Крем для ручек - Отзывы о Чистая Линия фитотерапия

Чистая Линия фитотерапия
Отзыв написан 23 мая, 2020 год 59 просмотров
Опять полезли по отзывам, в поисках ответа на ваши вопросы?
И вот один из них!)))
Чем же спасти свои нежные девичьи ручки? Продукция Чистая Линия нашла спасение, нашим с вами сухим и потрескавшимся ручкам, урааа!)
Крем чистая линия, уход для рук очень смягчает и увлажняет кожу, питает, делает ее более нежной и мягкой, сок алое, который входит в состав крема, сохраняет влагу в коже и быстро впитывается. Этот крем оказывается одобренный дерматологами, что тоже очень радует!))) У меня руки очень сухие, прям очень, и зимой и летом, и целый год, от ветра от мыла и так далее.
Я попробовала этот крем, мне посоветовала подруга, она им пользуется больше двух лет уже, именно этим кремом (Чистая Линия, лёгкая структура 1). Есть и ещё структуры их всего пять, но даже на первой структуре очень хорошо увлажняет кожу рук. Уже с первого применения чувствуешь результат, конечно лучше этим кремом пользоваться регулярно, что бы ручки всегда были увлажненные и ухоженные, а вот у кого вообще беда с руками, глубокие трещины, то лучше взять пятую структуру, она будет более жирной. Я наношу крем в основном но ночь, что бы утром они были уже красивые!) Так же ещё наношу в обеденный перерыв, за час он вполне впитывается, и вообще наносите по мере сухости ваших рук.
Крем хороший рекомендую!
Цена доступная!))))

Отзывы о креме для рук

Отзывы в разделе Крем для рук, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Крем для рук

Чистая Линия фитотерапия
Крем для рук Чистая Линия фитотерапия. Интенсивное увлажнение, глубокого действия 24часа. Состоит на 81% из натуральных компонентов. Одобрено дерматологами.
Объем 75мл.
Страна производитель: Россия