Отзывы о Чемпионат Европы по футболу 2016 (Евро 2016)

Чемпионат Европы по футболу 2016 (Евро 2016)
Отзыв написан 30 октября, 2014 год 618 просмотров
Еще целых два года... А так хочется побыстрее узнать футбол чемпионат Европы 2016 результаты. Да что там результаты. Игра, сама игра чего только стоит. Просмотрел на футбол чемпионат Европы 2016 группы и интерес усилился еще больше. Ох и баталии, ну и бои. Ребятки играют с отдачей на все 100. Молодцы! Как по мне, то я очень рад, что на этот раз будет принимать Франция. Для них такое не впервой, а значит, стадионы есть, инфраструктура тоже готова, ничего тебе строить или ломать не надо. Для фанатов - самое то. Вон прошлый раз в Украине было, то, говорят там обучение в школах и университетах даже раньше закончили, чтобы было как и куда разместить гостей. Хотя, у них тоже на достойном уровне прошел турнир. Смотрю на команды и даже не знаю, за кого мне больше болеть. Люблю не команду, люблю игру. Наверное, буду болеть за победителя, так уж точно не разочаруюсь. Главное, чтобы судьи были честными и адекватными. Возьму на этот период отпуск. А может и во Францию рвану, кто его знает.

Игорь 21 июня, 2016 год
Ты дебил полный?

Футбол: отзывы

Отзывы в разделе Футбол, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Футбол

Чемпионат Европы по футболу 2016 (Евро 2016)
Чемпионат Европы по футболу 2016 сулит быть ярким и незабываемым. Честь принимать такой турнир у себя выпала на сей раз Франции, которая уже в третий раз встретит футболистов, фанатов, журналистов и многих других, кто приедет увидеть кубок Европы.

В отборочных турах будет играть 54 команды, а в финал пройдет всего 24... подробнее

Футбол

Букмекерская компания 1XBET