одним легким и ненавязчивым движением превращают ваш гаджет в настоящий макбук - Отзывы о Чехол планшет Case Lab Magic С клавиатурой на магните

Отзыв написан 6 января, 2024 год 4 просмотра
Уж не знаю, станет ли для кого-нибудь открытием существование чехлов для айпадов с клавиатурами, которые одним легким и ненавязчивым движением превращают ваш гаджет в настоящий макбук, но для меня это было именно так. Сначала хотела себе просто чехол-книжку, но когда увидела чехол Case Lab Magic, то поняла, что это именно то, что мне нужно. По цене, конечно, разница была огромной, но за свой комфорт я готова была переплатить. В конце концов, в плане работы такой чехол-трансформер гораздо удобнее, чем мыкаться с сенсорной клавиатурой и стилусом. Чехол Case Lab Magic дошел до меня быстро и, конечно, я тут же его примерила на свой айпад. Подошло просто идеально. Сама клавиатура подключается легко и просто - по обычному блютуз. Коннект иногда занимает время, но это не страшно. Текст печатается без задержек, плюс сами клавиши идут очень мягко - почти как на компьютерной клавиатуре. В целом я всем очень и очень довольна! Если вам не хочется тратить деньги на макбук, то такой вариант для вас подойдет лучше всего.

Apple: отзывы

Отзывы в разделе Apple, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Apple

Apple

Apple MacBook
Apple MacBook

kupismartfon.ru
kupismartfon.ru

GEORG STORE (телеграм канал)
GEORG STORE (телеграм канал)

Техника Apple
Техника Apple