Чемпионат Европы по футболу 2016 (Евро 2016) отзывы

Отзывы от любителей спорта
Чемпионат Европы по футболу 2016 (Евро 2016)
51 отзыв / 8637 просмотров

ПОЗОРИЩЕ!!!

Игорь 21 июня, 2016 год
Позор вам ублюдки! Когда Путин наведёт порядок в споте? Другим порядок наводить поздно. Коррупция!!! Куда вы со свиным рылом да в колашный ряд! Всех вместе с Мутко нагнуть в позу и к уголовникам по камерам раскидать! Думаю уголовники за такой подарок выиграли бы чемпионат. Всех козлов которые "защищали" честь России в шахты добывать уголь кайлом и на скотные дворы... Читать отзыв Позор вам ублюдки! Когда Путин наведёт порядок в споте? Другим порядок наводить поздно. Коррупция!!! Куда вы со свиным рылом да в колашный ряд! Всех вместе с Мутко нагнуть в позу и к уголовникам по камерам раскидать! Думаю уголовники за такой подарок выиграли бы чемпионат. Всех козлов которые "защищали" честь России в шахты добывать уголь кайлом и на скотные дворы чистить г...но голыми руками! Лишить всего! ГУЛАГ по вам плачет! Жертвы аборта, вы позорите Россию! Вспомните гав..ноеды сборную СССР. Владимир Владимирович, сколько можно позора?

Отличное качество обслуживания

Гость 21 июня, 2016 год
Когда в Корею приехали проигравшие футболисты их закидали конфетами и печеньем (считается сильным позором),а наших футболистов надо навозом закидать прямо в аэропорту!!!

о игре сборной

Гость 21 июня, 2016 год
нужно перестать платить и вкладывать деньги в российский футбол, а средства направить в развитие медицины , может толк будет , а то по смс собираем больным детям деньги, позор стране. платить такие деньги за то чтобы дзюба 90 минут постоял в штрафной? гнать таких футболистов метлой.

не умеют играть совсем

Гость 21 июня, 2016 год
Нахрена нам футбольная команда,они все равно всегда проигрывают.Зачем тратить столько денег на ветер,лучше помогите больным,им деньги нужней.

Пукнули на прощанье

Фансектор 21 июня, 2016 год
"Это была не Российская сборная, такую форму можно купить в любом магазине" -Сказал ВВП, на вопрос журналистов "Почему вежливые люди проиграли сборной Уельса?".

Всем болельщикам

Гость 21 июня, 2016 год
Всем приехавшим на этот позор вернуть деньги за поездку и компенсировать моральный вред из зарплат этих предателей родины( "футболистов")!!!!!! И ввести наказание за проигрыши как за измену родине!!!!!!!!!!!

НЕ ПОЗОР, А ПОЗОРИЩЕ

Гость 21 июня, 2016 год
Сборная России, как звучит гордо и красиво, но какие-же мудаки ее представляют, зажравшиеся, никогда не умевшие играть т.н. футболисты.Даже днло не в тренерах, ни один тренер ни зарубежный, ни российский, даже инопланетянин ничего не сможет сделать с этими игроками. Говорят руки-крюки, ноги из ж...ы растут даже это не подходит к нашей сборной, слов нет. Даже не чуствуется никакого желания играть,... Читать отзыв Сборная России, как звучит гордо и красиво, но какие-же мудаки ее представляют, зажравшиеся, никогда не умевшие играть т.н. футболисты.Даже днло не в тренерах, ни один тренер ни зарубежный, ни российский, даже инопланетянин ничего не сможет сделать с этими игроками. Говорят руки-крюки, ноги из ж...ы растут даже это не подходит к нашей сборной, слов нет. Даже не чуствуется никакого желания играть, сразу сдаются позорники, Дзюба вообще как бревно, да и все. Почему-то у всех команд есть хоть один человек который может играть, образно говорю один, например, в сб.Уэльса тот же самый Бэйл, в Швеции - ибрагимович, в Португалии Рональдо и т.д., а унас же никогда никого не было. Оставить Акиефеева, да можно братьев Березуцких, чтобы в защите просто ломали ноги соперникам, остальных всех на ........й давным давно, и собрать молодых, пусть не опытных игроков, хоть не обидно. Позорники, зажрались, всегда причину ищут, вечно кто-то виноват, пусть даже рот свой не открывают при гимне России, недостойны его петь, козлы....

Госсть

Гость 20 июня, 2016 год
Пусть дома сидят и мяч у них отобрать а защиту убить их все равно нет на месте когда нужны

Стыд

Гость 20 июня, 2016 год
Стыд и срам такой сборной. Пусть едут домой, и не хер позориться... А обидней всего за болельщиков.. Кто надеялся...

Комментатора на мыло!!!

Max 20 июня, 2016 год
Что за комментатор на канале Россия 1? Совершенно не умеет нормально осветить игру. Такой весельчак-балагур. Радостным голосом сообщает, что нам гол. На пошлом матче восхищался, какой красивый гол нам забили. Какая команда, такой и комментатор! Стыд- позор!!!

Не тех били фанаты

Злой болельщик 20 июня, 2016 год
После такого позора российской команды на чемпионате ,наши фанаты вместо того, что-бы бить других фанатов, должны набить морды своей команде и тренеру заодно. Да так, что-бы мало не показалось! Опозорились сами и опозорили страну! Слов нет, только обида и разочарование!

легушатники

Гость 19 июня, 2016 год
Самый худший ЧЕ по футболу. Легушатники не могут ни чего организовать!

Почему поперёк

Степной 16 июня, 2016 год
Футбол красен не только голами, а ещё и обводкой(дриблинг). Если некому передать вперёд пытайся обойти. Пусть получится только одна из 3..5 попыток. Но это реальное обострение. И у нас есть такие игроки(Дзюба-молодец и ещё один-два). Зачем бесконечно катать мяч поперёк(ближайшему-это раздражает) или вратарю(все равно он пульнёт в поле не прицельно). Так лучше создав равное кол-во игроков (с соперником) в какой-то... Читать отзыв Футбол красен не только голами, а ещё и обводкой(дриблинг). Если некому передать вперёд пытайся обойти. Пусть получится только одна из 3..5 попыток. Но это реальное обострение. И у нас есть такие игроки(Дзюба-молодец и ещё один-два). Зачем бесконечно катать мяч поперёк(ближайшему-это раздражает) или вратарю(все равно он пульнёт в поле не прицельно). Так лучше создав равное кол-во игроков (с соперником) в какой-то зоне сделать туда навес. Тогда вероятность что мяч попадет к своему будет примерно равна 50%-и это обострение. А когда нам забили 2 гола и продолжать играть поперёк...

Позор

Гость 16 июня, 2016 год
Когда забили первый гол Березуцкий и смольников в двоем кинулись на мяч , это что играки сборной дело даже не в счете а в игре которую они показывают . я понимаю они играть не умеют но бороться, подкаты делать , мяч хотябы вперёд пинать тем более за такие бабки. А я понял у них уже столько денег что им заподло... Читать отзыв Когда забили первый гол Березуцкий и смольников в двоем кинулись на мяч , это что играки сборной дело даже не в счете а в игре которую они показывают . я понимаю они играть не умеют но бороться, подкаты делать , мяч хотябы вперёд пинать тем более за такие бабки. А я понял у них уже столько денег что им заподло в грязи валяются. Вышли по красовались и все.

качество обслуживания среднее.

Гость 15 июня, 2016 год
Козлы. В России никогда не было футбола и не будет и нечего ездить позорится на чемпионаты.

игра сборной России

ALEX 15 июня, 2016 год
Я в шоке от такой бездарной игры игроков сборной России. Я понимаю проиграть сборной Англии. Но сборной Словакии это просто ПОЗОР!!! Зачем брать игроков, которые не умеют играть, куда смотрит тренер, и за что получают они все деньги. Необходимо срочно принимать меры, а то мы какой год на чемпионатах не можем выйти из группы.... Читать отзыв Я в шоке от такой бездарной игры игроков сборной России. Я понимаю проиграть сборной Англии. Но сборной Словакии это просто ПОЗОР!!! Зачем брать игроков, которые не умеют играть, куда смотрит тренер, и за что получают они все деньги. Необходимо срочно принимать меры, а то мы какой год на чемпионатах не можем выйти из группы. Сколько голевых моментов было, но нам как тому плохому танцору что то мешает. Гнать всех в шею, кто не может защитить честь СТРАНЫ на чемпионатах.
Лиза 11 июня, 2015 год
У меня парень уже намылился покупать билеты на Евро 2016 во Франции. Мне тот футбол, в принципе, вообще побоку, но побывать во Франции я б не отказалась. А у них там уже состав участников утвержден, едут компанией в 7 человек. Собираюсь и я притусоваться. А парень говорит мол, чего ты там сама будешь по городу бродить, потом как-то поедем еще.... Читать отзыв У меня парень уже намылился покупать билеты на Евро 2016 во Франции. Мне тот футбол, в принципе, вообще побоку, но побывать во Франции я б не отказалась. А у них там уже состав участников утвержден, едут компанией в 7 человек. Собираюсь и я притусоваться. А парень говорит мол, чего ты там сама будешь по городу бродить, потом как-то поедем еще. Ага, знаю я все эти потом. Завтра покупаем вдвоем билеты на открытие, вроде там только по 4 билета в одни руки, поэтому придется покупать с разных карточек. Но к чему такая спешка? Времени ж еще вагон и маленькая тележка.
Оля 19 ноября, 2014 год
Отбор на Евро 2016, конечно, жесткий. Ну, так хоть нормальный футбол посмотрим, а то бегают 22 с половиной калеки по полю уже надоело, а это уже высший пилотаж будет. А расписание отборочных матчей евро 2016 кто-то уже видел? А то мне везде разная информация попадается, кому верить, куда смотреть, непонятно
Николай 30 октября, 2014 год
Еще целых два года... А так хочется побыстрее узнать футбол чемпионат Европы 2016 результаты. Да что там результаты. Игра, сама игра чего только стоит. Просмотрел на футбол чемпионат Европы 2016 группы и интерес усилился еще больше. Ох и баталии, ну и бои. Ребятки играют с отдачей на все 100. Молодцы! Как по мне, то я очень рад, что на этот... Читать отзыв Еще целых два года... А так хочется побыстрее узнать футбол чемпионат Европы 2016 результаты. Да что там результаты. Игра, сама игра чего только стоит. Просмотрел на футбол чемпионат Европы 2016 группы и интерес усилился еще больше. Ох и баталии, ну и бои. Ребятки играют с отдачей на все 100. Молодцы! Как по мне, то я очень рад, что на этот раз будет принимать Франция. Для них такое не впервой, а значит, стадионы есть, инфраструктура тоже готова, ничего тебе строить или ломать не надо. Для фанатов - самое то. Вон прошлый раз в Украине было, то, говорят там обучение в школах и университетах даже раньше закончили, чтобы было как и куда разместить гостей. Хотя, у них тоже на достойном уровне прошел турнир. Смотрю на команды и даже не знаю, за кого мне больше болеть. Люблю не команду, люблю игру. Наверное, буду болеть за победителя, так уж точно не разочаруюсь. Главное, чтобы судьи были честными и адекватными. Возьму на этот период отпуск. А может и во Францию рвану, кто его знает.
Чемпионат Европы по футболу 2016 (Евро 2016)
Чемпионат Европы по футболу 2016 сулит быть ярким и незабываемым. Честь принимать такой турнир у себя выпала на сей раз Франции, которая уже в третий раз встретит футболистов, фанатов, журналистов и многих других, кто приедет увидеть кубок Европы.

В отборочных турах будет играть 54 команды, а в финал пройдет всего 24... подробнее

Рейтинг 2.6 из 5 на основании 51 отзыва

Футбол