Человек паук Возвращение отзывы

Отзывы зрителей
Человек паук Возвращение

фильм этот говно

Гость 24 апреля, 2018 год
толерантное говно при участии паскаль в этом фильме все друзья питера паркера не похожи на оригинальных из каноничного постоянного комикса в этом фильме всё перевернут переделано это уже не каноничное изложение сюжета это полный провал для меня и моих... Читать отзыв толерантное говно при участии паскаль в этом фильме все друзья питера паркера не похожи на оригинальных из каноничного постоянного комикса в этом фильме всё перевернут переделано это уже не каноничное изложение сюжета это полный провал для меня и моих друзей мы привыкли к классическим образом всех этих героев комикса а такое нам изложение сюжета отвратительно и кстати холанд шутками иногда оживляет а китон в роли стервятника проявил харизму и тоже привлекал внимание а остальная часть сюжета не канонична и не интересна и иногда видно пытались много всего впихнуть может даже в начале всё было по канону в начальном сюжете но видно было вырезано при монтаже эпизодов так что кино вселенная марвел только уж очень сильно этот фильм рекламировала этот фильм но в погоне за милионами баксов насмила толерантный капустник про питера паркера в его школьные годы это уже не канонично а отстойnegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativemadmadmadmadmadmadmadmadmadwackowackowackowackohelpzhelpzhelpzconfusedconfusedconfusedconfused
Достоинства:
  1. шутки холанда в роли питера паркера харизма китона в роли стервятника
Недостатки:
  1. много минусов уход сюжета от каноничного первоисточника из оригинальных комиксов

Человек Паук и Железный человек

Игорь 12 июня, 2017 год
Фильм Человек паук Возвращение, по трейлеру, я вообще ничего не понял. Чем дальше в лес, тем меньше остаётся от знаменитой серии фильмов о Человеке пауке. Главный герой, то ли школьник то ли студент первого курса, хотя мы знаем, Что Питер уже по идее взрослый юноша, который сам всего добился, его костюм не подарок деда мороза, а его способности от костюма... Читать отзыв Фильм Человек паук Возвращение, по трейлеру, я вообще ничего не понял. Чем дальше в лес, тем меньше остаётся от знаменитой серии фильмов о Человеке пауке. Главный герой, то ли школьник то ли студент первого курса, хотя мы знаем, Что Питер уже по идее взрослый юноша, который сам всего добился, его костюм не подарок деда мороза, а его способности от костюма мало зависят. А тут нам показывают, что костюмчик ему Тони подарил, да со всякими наворотами, и упор на то, что Человек паук вообще ничто... Я вообще не люблю, когда из фильма делают чёрт знает что, а когда этот фильм был топовым, со своей большой аудиторией, это вообще провал изначально.
Человек паук Возвращение
Человек паук, ставший членом знаменитой команды Мстителей, вернулся к своей обычной жизни. Но, так ли она обычна, и неужели встреча с Мстителями была последней? Человек паук возвращается, когда городу грозит новый злодей, Стервятник. Но в этой битве наш герой не один, ведь его наставником стал сам Тони Старк, Железный человек!

Фантастика

КиноПоиск
КиноПоиск

Фильм Равные
Фильм Равные

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Под куполом
Под куполом

Мстители
Мстители

Война миров Z
Война миров Z

Сверхъестественное
Сверхъестественное

Сокол и Зимний солдат (2020)
Сокол и Зимний солдат (2020)