не пропускаем главную распродажу года - Отзывы о ​Черная пятница 2021 (Black Friday 2021)

​Черная пятница 2021 (Black Friday 2021)
Отзыв написан 30 сентября, 2021 год 4 просмотра
В прошлом году мне удалось действительно купить со скидкой хороший гриль для дома, но поскольку мы недавно переехали в новую квартиру, то еще очень много чего нужно купить для кухни) Черная пятница 2021 в этом году состоится 26 ноября и я уже подготовила списочек «хотелок») Пусть некоторые и говорят, что лучшие скидки будут в Кибер понедельник, все же, до понедельника ходовые позиции товаров могут и разобрать. Так что, рисковать не буду, как только выставят желаемый товар со скидкой, сразу буду выкупать.

Разное: отзывы

​Черная пятница 2021 (Black Friday 2021)
Черная пятница 2021 (Black Friday 2021) - начало сезонных и рождественских, масштабных распродаж в магазинах разных категорий. Традиция эта зародилась в США в XIX веке, а само понятие «черная пятница» за этой распродажей закрепилось в 1966 году. Черная пятница 2021 припадает на 26 ноября и продлится три дня, в течение... подробнее

Разное

PVKSHOP.RU