"Сбор мы в любом случае оставим себе" - Отзывы об Яндекс Афиша

Яндекс Афиша
Отзыв написан 25 октября, 2023 год 44 просмотра
Как сервис - все красиво, все удобно. Как взять на себя ответственность - не все так красиво.
Приобрела заблаговременно билеты на спектакль, недавно на почту пришла отписка "спектакль заменен", жанр/состав актеров - мне не понравился, не хочу идти на предложенный спектакль.

Сделала возврат, пообщалась в чате с Яндекс афишей насчет "а где возврат за сервисный сбор" и получила классный ответ "В стоимость заказа входит цена билета и сервисный сбор, который нужен для работы Яндекс Афиши".
Честно говоря, меня как потребителя услуги мало волнует при покупке билетов, куда и на что идет этот сбор, это стандартная практика и при успешном посещении мероприятия особо и не задумываешься.
Но тут получается, ни спектакль который хотела посетить, ни сбора в 900 рублей. На что ушел мой сбор непонятно.

Выглядит как мошенническая схема - на витрине показывать спектакль, заманивать, срезать деньги со сбором, а потом просто заменять на другое мероприятие, перекладывая ответственность на потребителя.

Потеряно доверие к агрегатору и к дальнейшему обогащению за счет таких замен я не готова.

Отзывы о покупке билетов онлайн

Отзывы клиентов о покупке билетов онлайн в интернете. Билеты онлайн на поезд, автобус, самолет. Билеты онлайн в кино, на концерт. в театр.

Сервис покупки билетов онлайн

GoldBilet