с комиссией 10%. Спрашивается - за что вообще? Монитор компьютера показывает - ваша оплата не прошла, деньги вернуться в течение нескольких дней, хотя с Карты списали. В итоге - позвонила туда, подтвердили тоже самое, сказали что деньги вернутся. На сайте это место стало под бронью и перебронировать его заново было невозможно. Деньги так и не вернули. Воры! Не пользуйтесь их услугами.

Мошенничество на киноход

Мария 3 января, 2019 год

Купили билеты, билеты были высланы на почту, пришли на сеанс, а нам говорят что наших билетов найти не могут, а наши места проданы!
В кино не попали, деньги нам не вернули ни кинотеатр ни киноход!!! Ужасно! Киноход - мошенничество
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Мошенничество

Сайт "Киноход"

Гость 20 июля, 2016 год
КИНОХОД ИЛИ РАЗВОД Дочка спровоцировала легкий пароксизм сплина, когда захотела в кино. Типа, надо тащиться за билетами. Но «верный друг человека» интернет выручил и тут. На запрос «кино билеты Омск», Яндекс услужливо вывалил около миллиона ссылок. Не парясь, тыкнул сразу в то, что лежало сверху, и вляпался прямиком в Киноход. Как классно! Этот Киноход настоящий «ход» для ленивых папаш! Не... Читать отзыв КИНОХОД ИЛИ РАЗВОД Дочка спровоцировала легкий пароксизм сплина, когда захотела в кино. Типа, надо тащиться за билетами. Но «верный друг человека» интернет выручил и тут. На запрос «кино билеты Омск», Яндекс услужливо вывалил около миллиона ссылок. Не парясь, тыкнул сразу в то, что лежало сверху, и вляпался прямиком в Киноход. Как классно! Этот Киноход настоящий «ход» для ленивых папаш! Не вставая с тубера и мультик выбрал, и места пупырчатые, и оплатил по карте! Короче, полный ништяк! Но билеты пришлось увы, сдать. Киноход и тут помог – есть сервис по отмене заказа и возврату денег. Четко блюдя инструкции Кинохода, выполняю все что нужно для возврата кровью и потом заработанных 240 рублей и высиживаю 8 дней в ожидании чуда возврата денег. На день девятый через чат-помощь на сайте Кинохода робко вопрошаю у виртуального спасителя – «Где деньги, брат?». Псевдо Антон из чата отвечает – «Отмену заказа подтверждаем, деньги в банке, туда и обращайтесь» Сбербанк контора солидная. Уже лет десять с ним и никогда никаких проблем. А тут 240 рублей каких-то, от какого-то Кинохода… Тьфу! Затребовал в Сбербанке историю транзакций – поступлений из Кинохода не было. Я опять к фатуму из Кинохода - «В чем правда, брат?». А у того фрикцион на одной фазе завис - «Отмену заказа подтверждаем, деньги в банке, туда и обращайтесь». Минуло 2 месяца. Денег нет. Теперь в ответ дочке молча сажусь в машину и еду в кассу за билетами…

Киноход - билеты в кино онлайн

Марина 20 июля, 2016 год
Купить билеты в кино онлайн мне здорово помогает сайт Киноход. Премьеры нынче пользуются спросом и на каждый добротный фильм в первые дни премьеры в кинотеатрах аншлаг, купить билеты на хорошие места в кинозале очень трудно и бы даже сказала практически нереально. На Киноход можно быстро и легко купить билеты онлайн на лучшие места в зале, не переживая за то, что... Читать отзыв Купить билеты в кино онлайн мне здорово помогает сайт Киноход. Премьеры нынче пользуются спросом и на каждый добротный фильм в первые дни премьеры в кинотеатрах аншлаг, купить билеты на хорошие места в кинозале очень трудно и бы даже сказала практически нереально. На Киноход можно быстро и легко купить билеты онлайн на лучшие места в зале, не переживая за то, что кто-то их уже займет. Недавно мой позитивный опыт с Киноход закрепился тем, что когда я пошла в кинотеатр уже не на премьеру, а простой показ фильма Человек Швейцарский нож я купила билеты на практически последние ряды с краю, где даже лестницы нет, то есть у самой стенки. Вообщем ужас. Данную ситуацию спасло только то, что фильм был действительно хорош! По этому всем советую ответственно относится к просмотру фильмов в кинотеатре и заказывать билеты онлайн заранее на Киноход.
Рейтинг 3.7 из 5 на основании 21 отзыва

Сервис покупки билетов онлайн