Чемоданы bertley отзывы

Чемодан Bertley

Гость 20 июля, 2023 год
Не рекомендую
Качество очень низкое. Ручка болтается, внутри тканевая подкладка прошита неровно, к чемодану приклеена.
Чемодан оказался с неправильным расположением ремня. Размеры не соответствуют действительности.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Низкое качество Ольга

Довольна чемоданом

Юлия 3 мая, 2023 год
Мне очень понравился чемодан Bertley. Он очень легкий и удобный в использовании, и выглядит современно и стильно. Я использовала его для деловых поездок и он очень удобен для переноски компьютера, документов и других вещей.

Bertley просто класс!

Никита 3 мая, 2023 год
Bertley производит очень качественные чемоданы. Я купил свой специально для длительных путешествий и он оправдал все ожидания. Он прочный и легкий одновременно, имеет достаточно места для моих вещей

Хороший чемодан, доволен покупкой

Дмитрий 3 мая, 2023 год
Bertley сделал мои путешествия еще более замечательными. Я не могу представить себе свои поездки без этого стильного и удобного чемодана. Главное преимущество Bertley - это его высокое качество, надежность и удобство отправления в путешествия. С нетерпением жду своей следующей поездки с чемоданом Bertley. Он - лучший выбор для меня и рекомендация удачливым путешественникам, которые ищут стильные и надежные чемоданы.

Довольна покупкой

Катя 3 мая, 2023 год
Я очень довольна своим новым чемоданом Bertley! Он выглядит просто великолепно и отлично подходит для всех моих поездок. Я готова отправиться в любое приключение с моим удобным, прочным и стильным чемоданом Bertley. Я рекомендую его всем, кто ищет надежный и качественный чемодан.

Хороший чемодан Bertley

Марина 2 мая, 2023 год
Я купила чемодан Bertley на свой последний отпуск и осталась очень довольна! Качество материалов и замков на высшем уровне. Вместительный, удобный в использовании, и приятный на вид. Рекомендую всем, кто ищет надежный чемодан для своих путешествий!

Хороший чемодан за свою цену

Михаил 2 мая, 2023 год
Я купил чемодан Bertley перед нашей поездкой на медовый месяц, и мы были абсолютно в восторге от него. Он очень прочный, а колесики делают его очень маневренным. В общем, это отличный чемодан для путешествий.

доволен покупкой

Марк 1 мая, 2023 год
Я очень доволен моим чемоданом Bertley. Он легкий, но при этом прочный и выдерживает любые условия путешествий. Я также оценил удобные ручки и колесики, которые делают его очень маневренным и комфортным в передвижении

Очень хороший чемодан

Ольга 1 мая, 2023 год
Я купила чемодан Bertley для своей поездки на второй конец земли и могу с уверенностью сказать, что это был лучший выбор. Никакой другой чемодан не мог сравниться с его прочностью и удобством. Я чувствовала, что мой багаж в безопасности, даже когда он прошел через руки нескольких багажных служб.

Чемодан супер!

Ефимов Владимир 1 мая, 2023 год
Bertley - это удачное сочетание качественных материалов и современных технологий. Чемодан отличается прочностью и лёгкостью, с ним легко и комфортно путешествовать. Рекомендую всем, кто хочет сэкономить время и силы на перевозке багажа.

чемодан bertley просто супер

Руслан 1 мая, 2023 год
Этот чемодан просто потрясающий! Очень легкий, но при этом прочный и функциональный. В нем много отделений и карманов, где можно удобно разместить вещи и документы. Также очень удобно передвигать его на колесиках. Я остался очень доволен покупкой!

Качественный чемодан

Анна 30 апреля, 2023 год
Очень довольна моим новым чемоданом Bertley. Он легкий, прочный и имеет множество внутренних карманов. Это сделало упаковку моих вещей очень легкой и организованной. Ручки и колеса держались прочно, удобно, чтобы перетаскивать его туда и сюда по аэропорту.

Спасибо за чемодан

Егор 28 апреля, 2023 год
Чемодан Bertley хороший выбор для всех, кто ищет удобный и прочный чемодан. Я использовал его во время своей последней поездки, и был поражен его высокой прочностью и легкостью в использовании. Он очень просторный и помогает мне упаковать все, что я нуждаюсь для моих путешествий. В общем, я очень рекомендую этот чемодан всем, кто ищет надежный, стильный и удобный чемодан.

Спасибо чемодану bertley

Ксюша 28 апреля, 2023 год
Чемодан Bertley - это верный выбор для всех, кто любит комфорт и качество в своих путешествиях. Он имеет красивый и модный дизайн, а также множество полезных функций, которые сделают ваше путешествие более приятным и удобным. Я рекомендую этот чемодан всем без исключения!

Отличный чемодан!

Елена 28 апреля, 2023 год
Я купила чемодан Bertley для моего последнего путешествия и не могу быть более довольна своим выбором! Он отлично вмещает все необходимые вещи, имеет множество отделений и карманов, так что я могла сохранить все в порядке. Материал качественный и долговечный, так что я уверена, что он прослужит мне много лет!

Спасибо Bertley

Ruslan 28 апреля, 2023 год
Я был очень доволен покупкой чемодана Bertley. Он удобен для путешествий и есть много места для хранения вещей. Я использовал его в поездке на выходные. И обязательно буду его брать еще для поездок по работе или на отдых. Я бы определенно рекомендовал его другим путешественникам.

Чемодан просто супер!

Константин 28 апреля, 2023 год
Чемодан Bertley – самый лучший чемодан которым я когда либо пользовался! Он обьемный и каким то образом не занимает много места , поэтому я могу положить все, что мне нужно, и собрать его быстро снова, когда мне нужно. Окно для изменения кода блокировки - это очень интеллектуальная функция, и это гарантирует, что мои вещи всегда будут защищены. Колесики работают... Читать отзыв Чемодан Bertley – самый лучший чемодан которым я когда либо пользовался! Он обьемный и каким то образом не занимает много места , поэтому я могу положить все, что мне нужно, и собрать его быстро снова, когда мне нужно. Окно для изменения кода блокировки - это очень интеллектуальная функция, и это гарантирует, что мои вещи всегда будут защищены. Колесики работают как в закрытом так и открытом виде, а замок безопасности - душевный покой.

Хороший чемодан

Maria 27 апреля, 2023 год
Этот чемодан Bertley просто качественный и удобный. Я выбрала модель среднего размера, и он легко вмещает мою одежду, обувь и электронику. Колеса двигаются плавно, и вы можете легко управляться с чемоданом на аэропортах и в других местах. Я использовала этот чемодан в нескольких поездках уже и он отлично себя показал. Я бы рекомендовала его всем тем, кто путешествует долго и... Читать отзыв Этот чемодан Bertley просто качественный и удобный. Я выбрала модель среднего размера, и он легко вмещает мою одежду, обувь и электронику. Колеса двигаются плавно, и вы можете легко управляться с чемоданом на аэропортах и в других местах. Я использовала этот чемодан в нескольких поездках уже и он отлично себя показал. Я бы рекомендовала его всем тем, кто путешествует долго и часто.

Рекомендую Bertley без колебаний.

Илья 26 апреля, 2023 год
Я путешествую очень много и всё время ищу новые чемоданы. Я купил чемодан Bertley после того, как увидел его на сайте и был приятно удивлен комфортом и простотой использования. Чемодан имеет все отделения, которые я хотел; я могу хранить в нем свои одежды и обувь в отдельном отделении, а документы и электронику - отдельно. Часть сравнительных характеристик просто поражает своей... Читать отзыв Я путешествую очень много и всё время ищу новые чемоданы. Я купил чемодан Bertley после того, как увидел его на сайте и был приятно удивлен комфортом и простотой использования. Чемодан имеет все отделения, которые я хотел; я могу хранить в нем свои одежды и обувь в отдельном отделении, а документы и электронику - отдельно. Часть сравнительных характеристик просто поражает своей функциональностью. Колеса двигаются легко, а молния свободно проходит по всей длине чемодана. Если вы ищете комфортный и функциональный чемодан, то я рекомендую Bertley без колебаний.

Хорошая чемодан для путешествий

Алеся 26 апреля, 2023 год
Я купила чемодан Bertley перед тем, как отправиться в долгое путешествие. Чемодан был идеально подходящим выбором. Он имеет большое количество отделений для хранения вещей, и всё это помещается в совсем не большом размере чемодана. Плюс колеса двигаются очень легко, что сделало мою поездку намного более комфортной. Рекомендую чемодан Bertley для длительных поездок.

Спасибо производителям Bertley

Евгений 26 апреля, 2023 год
Чемодан Bertley - это настоящий качественный продукт! Самое первое, что бросается в глаза - это высокое качество материалов, которые используются для изготовления чемодана. Материал крепкий, устойчивый и водонепроницаемый, что делает его идеальным для путешествий за границу. Колеса прочные и хорошо крутятся, а ручки очень удобные и эргономичные. Я был впечатлен простором, который предоставляет этот чемодан, и я смог быстро и... Читать отзыв Чемодан Bertley - это настоящий качественный продукт! Самое первое, что бросается в глаза - это высокое качество материалов, которые используются для изготовления чемодана. Материал крепкий, устойчивый и водонепроницаемый, что делает его идеальным для путешествий за границу. Колеса прочные и хорошо крутятся, а ручки очень удобные и эргономичные. Я был впечатлен простором, который предоставляет этот чемодан, и я смог быстро и легко упаковать все, что мне было нужно. Рекомендую!

Хороший чемодан

Ольга 20 апреля, 2023 год
Я недавно приобрела чемодан фирмы Bertley и была приятно удивлена его качеством и удобством в использовании. Этот чемодан имеет прочную конструкцию и выдерживает любые условия путешествий. Внутреннее пространство очень удобно организовано и имеет достаточное количество карманов и отделений для хранения всех вещей. Застежка-молния оснащена надежными замками, которые защищают содержимое от несанкционированного доступа. Кроме того, этот чемодан легок весом и не... Читать отзыв Я недавно приобрела чемодан фирмы Bertley и была приятно удивлена его качеством и удобством в использовании. Этот чемодан имеет прочную конструкцию и выдерживает любые условия путешествий. Внутреннее пространство очень удобно организовано и имеет достаточное количество карманов и отделений для хранения всех вещей. Застежка-молния оснащена надежными замками, которые защищают содержимое от несанкционированного доступа. Кроме того, этот чемодан легок весом и не создает дополнительной нагрузки при перевозке. Он имеет удобные ручки и колесики, которые обеспечивают легкое перемещение на любой поверхности. В целом, я очень довольна своей покупкой и рекомендую чемоданы фирмы Bertley всем, кто ценит комфорт и удобство в путешествиях. Спасибо за качественный товар и отличное обслуживание.

Удачная покупка

Алена 28 апреля, 2022 год
Покупала чемодан для дочки, специально смотрела пластиковый, небольшой, что бы 10-ти летней девочке проще было. Дочке понравились яркие цвета, как и ожидалось выбрала розовый ) Чемодан взяли серии космо. Вместительный, но относительно небольшой. Конечно, сама дочка его долго везти не могла, все таки на её рост не рассчитан, но все равно была горда, так как собственный чемодан для путешествий, это... Читать отзыв Покупала чемодан для дочки, специально смотрела пластиковый, небольшой, что бы 10-ти летней девочке проще было. Дочке понравились яркие цвета, как и ожидалось выбрала розовый ) Чемодан взяли серии космо. Вместительный, но относительно небольшой. Конечно, сама дочка его долго везти не могла, все таки на её рост не рассчитан, но все равно была горда, так как собственный чемодан для путешествий, это оч круто )
Чемоданы bertley

Товары для туризма и отдыха

Магазин Мир Казанов
Магазин Мир Казанов