Сервис путешествий по России RussPass отзывы
с оценкой «Хорошо»

Сервис путешествий по России RussPass

Часто бронирую через Russpass, ни разу не было проблем

Карина 30 января, 2023 год
Пользуюсь Russpass уже не первый раз, в основном для бронирования номеров в гостинице и покупки билетов на поезд/самолет. Работой приложения довольна. Удобно выбирать, есть фильтры в поиске, информативно в плане описания гостиницы и предоставляемых услуг. Например, мне важно удаленность места проживания от центра, наличие в номере холодильника (т.к. с собой всегда есть косметика которая должна храниться при определенной температуре и... Читать отзыв Пользуюсь Russpass уже не первый раз, в основном для бронирования номеров в гостинице и покупки билетов на поезд/самолет. Работой приложения довольна. Удобно выбирать, есть фильтры в поиске, информативно в плане описания гостиницы и предоставляемых услуг. Например, мне важно удаленность места проживания от центра, наличие в номере холодильника (т.к. с собой всегда есть косметика которая должна храниться при определенной температуре и медикаменты). Все это указывается, можно также забить в критерии поиска чтобы быстрее найти подходящий вариант. По опыту – вся инфо и фотографии соответствуют тому, что есть в номере по факту. С заселением ни разу не было проблем, лично у меня брони никогда не терялись, а ваучер приходит на почту в течении нескольких минут после бронирования. С авиа и Ж/Д билетами тоже самое. Удобный поиск, быстрая покупка, отдельная категория с мультимаршрутами. Единственный минус, который я вижу – это отсутствие отзывов в приложении. Рейтинг есть, но отзывы более информативны, приходится переходить на сторонние ресурсы чтобы прочитать. Надеюсь, со временем разработчики и эту опцию добавят, было бы здорово.

Одно приложение – а функционал заменят, как минимум, три

Ольга 24 января, 2023 год
Сама давно пользуюсь этим приложением, решила и здесь о нем рассказать, т.к. Russpass достойная альтернатива другим сервисам, которые сейчас к сожалению не работают в России. Здесь и неплохая база отелей, много ресторанов в которых можно заказать столик за минуту и еще получить скидку,... Читать отзыв Сама давно пользуюсь этим приложением, решила и здесь о нем рассказать, т.к. Russpass достойная альтернатива другим сервисам, которые сейчас к сожалению не работают в России. Здесь и неплохая база отелей, много ресторанов в которых можно заказать столик за минуту и еще получить скидку, заказать билеты на самолет или поезд, и можно купить билеты, скажем, в театр. Есть и другие функции: экскурсии, бесплатные маршруты по достопримечательностям в том или ином городе, но я скажу только о том, чем пользовалась сама лично. При поиске отелей есть всем нам привычные фильтры и можно быстро подобрать подходящий по цене или каким-то другим критериям вариант, и оплатить его. Аналогично по билетам и мультимаршрутам. Выбираешь откуда/куда, дату и тебе выдает варианты, которые могут оказаться намного дешевле, чем прямой рейс. Все удобно разделено по категориям. За последние полгода я была в Новгороде, в Ростове-на-Дону, в Питере, в Омске. Все билеты покупались через Russpass, снимала номера, а также ходила в театры, в рестораны и кофейни. Хочется, чтобы сервис только расширялся и давал больше предложений по маленьким городам и где-нибудь, условно, в Аксае, можно было не только забронировать номер, но и также найти ресторанчик.
Достоинства:
  1. Хорошая база отелей и ресторанов, быстрый заказ и оплата билетов как на транспорт, так и в театр или музей
Недостатки:
  1. Хотелось бы больше предложений по маленьким городкам

Приложение понравилось, очень удобное

Марина 20 декабря, 2022 год
Всегда бронировала гостиницы в одном приложении, но раз уж оно сейчас не работает, нашла хорошую альтернативу в виде Russpass. Функционал в целом тот же: есть описания, фото номеров, услуги в номере. Уже один раз попробовала через этот сервис решить задачу: нужен был номер на 3 ночи во Владике. Вбила в поиск, предложило много вариантов. Рейтинг тоже видно, удобно. Только отзывов... Читать отзыв Всегда бронировала гостиницы в одном приложении, но раз уж оно сейчас не работает, нашла хорошую альтернативу в виде Russpass. Функционал в целом тот же: есть описания, фото номеров, услуги в номере. Уже один раз попробовала через этот сервис решить задачу: нужен был номер на 3 ночи во Владике. Вбила в поиск, предложило много вариантов. Рейтинг тоже видно, удобно. Только отзывов не хватает, но в принципе это мелочь, их и так можно найти в интернете. И еще что приятно – была акция: при оплате картой ВТБ дают кэшбек 1500 рублей. Выбрала гостиницу Novotel Vladivostok недалеко от центра, забронировала номер, оплатила. Все понятно, просто, быстро – за минуту. По приезду – приятный персонал, номер соответствует описанию и фотографиям в приложении, вид на город, мне все понравилось. Обещанный кэшбек 1500 рублей автоматически вернулся мне на карту через две недели. Пусть это небольшая сумма, тем не менее приятно получить такой бонус, ничего для этого не делая. Сервисом Russpass конечно же буду пользоваться. Никаких проблем ни с поиском, ни при оплате не возникло. Приложение удобное, красивое и, главное, функциональное. Билеты на самолет тоже можно купить. В этот раз я ехала на машине из Хабаровска, но на будущее буду иметь ввиду, что все можно через одно приложение оплатить. Советую!

Сервис покупки билетов онлайн

Яндекс Афиша