Германия - Франция отзыв - Отзывы о Чемпионат Европы по футболу 2016 (Евро 2016)

Чемпионат Европы по футболу 2016 (Евро 2016)
Отзыв написан 8 июля, 2016 год 345 просмотров
Если бы я не видел ни одного матча сборной Германии, скзал бы, что проиграть для них 2:0 сборной Франции это нормально, но! Ничего подобного. Сборная Германии - чемпионы мира и как чемпионы мира могли проиграть какой-то там сборной Франции, к тому же 2:0! В сухую! Это просто не приятно, я уверен. Но вот для сборной Франции эта победа равна победе в финале Евро 2016. Потому что я не считаю, что сборная Португалии является достойным соперником сборной Франции. Единственный кому они смогли забить 2 гола - была сборная Уэльса, со всеми остальными они играли в ничью и побеждали только благодаря везению в серии пенальти. В финале буду болеть за сборную Франции, они заслужили то чтобы выиграть Евро 2016, который принимают у себя дома!

Футбол: отзывы

Отзывы в разделе Футбол, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Футбол

Чемпионат Европы по футболу 2016 (Евро 2016)
Чемпионат Европы по футболу 2016 сулит быть ярким и незабываемым. Честь принимать такой турнир у себя выпала на сей раз Франции, которая уже в третий раз встретит футболистов, фанатов, журналистов и многих других, кто приедет увидеть кубок Европы.

В отборочных турах будет играть 54 команды, а в финал пройдет всего 24... подробнее

Футбол

Букмекерская компания 1XBET