фильм этот говно - Отзывы о Человек паук Возвращение

Человек паук Возвращение
Отзыв написан 24 апреля, 2018 год 172 просмотра
толерантное говно при участии паскаль в этом фильме все друзья питера паркера не похожи на оригинальных из каноничного постоянного комикса в этом фильме всё перевернут переделано это уже не каноничное изложение сюжета это полный провал для меня и моих друзей мы привыкли к классическим образом всех этих героев комикса а такое нам изложение сюжета отвратительно и кстати холанд шутками иногда оживляет а китон в роли стервятника проявил харизму и тоже привлекал внимание а остальная часть сюжета не канонична и не интересна и иногда видно пытались много всего впихнуть может даже в начале всё было по канону в начальном сюжете но видно было вырезано при монтаже эпизодов так что кино вселенная марвел только уж очень сильно этот фильм рекламировала этот фильм но в погоне за милионами баксов насмила толерантный капустник про питера паркера в его школьные годы это уже не канонично а отстойnegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativemadmadmadmadmadmadmadmadmadwackowackowackowackohelpzhelpzhelpzconfusedconfusedconfusedconfused
Достоинства:
  1. шутки холанда в роли питера паркера харизма китона в роли стервятника
Недостатки:
  1. много минусов уход сюжета от каноничного первоисточника из оригинальных комиксов

Отзывы о фильмах в жанре фантастика

Отзывы зрителей о фильмах снятых в жанре фантастика. Краткое описание, трейлеры, обсуждения, даты кинопремьер

Человек паук Возвращение
Человек паук, ставший членом знаменитой команды Мстителей, вернулся к своей обычной жизни. Но, так ли она обычна, и неужели встреча с Мстителями была последней? Человек паук возвращается, когда городу грозит новый злодей, Стервятник. Но в этой битве наш герой не один, ведь его наставником стал сам Тони Старк, Железный человек!

Фантастика

КиноПоиск
КиноПоиск

Фильм Равные
Фильм Равные

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Под куполом
Под куполом

Мстители
Мстители

Война миров Z
Война миров Z

Сверхъестественное
Сверхъестественное

Сокол и Зимний солдат (2020)
Сокол и Зимний солдат (2020)