Чемпионат Европы по футболу 2016 (Евро 2016) отзывы

Отзывы от любителей спорта
Чемпионат Европы по футболу 2016 (Евро 2016)
51 отзыв / 8637 просмотров

о сборной рф

александр 23 июня, 2016 год
вчера посмотрел комментарий овчтнникова--что он говорил у меня чуть крышу не снесло.Оказывается что они играли даже очень не плохо(владели мячом больше всех) Таких тренеров надо за ноги взять и об угол ихней тупой башкой садануть

Германия Италия

Антон 2 июля, 2016 год
Мой прогноз матча Германия Италия на победу сборной Германии! Счет 3:1

Финал Евро 2016

Николай 2 июля, 2016 год
Слышал от знакомых много шуток по-поводу того чтобы в финале Евро 2016 встретились Уэльс и Исландия. Мне кажется такие страны как Германия, Италия и прочие за такое кусали бы себя за локти.

Евро Португалия Польша отзыв

Саша 30 июня, 2016 год
Португалия прошла в плей-офф только благодаря везению и держится на Евро 2016 также благодаря везению и сомневаюсь что большинство делает ставки на Португалию если реально трезво оценивает ситуацию. Польша честно и сильно борется на Евро 2016 и пока что не сдает обороты и реально приятно смотреть на их футбол. Я конечно не могу говорить наверняка, возможно Португалия проснется и заиграет... Читать отзыв Португалия прошла в плей-офф только благодаря везению и держится на Евро 2016 также благодаря везению и сомневаюсь что большинство делает ставки на Португалию если реально трезво оценивает ситуацию. Польша честно и сильно борется на Евро 2016 и пока что не сдает обороты и реально приятно смотреть на их футбол. Я конечно не могу говорить наверняка, возможно Португалия проснется и заиграет или возможно им снова повезет, но я думаю, что Польша всё таки выиграет сегодня или как минимум ничья, а там уже как повезет...

Игра сборной России на евро 2016

Гость 25 июня, 2016 год
Глядя на то, как передвигались эти Быки по футбольному полю, такое впечатление, что как будто им что-то мешало двигаться. На мой взгляд из этой ситуации есть два выхода,либо надо их кастрировать. либо набирать игроков, у которых Яйца не ниже колен. чтобы не мешали им быстро бегать по полю .

Польша - Португалия

Гость 30 июня, 2016 год
Польша вообще не футбольная страна. Ни одна польская команда ни разу не проходила ни в какие чемпионаты. Думаю что у Польши сегодня уже нет шансов. Португалия реально сильная команда, у них есть все шансы пройти до финала. И если говорить про Роналдо то о нем говорит весь мир и не случайно, не потому что его сняли в рекламе, туда кстати... Читать отзыв Польша вообще не футбольная страна. Ни одна польская команда ни разу не проходила ни в какие чемпионаты. Думаю что у Польши сегодня уже нет шансов. Португалия реально сильная команда, у них есть все шансы пройти до финала. И если говорить про Роналдо то о нем говорит весь мир и не случайно, не потому что его сняли в рекламе, туда кстати тоже нужно попасть, а потому что он легендарный игрок. Вообщем мой счет Польша - Португалия 0:2

о игре сборной

Гость 21 июня, 2016 год
нужно перестать платить и вкладывать деньги в российский футбол, а средства направить в развитие медицины , может толк будет , а то по смс собираем больным детям деньги, позор стране. платить такие деньги за то чтобы дзюба 90 минут постоял в штрафной? гнать таких футболистов метлой.

Пукнули на прощанье

Фансектор 21 июня, 2016 год
"Это была не Российская сборная, такую форму можно купить в любом магазине" -Сказал ВВП, на вопрос журналистов "Почему вежливые люди проиграли сборной Уельса?".

до последнего...

Гость 27 июня, 2016 год
почему нашим кривоногим не сыграть товарищеский "матч смерти" с чемпионами 2016 на понимание: либо трясти своими костями либо уступить место молодым. а тренера винить нет смысла. таким баранам нужен не пастух, а овчарки...

не умеют играть совсем

Гость 21 июня, 2016 год
Нахрена нам футбольная команда,они все равно всегда проигрывают.Зачем тратить столько денег на ветер,лучше помогите больным,им деньги нужней.

легушатники

Гость 19 июня, 2016 год
Самый худший ЧЕ по футболу. Легушатники не могут ни чего организовать!

Комментатора на мыло!!!

Max 20 июня, 2016 год
Что за комментатор на канале Россия 1? Совершенно не умеет нормально осветить игру. Такой весельчак-балагур. Радостным голосом сообщает, что нам гол. На пошлом матче восхищался, какой красивый гол нам забили. Какая команда, такой и комментатор! Стыд- позор!!!

Португалия Польша Евро 2016

Никита 30 июня, 2016 год
Думаю Польша выиграет сегодня у Португалии. Даже Роналдо не спасет. Левандовский лучший на этом Евро 2016, такой футбол он уже давно не показывал. Думаю сегодня будет достойная игра.

Евро 2016

Гость 30 июня, 2016 год
Буду дальше болеть за Исландию! Ибо наши кривоногие не умеют вообще ничего, хотя ничем другим не занимаются, а бабки получают сумасшедшие! В сборной Исландии на Евро 2016 играют обычные парни, которые помимо футбола работают еще где-то и при этом прошли в 1\4 финала. Пора уже научить наших людей, что спорт гораздо важнее и интереснее чем деньги!

Госсть

Гость 20 июня, 2016 год
Пусть дома сидят и мяч у них отобрать а защиту убить их все равно нет на месте когда нужны

Не тех били фанаты

Злой болельщик 20 июня, 2016 год
После такого позора российской команды на чемпионате ,наши фанаты вместо того, что-бы бить других фанатов, должны набить морды своей команде и тренеру заодно. Да так, что-бы мало не показалось! Опозорились сами и опозорили страну! Слов нет, только обида и разочарование!

Всем болельщикам

Гость 21 июня, 2016 год
Всем приехавшим на этот позор вернуть деньги за поездку и компенсировать моральный вред из зарплат этих предателей родины( "футболистов")!!!!!! И ввести наказание за проигрыши как за измену родине!!!!!!!!!!!

Стыд

Гость 20 июня, 2016 год
Стыд и срам такой сборной. Пусть едут домой, и не хер позориться... А обидней всего за болельщиков.. Кто надеялся...
Чемпионат Европы по футболу 2016 (Евро 2016)
Чемпионат Европы по футболу 2016 сулит быть ярким и незабываемым. Честь принимать такой турнир у себя выпала на сей раз Франции, которая уже в третий раз встретит футболистов, фанатов, журналистов и многих других, кто приедет увидеть кубок Европы.

В отборочных турах будет играть 54 команды, а в финал пройдет всего 24... подробнее

Рейтинг 2.6 из 5 на основании 51 отзыва

Футбол