Чемпионат Европы по футболу 2016 (Евро 2016) отзывы

Отзывы от любителей спорта
Чемпионат Европы по футболу 2016 (Евро 2016)
51 отзыв / 8634 просмотра

ч.е.2016

Гость 25 июля, 2016 год
Назначить тренером сборной России по футболу Михаила Галустяна.
Чтобы он их пи...л, поотрывал им всем ноги этим кривоногим Анонистам.
Оле оле оле оле, Россия в г...не.

Этот бардак от физкультуры когда прекратится -то?????

Копия с правительственного сайта 12 июля, 2016 год
Полузащитник "Краснодара" и сборной России по футболу Павел Мамаев не собирается публично извиняться или давать какие-либо объяснения по поводу вечеринки с участием российских футболистов в Монте-Карло, сообщает "Спорт-Экспресс".

ч.е.2016

Гость 11 июля, 2016 год
Опять же смотрю по телевидению как журналисты "поносят" английских тифози. Давай те вспомним ч. е. 1988, где нашу сборную представляли действительно великие футболисты под руководством МЭТРа Лобановского. Были проблемы с дисциплиной и тогда. Но наши ребята сумели доказать, что они европейская команда и обыграть команду "Ван-Бастена", но проблем на стадионах и в городах не было. Может мы выпускаем болеть не... Читать отзыв Опять же смотрю по телевидению как журналисты "поносят" английских тифози. Давай те вспомним ч. е. 1988, где нашу сборную представляли действительно великие футболисты под руководством МЭТРа Лобановского. Были проблемы с дисциплиной и тогда. Но наши ребята сумели доказать, что они европейская команда и обыграть команду "Ван-Бастена", но проблем на стадионах и в городах не было. Может мы выпускаем болеть не болельщиков, а тех людей кому нечего делать и на фоне чемпионата проявить свою спесь? Есть много способов высвободить свой адренолин. На пример :поколоть дрова, покосить траву и т.д.

о спорте.

Гость 11 июля, 2016 год
Помнится в 80х годах многие тренеры клубных команд посещали дворовые площадки и отбирали способных парней для занятия спортом.И не случайно в 1984 году чемпионат Союза выиграл "Зенит" , состоящий из ребят города на Неве и области. Хочу отметить, что сам в 70-80 годах, будучи юношей принимал участие в чемпионате Союза, при чем совершенно бесплатно, за счет государства. Сейчас - шикарные... Читать отзыв Помнится в 80х годах многие тренеры клубных команд посещали дворовые площадки и отбирали способных парней для занятия спортом.И не случайно в 1984 году чемпионат Союза выиграл "Зенит" , состоящий из ребят города на Неве и области. Хочу отметить, что сам в 70-80 годах, будучи юношей принимал участие в чемпионате Союза, при чем совершенно бесплатно, за счет государства. Сейчас - шикарные "площадки" во дворах, но к сожалению на этом все кончается!!!! Посмотрите, в чемпионате России едва-ли найдется хоть треть русских...., да и те получают такую зарплату, что смотрят в бизнес, а не в спорт. С горечью и гордостью вспоминаю Понедельника, Нетто, Яшина... и других спортсменов, играющих за престиж страны, а не за ДЕНЬГИ!!!!!

ч.е. 2016

Гость 11 июля, 2016 год
посмотрев финал, (удивляюсь выносливости португальцев) думаю, что тошнота после матча почетнее чем тошнота после шампанского!!! А слезы Роналду....- это только подтверждает, что лучшие футболисты не в России. У нас рестораторы...

Германия - Франция отзыв

Гость 8 июля, 2016 год
Если бы я не видел ни одного матча сборной Германии, скзал бы, что проиграть для них 2:0 сборной Франции это нормально, но! Ничего подобного. Сборная Германии - чемпионы мира и как чемпионы мира могли проиграть какой-то там сборной Франции, к тому же 2:0! В сухую! Это просто не приятно, я уверен. Но вот для сборной Франции эта победа равна победе... Читать отзыв Если бы я не видел ни одного матча сборной Германии, скзал бы, что проиграть для них 2:0 сборной Франции это нормально, но! Ничего подобного. Сборная Германии - чемпионы мира и как чемпионы мира могли проиграть какой-то там сборной Франции, к тому же 2:0! В сухую! Это просто не приятно, я уверен. Но вот для сборной Франции эта победа равна победе в финале Евро 2016. Потому что я не считаю, что сборная Португалии является достойным соперником сборной Франции. Единственный кому они смогли забить 2 гола - была сборная Уэльса, со всеми остальными они играли в ничью и побеждали только благодаря везению в серии пенальти. В финале буду болеть за сборную Франции, они заслужили то чтобы выиграть Евро 2016, который принимают у себя дома!

Доска Позора

Андрей 7 июля, 2016 год
Предлагаю изготовить "Доску Позора" с именами и фамилиями всех игроков, тренеров и руководителя федерации и повесить её в помещении федерации футбола на видном месте, чтобы каждый входящий её видел и мог прочесть. Висеть она должна до того момента, когда позор будет смыт достойной игрой наших футболистов...

в сборной

Гость 7 июля, 2016 год
Какое государство и какое руководство такой и результат.А этих двух в ванной навечно выбросить из спорта им место не в России а в Швеции пусть юбки оденут.

А так это пир вовремя чумы. Путину и Медведеву пора задуматься какое государство они создают. Народ нищий а золотая молодежь бесится. Все это закончится плохо.

Евро 2016

Гость 6 июля, 2016 год
Евро 2016 показало кто есть кто. Кто может сражаться за победу, а кому достаточно и не выйти из группы, как например сборной России. А Кокорин и Мамаев вообще сегодня удивили своими выходками. Хотелось бы чтобы мы прошли хотя бы до 1/4 финала Евро 2016 и там уже можно и проиграть, но даже не выйти из группы это конечно провал.

Португалия Уэльс

Николай 6 июля, 2016 год
Чего можно ждать от команды, которая проиграла наверное всем сборным мира и только на Евро 2016 по какому-то истечению обстоятельств прошла до полуфинала Евро 2016. Сборная Уэльса сегодня потерпит крушение, единственная радость для них что домой они в любом случае вернутся героями, чего не скажешь о сборной Португалии. Давно уже пора забивать больше одного гола и наконец-то показать нам мастер... Читать отзыв Чего можно ждать от команды, которая проиграла наверное всем сборным мира и только на Евро 2016 по какому-то истечению обстоятельств прошла до полуфинала Евро 2016. Сборная Уэльса сегодня потерпит крушение, единственная радость для них что домой они в любом случае вернутся героями, чего не скажешь о сборной Португалии. Давно уже пора забивать больше одного гола и наконец-то показать нам мастер класс. Эй, Роналдо, пора забивать! Евро 2016 идет, а ты все никак себя не покажешь, сейчас самое время!

Португалия Уэльс полуфинал Евро 2016

Сергей 6 июля, 2016 год
Даже не знаю кто сегодня победит. Португалия Уэльс - это наверное самый непредсказуемый матч Евро 2016. Команда которая забивает регулярно по 3 мяча в ворота соперника против команды, которая больше чем 1 гол и не забитый пенальти капитана команды, ничего больше не могут. Будет очень смешно если Роналдо сегодня снова не забьет пенальти. Интересно, он будет плакать и делать такие... Читать отзыв Даже не знаю кто сегодня победит. Португалия Уэльс - это наверное самый непредсказуемый матч Евро 2016. Команда которая забивает регулярно по 3 мяча в ворота соперника против команды, которая больше чем 1 гол и не забитый пенальти капитана команды, ничего больше не могут. Будет очень смешно если Роналдо сегодня снова не забьет пенальти. Интересно, он будет плакать и делать такие же громкие заявления как Месси? Хочу победу сборной Уэльса, болеть буду за них!

Кокорин и Мамаев Евро 2016

Гость 6 июля, 2016 год
А вы видели информацию о то, как Александр Кокорин и Павел Мамаев заказывали праздничное шампанское на 250 тысяч евро в Монте-Карло. Праздновали они великолепную победу сборной России на Евро 2016, как феерично наша сборная забила 1 гол и получила 1 очко за 3 матча. Прекрасная игра мужики, мы вами гордимся!

Франция исландия

Миша 4 июля, 2016 год
Я включил матч на 20 минуте и счет уже был 2:0 и абсолютно был уверен, сборная Исландии забьет гол, но когда сборная Франции забила третий гол я просто выключил матч. Все стало понятно. В этом Евро 2016 встречаются только сильнейшие, без сюрпризов...

Исландия Франция 1/4 финала Евро 2016

Гость 3 июля, 2016 год
Всем сердцем болею за Исландию, просто приятно поддерживать тех, кто еще никогда не выигрывал Евро, но делает в этом уверенные успехи. Сегодня будет интерено на Евро 2016

Германия Италия

Вова 2 июля, 2016 год
Италия единственный достойный соперник для сборной Германии, они единственные кто смогут им наклепать голов сегодня вот увидите! Я думая что сегодня Германия пропустит свой первый гол на Евро 2016. Игра конечно получится очень интересной и такое нельзя пропускать!

Германия Италия

Антон 2 июля, 2016 год
Мой прогноз матча Германия Италия на победу сборной Германии! Счет 3:1

Италия Германия 1/4 финала Евро 2016

Ваня 2 июля, 2016 год
Ух сегодня будет бойня. Две наверное самые сильные команды Европы встретились в 1/4 финала. Вот правду говорят, что никто бы не удивился если бы Италия - Германия встретились в финале, но нет, это еще только 1/4 финала и пройдет только кто-то один. Не смотря на то что обе сборных достойно выступали на этом Евро 2016, но если трезво оценивать шансы,... Читать отзыв Ух сегодня будет бойня. Две наверное самые сильные команды Европы встретились в 1/4 финала. Вот правду говорят, что никто бы не удивился если бы Италия - Германия встретились в финале, но нет, это еще только 1/4 финала и пройдет только кто-то один. Не смотря на то что обе сборных достойно выступали на этом Евро 2016, но если трезво оценивать шансы, то сборная Германии на голову выше за сборную Италии. Сборная Германии на этом чемпионате не пропустила еще ни одного гола кстати, в команде играют практически все те, кто 2 года назад выиграл Чемпионат мира и в полуфинале обыграл сборную Бразилии с разгромным счетом 7:1! Италия сложно оценить как супер сильную команду, но то что они просто так победу не отдадут - это факт. Мне кажется, что сегодня будет забито очень много голов. Советую никому не пропустить матч Германия Италия 1/4 финала Евро 2016

Финал Евро 2016

Николай 2 июля, 2016 год
Слышал от знакомых много шуток по-поводу того чтобы в финале Евро 2016 встретились Уэльс и Исландия. Мне кажется такие страны как Германия, Италия и прочие за такое кусали бы себя за локти.

Евро 2016 1/4 финала

Сергей 2 июля, 2016 год
Если честно даже не смотря на то что наша сборная даже не смогла выйти из группового отбора, мне очень приятно смотреть в этом году Евро 2016. То, как играют казалось бы аутсайдеры футбольного мира просто впечатляет. Всех удивила и приятно порадовала новость о том что сборная Исландии победила сборную Англии. Но вот вчера я был просто поражен разгромной победой сборной... Читать отзыв Если честно даже не смотря на то что наша сборная даже не смогла выйти из группового отбора, мне очень приятно смотреть в этом году Евро 2016. То, как играют казалось бы аутсайдеры футбольного мира просто впечатляет. Всех удивила и приятно порадовала новость о том что сборная Исландии победила сборную Англии. Но вот вчера я был просто поражен разгромной победой сборной Уельса над сборной Бельгии. Да, Бельгия не очень сильная команда, но ведь и Уельс не сборная Бразилии)) Футбол становится все более интересным, поскольку очень много сборных очень хорошо подготовились к Евро 2016 и дают "под зад" старым волкам футбола. Непредсказуемость матчей Евро 2016 на уровне Игры Престолов) Очень интересно будет посмотреть игру Германия - Италия. И вот на первый взгляд даже сложно сказать кто из них победит и это и есть самое интересное в этом чемпионате. Конечно, было бы очень приятно увидеть и нашу сборную, но к сожалению мы смогли только достойно ответить, но не победить...

Евро Португалия Польша отзыв

Саша 30 июня, 2016 год
Португалия прошла в плей-офф только благодаря везению и держится на Евро 2016 также благодаря везению и сомневаюсь что большинство делает ставки на Португалию если реально трезво оценивает ситуацию. Польша честно и сильно борется на Евро 2016 и пока что не сдает обороты и реально приятно смотреть на их футбол. Я конечно не могу говорить наверняка, возможно Португалия проснется и заиграет... Читать отзыв Португалия прошла в плей-офф только благодаря везению и держится на Евро 2016 также благодаря везению и сомневаюсь что большинство делает ставки на Португалию если реально трезво оценивает ситуацию. Польша честно и сильно борется на Евро 2016 и пока что не сдает обороты и реально приятно смотреть на их футбол. Я конечно не могу говорить наверняка, возможно Португалия проснется и заиграет или возможно им снова повезет, но я думаю, что Польша всё таки выиграет сегодня или как минимум ничья, а там уже как повезет...

Польша - Португалия

Гость 30 июня, 2016 год
Польша вообще не футбольная страна. Ни одна польская команда ни разу не проходила ни в какие чемпионаты. Думаю что у Польши сегодня уже нет шансов. Португалия реально сильная команда, у них есть все шансы пройти до финала. И если говорить про Роналдо то о нем говорит весь мир и не случайно, не потому что его сняли в рекламе, туда кстати... Читать отзыв Польша вообще не футбольная страна. Ни одна польская команда ни разу не проходила ни в какие чемпионаты. Думаю что у Польши сегодня уже нет шансов. Португалия реально сильная команда, у них есть все шансы пройти до финала. И если говорить про Роналдо то о нем говорит весь мир и не случайно, не потому что его сняли в рекламе, туда кстати тоже нужно попасть, а потому что он легендарный игрок. Вообщем мой счет Польша - Португалия 0:2

Португалия Польша Евро 2016

Никита 30 июня, 2016 год
Думаю Польша выиграет сегодня у Португалии. Даже Роналдо не спасет. Левандовский лучший на этом Евро 2016, такой футбол он уже давно не показывал. Думаю сегодня будет достойная игра.

Евро 2016

Гость 30 июня, 2016 год
Буду дальше болеть за Исландию! Ибо наши кривоногие не умеют вообще ничего, хотя ничем другим не занимаются, а бабки получают сумасшедшие! В сборной Исландии на Евро 2016 играют обычные парни, которые помимо футбола работают еще где-то и при этом прошли в 1\4 финала. Пора уже научить наших людей, что спорт гораздо важнее и интереснее чем деньги!

до последнего...

Гость 27 июня, 2016 год
почему нашим кривоногим не сыграть товарищеский "матч смерти" с чемпионами 2016 на понимание: либо трясти своими костями либо уступить место молодым. а тренера винить нет смысла. таким баранам нужен не пастух, а овчарки...

Позор " патриоатам" России !

Гость 27 июня, 2016 год
И в какой уже раз мы стали свидетелями бездарной, позорной, безграмотной игры нашей сборной! Да назвать это игрой и язык не поворачивается. Полная беспомощность и бездарность наших колунов! Слуцкий пишет, что времени для подготовки к Евро-2016 было предостаточно и спрашивается, чем же вы колуны занимались все это время ? Где ваша ответственность перед болельщиками и россиянами, которые болели за вас?... Читать отзыв И в какой уже раз мы стали свидетелями бездарной, позорной, безграмотной игры нашей сборной! Да назвать это игрой и язык не поворачивается. Полная беспомощность и бездарность наших колунов! Слуцкий пишет, что времени для подготовки к Евро-2016 было предостаточно и спрашивается, чем же вы колуны занимались все это время ? Где ваша ответственность перед болельщиками и россиянами, которые болели за вас? Где патриотизм козлы вонючие, ведь вы представляете РОССИЮ и должны гордиться, что вас допустили во Францию. Гнать в шею и с позором таких игроков и впредь на пушечный выстрел не подпускать к футбольному полю. Не срамите Россию на весь мир, такой футбол нам не нужен. А чиновников от спорта, во главе с Мудко хотелось бы спросить : " За что эти колуны получают такие зарплаты ???" Лишить всех выплат во главе с тренером, посадив на минималку по стране и госбюджет сразу существенно пополниться. А то все ноете, денег нет ни на что, затяните потуже пояса, кризис в стране, а сами открыто и нагло разбазариваете народные деньги, кормя этих бездарей ! Лично я, как налогоплательщик кормить этих тунеядцев отказываюсь.Горько до слез, обидно и стыдно за таких "патриотов" России !!!

Игра сборной России на евро 2016

Гость 25 июня, 2016 год
Глядя на то, как передвигались эти Быки по футбольному полю, такое впечатление, что как будто им что-то мешало двигаться. На мой взгляд из этой ситуации есть два выхода,либо надо их кастрировать. либо набирать игроков, у которых Яйца не ниже колен. чтобы не мешали им быстро бегать по полю .

о игре сборной

Гость 25 июня, 2016 год
что сказать самый настоящий позор.приехать на евро и так обосраться.вообще никакой командной игры.вышли на поле и не знают что с мячём делать.игнашевич и березуцкий только и могут мяч друг другу пинать не одного точного обостряющего паса вперёд.щенников пасует только назад.Дзюба вообще уникум надо было ему руки вверх поднять и гипс наложить чтобы не опускались.какой он нахрен футболист от него мяч... Читать отзыв что сказать самый настоящий позор.приехать на евро и так обосраться.вообще никакой командной игры.вышли на поле и не знают что с мячём делать.игнашевич и березуцкий только и могут мяч друг другу пинать не одного точного обостряющего паса вперёд.щенников пасует только назад.Дзюба вообще уникум надо было ему руки вверх поднять и гипс наложить чтобы не опускались.какой он нахрен футболист от него мяч отскакивает как от стены ни какой техники по приёму мяча.в зените он играет благодаря халку и компании.они всё за него сделают и мяч ему на блюдечке выложат чтобы он в пустые ворота забил.да ребята футболёры надо было слуцкому перед игрой намазать ваши зажравшиеся задницы конским жопораздирателем чтобы вы по полю бегали весь матч а не ползали после 20 минут как черепахи.складывалось такое впечатление что вы специально хотели поскорее всё просрать и слинять кто куда на отдых прогуливать деньги которые вы не заслуженно получаете.как игроки за такое евро-2016 посадить вас на зарплату 15 тыс.рублей .большего вы не стоите!!!

о сборной рф

александр 23 июня, 2016 год
вчера посмотрел комментарий овчтнникова--что он говорил у меня чуть крышу не снесло.Оказывается что они играли даже очень не плохо(владели мячом больше всех) Таких тренеров надо за ноги взять и об угол ихней тупой башкой садануть

Слишком много профессиональных команд

Степной 22 июня, 2016 год
В России слишком много профессиональных футбольных команд(105-по Газзаеву).
В Германии в 2 раза меньше(40..50). И в других игровых видах тоже. Пора прекратить спонсировать их из бюджетов или значительно уменьшить. Сколько не построенных, не отремонтированных дорог, как перебиваются наши учителя, врачи? Всё должно гармонично сочетаться- уровень развития экономики
В России слишком много профессиональных футбольных команд(105-по Газзаеву).
(благосостояние в обществе) и уровень оплаты спортсменов-профессионалов. Хотя большой спорт(который здоровья не приносит) всё-таки является социальным лифтом. А так все хлебные места занимаются детьми чиновников и нуворишей(трудно представить что они будут изнурять себя тренировками).
Дать по рукам монополистам "недрщикам" вбухивающим деньги в покупку игроков-пусть развивают ДЮСШ. Наиболее талантливые найдут применение
Вряд ли что-то изменится-рулят всем те кто не живет на 5..10тыс руб в месяц на человека.
Интересно сравнить стипендию(з/плату) таких как Шубенков, Исинбаева, которые приносят радость с з/платой футболистов сборной (или премьер лиги) которые уносят..
Являюсь болельщиком спорта с 50-ти летним стажем, но уже давно меня мучает вопрос: А нужен ли нам большой спорт?
Чемпионат Европы по футболу 2016 (Евро 2016)
Чемпионат Европы по футболу 2016 сулит быть ярким и незабываемым. Честь принимать такой турнир у себя выпала на сей раз Франции, которая уже в третий раз встретит футболистов, фанатов, журналистов и многих других, кто приедет увидеть кубок Европы.

В отборочных турах будет играть 54 команды, а в финал пройдет всего 24... подробнее

Рейтинг 2.6 из 5 на основании 51 отзыва

Футбол