Сервис путешествий по России RussPass отзывы
с оценкой «Ужасно»

Очень разочаровали

Гость 20 февраля, 2024 год
Хотела с детьми пойти в Третьяковскую галерею. Заказала билеты на сайте. В итоге мы не смогли пойти. Деньги не вернули за билеты еще про какие то штрафы говорили по телефону. В итоге аферисты. Очень настроена.

Собянинский обман

Николай 12 октября, 2021 год
09.10.2021 с трудом, стоя в огромной очереди, онлайн через мобильный браузер, на сайте mos.ru были куплены билеты во дворцы усадьбы Кусково.

В самом дворце выяснилось, что без QR-кода попасть во дворцы невозможно!

В экскурсионном бюро нам любезно объямнили, как оформить возврат, но мы не смогли оформить возврат в тот же день, по причине отсутствия доступа к нормальному компьютеру.
Оформил заявку на следующий... Читать отзыв

В самом дворце выяснилось, что без QR-кода попасть во дворцы невозможно!

Оформил заявку на следующий день. Приложил свидетельства недопуска во дворец!

В итоге в возврате отказали по причине, внимание: возврат билетов должен быть оформлен в день покупки!

Мошенники, одно слово.

может и хороший сервис, но проблеммы возникшие решать не хотят

Гость 25 марта, 2021 год
Очень жаль, но у меня осталось самое плохое мнение! Не буду распространяться о ситуации, но проблему они решать по телефону они на захотели или не могли, предложили обращаться письменно. После чего получил два прекрасных ответа - ваше обращение закрыто. Похоже это приемлемая для них ситуация, что бы не возвращать деньги.

Сервис покупки билетов онлайн

Яндекс Афиша