Cheekyfox отзывы

Cheekyfox.ru - это онлайн-сервис печати на футболках, толстовках, кружках и других товарах
Cheekyfox
5 отзывов / 1996 просмотров

красивые футболки,большой выбор.адекватный сервис.

виктория 23 августа, 2016 год
Комментарий: Заказывала футболки другу. Доставили быстро, что порадовало. Футболки очень понравились, друг и сейчас в них ходит. Все очень хорошо. Спасибо!

Качество товаров, быстрая доставка

Кидман.К 22 августа, 2016 год
Заказывал несколько раз футболки и одну толстовку. Прислали быстро. Как всегда все чётко, футболки удобные, от толстовки вообще в восторге. Первую футболку брал год назад, рисунок держится до сих пор. Всем рекомендую.

cheekyfox

Владимир 22 июля, 2016 год
Недавно был у девушки день рождения, приобрел няшную футболку на сайте cheekyfox.
Хочется сказать, что когда я сделал заказ, не прошло и часа как со мной связались и объяснили как я смогу получить заказ. Это меня очень удивило, сервис оказался просто на высоте. Моя девушка была просто счастлива, сказала, что никто и никогда ей такие подарки не делал))
Магазин пришелся... Читать отзыв
Магазин пришелся к стати, футболки не банальные, можно подобрать на разную тему, так что если кто хочет приятно удивить свою девушку или просто сделать хороший подарок то рекомендую!
Сайт поставил в закладки. Спасибо.

Креативный подход и отличное качество!

Инна 22 июля, 2016 год
Здравствуйте,пишу свои запоздалый отзыв.Решила,что лучше поздно)) Не пришло мне в голову ничего оригинальнее, чем поздравить своих мужчин с 23 февраля тематическими футболками. Мне помогли определиться с размером и креативно подошли к выбору тематики печати. Качество печати очень хорошее,футболки прошли уже не одну стирку,а выглядят отлично.Ткань не скатывается и не садиться.Идут в размер. И что особенно важно, свои заказ я получила... Читать отзыв Здравствуйте,пишу свои запоздалый отзыв.Решила,что лучше поздно)) Не пришло мне в голову ничего оригинальнее, чем поздравить своих мужчин с 23 февраля тематическими футболками. Мне помогли определиться с размером и креативно подошли к выбору тематики печати. Качество печати очень хорошее,футболки прошли уже не одну стирку,а выглядят отлично.Ткань не скатывается и не садиться.Идут в размер. И что особенно важно, свои заказ я получила срок! Муж, брат и сынок остались довольны подарками))))

Качество товара за достойную цену

Дмитрий 22 июля, 2016 год
Решил не полениться, а написать отзыв о магазине и их сервисе в целом, потому что сам при выборе опираюсь именно на отзывы. Вобщем узнал от знакомых о футболках с печатями на них в магазине Cheekyfox - нужен для своей второй половинки подарок в память о прошедшем отдыхе за границей. Сервис обслуживания порадовал. Приятный голос на том проводе рассказал и объяснил... Читать отзыв Решил не полениться, а написать отзыв о магазине и их сервисе в целом, потому что сам при выборе опираюсь именно на отзывы. Вобщем узнал от знакомых о футболках с печатями на них в магазине Cheekyfox - нужен для своей второй половинки подарок в память о прошедшем отдыхе за границей. Сервис обслуживания порадовал. Приятный голос на том проводе рассказал и объяснил сначала о продукте (там у меня было много вариантов и мы потратили время на обсуждения плюсов и минусов каждого из них), а после поведал о порядке оплаты и доставки. Пришло не днём позже, это порадовало. Да и в целом качество футболки и сделанной на ней печати оказалось в точности как обсуждали. Вобще вроде нигде не обманули. Всем удачи с выбором - его реально навалом!
Cheekyfox
Каждый товар изготовленный на нашем производстве проходит строгий контроль качества. При печати используются только самые современные и экологически чистые материалы. Мужские, женские, детские футболки, утепленные толстовки изготовлены из 100% хлопка.

В каталоге интернет-магазина Cheekyfox Вам предложен огромный выбор рисунков на различные тематики. Изготовление товаров на заказ в течении 24 часов. Быстрая доставка... подробнее

Печать и принты

NetPrint