GoldBilet отзывы

1 отзыв / 20 просмотров

Ледовое шоу Мишина

Лилия 29 июля, 2023 год
В такой же ситуации , как и все ! Покупали 4 билета на ледовое шоу Мишина , заранее , за 2 мес в кассе ДК ЖД . Мало того , что не пришло никакого оповещения об отмене шоу , и мы потратили время и деньги на бензин , чтоб с другого конца города добраться до места проведения шоу , так... Читать отзыв В такой же ситуации , как и все ! Покупали 4 билета на ледовое шоу Мишина , заранее , за 2 мес в кассе ДК ЖД . Мало того , что не пришло никакого оповещения об отмене шоу , и мы потратили время и деньги на бензин , чтоб с другого конца города добраться до места проведения шоу , так ещё и на следующий же день обратились в кассу ДК ЖД для возврата денег , они нас послали на Красную . Туда опять же добирались и тратили время и деньги на дорогу , написали заявление , как итог Голдбилет ( через кого касса ДК ЖД купили нам эти билеты ), кормит нас завтраками уже полтора месяца ! Говорят про какие то порядки очереди , и что якобы деньги они уже давно начали выдавать . Хотя мы одни из первых , кто написал на возврат билетов . Мошенники и голд билет и касса ДК Жд ! Я вот не знаю , через кого тогда можно покупать билеты
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Сервис покупки билетов онлайн