Чехол планшет Only Case Basic с отсеком для стилуса отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Аксессуар более чем бюджетный

Антон 5 января, 2024 год
Хожу с чехлом Only Case Basic уже около месяца и решил все-таки поделиться своим мнением о нем. Аксессуар более чем бюджетный, особенно если сравнивать со стоимостью других, тем более оригинальных, аксессуаров для айпадов. Представлен в неплохой базовой цветовой палитре, что тоже для кого-то будет неплохим плюсом. По функциональности чехол Only Case Basic своим заявленным характеристикам полностью соответствует, за исключением того... Читать отзыв Хожу с чехлом Only Case Basic уже около месяца и решил все-таки поделиться своим мнением о нем. Аксессуар более чем бюджетный, особенно если сравнивать со стоимостью других, тем более оригинальных, аксессуаров для айпадов. Представлен в неплохой базовой цветовой палитре, что тоже для кого-то будет неплохим плюсом. По функциональности чехол Only Case Basic своим заявленным характеристикам полностью соответствует, за исключением того небольшого минуса, что у меня от подтупливает при автозапуске после открытия крышки чехла. Обычный стилус для айпадов прекрасно помещается на положенное ему место. И все это может вам прослужить в среднем около 2х месяцев. Почему именно такой срок? Сейчас я хожу с чехлом Only Case Basic 3,5 недели и за это время заметил, что за это время появилось уже достаточно большое количество всяких вмятинок и царапин, что не слишком приятно со стороны визуальной составляющей. Думаю, еще через месяц ситуация станет совсем печальной и чехол придется покупать новый.

Никаких особенных недостатков

Полина 28 декабря, 2023 год
Сначала взяла чехол Only Case Basic в подарок подруге, которая у меня графический дизайнер и потому постоянно везде носится со своим айпадом и часто теряет дорогие стилусы для него, а потом уже дозаказала такой же себе. Я хоть и не графический дизайнер, но стилус тоже часто с собой ношу. Сам стилус подошел на положенное ему место практически идеально. Плюс он... Читать отзыв Сначала взяла чехол Only Case Basic в подарок подруге, которая у меня графический дизайнер и потому постоянно везде носится со своим айпадом и часто теряет дорогие стилусы для него, а потом уже дозаказала такой же себе. Я хоть и не графический дизайнер, но стилус тоже часто с собой ношу. Сам стилус подошел на положенное ему место практически идеально. Плюс он ну совершенно никак не выпадет даже при сильной тряске, ведь сверху этот отсек фиксируется еще и крышкой чехла на магнитах. При открытии чехла айпад автоматически включается - опция базовая, но тоже удобно. Никаких особенных недостатков за те скромные две недели, что я хожу с чехлом Only Case Basic, я особо не заметила.

хороший и недорогой аксессуар для тех, кто носит с собой стилус

Антон 19 декабря, 2023 год
Что сказать: хороший и недорогой аксессуар для тех, кто носит с собой стилус и постоянно боится его где-нибудь случайно оставить. Лично я против оригинальных аксессуаров на айпады, так как качество у них все равно обычно не самое высокое, а вот ценник…я думаю, кто в курсе, тем особо объяснять не надо. Поэтому-то вот такие чехлы Only Case Basic - самый оптимальный... Читать отзыв Что сказать: хороший и недорогой аксессуар для тех, кто носит с собой стилус и постоянно боится его где-нибудь случайно оставить. Лично я против оригинальных аксессуаров на айпады, так как качество у них все равно обычно не самое высокое, а вот ценник…я думаю, кто в курсе, тем особо объяснять не надо. Поэтому-то вот такие чехлы Only Case Basic - самый оптимальный для меня вариант. Стоимость колеблется в районе тысячи рублей (тут уж как вам повезет со скидками на вайлдберриз или личной скидкой). Качество сравнительно неплохое. Выполнен из силикона и пластика. Удары выдерживает, но вот соприкосновения с чем-то острым так же стойко не переживет. Гарантированно останутся царапины. Собственно, из-за них то я первый такой чехол Only Case Basic и выкинул. Стилус в положенный ему отсек ложится плотно, не выскальзывает. а особо тревожных заверяю: сверху ваш стилус в закрытом состоянии будет еще и крышкой от чехла фиксироваться. В общем, всем советую к данной модели присмотреться.

Красивый и прочный

Кристина 12 декабря, 2023 год
Прикупила себе чехол Only Case Basic для того, чтобы таскать с собой айпад вместе со стилусом без лишнего риска потерять или выронить где-нибудь последний. В итоге пару раз аксессуар, в надежность и прочность которого я сначала не особо поверила, буквально спас мой iPad пару раз от повреждений. Сам, конечно, тоже повредился. Но главное, чтобы экран айпада не пришлось менять, а... Читать отзыв Прикупила себе чехол Only Case Basic для того, чтобы таскать с собой айпад вместе со стилусом без лишнего риска потерять или выронить где-нибудь последний. В итоге пару раз аксессуар, в надежность и прочность которого я сначала не особо поверила, буквально спас мой iPad пару раз от повреждений. Сам, конечно, тоже повредился. Но главное, чтобы экран айпада не пришлось менять, а уж новый чехол Only Case Basiс я планирую в скором времени обязательно заказать снова, так как стилус в него ложится хорошо и вообще никаких претензий, кроме сильного химического запаха в первые три дня использования, у меня нет.

один из первых чехлов, который настолько идеально подошел на мою модель

Ирина 4 декабря, 2023 год
Приобрела чехол Only Case Basic для своего айпада - это один из первых чехлов, который настолько идеально подошел на мою модель. Если говорить точнее, то айпад у меня модели 10.9. На вб заявлен достаточно длинный список тех моделей, на которые подойдет данный чехол, но тут судить не буду, так как в комментариях некоторые писали, что им аксессуар не подошел категорически.... Читать отзыв Приобрела чехол Only Case Basic для своего айпада - это один из первых чехлов, который настолько идеально подошел на мою модель. Если говорить точнее, то айпад у меня модели 10.9. На вб заявлен достаточно длинный список тех моделей, на которые подойдет данный чехол, но тут судить не буду, так как в комментариях некоторые писали, что им аксессуар не подошел категорически. В любом случае, мне все подошло суперски. Стилус (у меня оригинальный стилус apple) в отсек чехла помещается хорошо, оставляя чуть-чуть свободного пространства и немного так перемещаясь. Но, если закрыть крышку, то со стилусом ничего точно не случится. Вот что фиксируется мега-плотно, так эта крышка. Плюс предусмотрена опция автозапуска. Которая иногда глючит при закрытии и не гасит экран, из-за чего садится зарядка. Но тут уж не знаю: вина это моего iPad или все-таки чехла Only Case Basic. Пока все нравится, за исключением указанных мною здесь моментов.

Очень порадовал данный чехол

Лея 23 ноября, 2023 год
Сегодня поделюсь своим мнением и опытом ношения чехла Only Case Basic . Начнем с того, что данный чехол ездит со мной по всей Москве уже практически целый месяц. Я фрилансер, работаю на удаленке графическим дизайнером, а iPad со всеми программами - мой верный помощник, который я таскаю по кофейням. Разумеется, работаю я на нем стилусом. Уже была попытка покупки специального... Читать отзыв Сегодня поделюсь своим мнением и опытом ношения чехла Only Case Basic . Начнем с того, что данный чехол ездит со мной по всей Москве уже практически целый месяц. Я фрилансер, работаю на удаленке графическим дизайнером, а iPad со всеми программами - мой верный помощник, который я таскаю по кофейням. Разумеется, работаю я на нем стилусом. Уже была попытка покупки специального чехла с отсеком, но стилус из него почему-то регулярно вываливался. А потом на вб мне попался Only Case Basic. Цветовой ряд и отзывы зашли, так что быстренько заказала. Еще и не хотелось пропустить скидки. Чехол пришел быстро, повреждений никаких не было, с разъемами (рассчитаны на модель айпада 10.9) тоже все гуд. Сначала не особо верила в качество материала - чехол казался немного хлипеньким. Но после того, как тот пережил два падения и множественные не самые мягкие соприкосновения с жесткими поверхностями, я поменяла свое мнение в лучшую сторону. И да, стилус из чехла тоже не вываливается - всегда и везде у меня под рукой. Рекомендую!

Apple

Apple MacBook
Apple MacBook

kupismartfon.ru
kupismartfon.ru

GEORG STORE (телеграм канал)
GEORG STORE (телеграм канал)

Техника Apple
Техника Apple