Приложение понравилось, очень удобное - Отзывы о Сервис путешествий по России RussPass

Отзыв написан 20 декабря, 2022 год 44 просмотра
Всегда бронировала гостиницы в одном приложении, но раз уж оно сейчас не работает, нашла хорошую альтернативу в виде Russpass. Функционал в целом тот же: есть описания, фото номеров, услуги в номере. Уже один раз попробовала через этот сервис решить задачу: нужен был номер на 3 ночи во Владике. Вбила в поиск, предложило много вариантов. Рейтинг тоже видно, удобно. Только отзывов не хватает, но в принципе это мелочь, их и так можно найти в интернете. И еще что приятно – была акция: при оплате картой ВТБ дают кэшбек 1500 рублей. Выбрала гостиницу Novotel Vladivostok недалеко от центра, забронировала номер, оплатила. Все понятно, просто, быстро – за минуту. По приезду – приятный персонал, номер соответствует описанию и фотографиям в приложении, вид на город, мне все понравилось. Обещанный кэшбек 1500 рублей автоматически вернулся мне на карту через две недели. Пусть это небольшая сумма, тем не менее приятно получить такой бонус, ничего для этого не делая. Сервисом Russpass конечно же буду пользоваться. Никаких проблем ни с поиском, ни при оплате не возникло. Приложение удобное, красивое и, главное, функциональное. Билеты на самолет тоже можно купить. В этот раз я ехала на машине из Хабаровска, но на будущее буду иметь ввиду, что все можно через одно приложение оплатить. Советую!

Отзывы о покупке билетов онлайн

Отзывы клиентов о покупке билетов онлайн в интернете. Билеты онлайн на поезд, автобус, самолет. Билеты онлайн в кино, на концерт. в театр.

Сервис покупки билетов онлайн

Яндекс Афиша