Чистый Город (дезинфекция СПБ) отзывы

Чистый Город (дезинфекция СПБ)

ООО "Чистый город" г.Санкт-Петербург не платит за оказанные услуги

Коростелев Владимир Алексеевич 23 октября, 2020 год
Генеральный директор ООО "Чистый город" г.Санкт-Петербург ИНН 7805768479 ОГРН 1207800098318 Ивков Александр Николаевич, не оплачивает образовавшейся долг по ранее оказанным услугам в августе 2020 года, в размере 15000 (Пятнадцати тысяч) рублей.
Мы пошли ему на встречу и не стали выставлять пени за просрочку оплаты, но он пользуясь нашим доверием вообще решили не платить и оборвал с нами связь.Пени за просрочку платежа на 19 октября 2020 года уже
составляют: 16787 (Шестнадцать тысяч семьсот восемьдесят семь) рублей 50 копеек, а общая сумма задолженности на 19 октября 2020 года составила: 31787 (Тридцать одну тысячу семьсот восемьдесят семь) рублей 50 копеек.
Мы не хотели придавать огласке эту ситуацию и до последнего надеялись , что Ивков Александр Николаевич оплатит 15000 руб как и обещал многократно, но его наглость переполнила чашу терпения. Будьте аккуратнее с этой компанией и не работайте с ней по пост оплате, потому что генеральный директор компании не порядочный человек. Вся переписка с ним есть и готов ее предоставить в полном объеме в любое время.

Мошенники. Нервы вымотаны, результата - нуль

vidnastya 22 февраля, 2019 год
Вымотали все нервы. Вызвали по телефону — оговорили по стоимости (метраж, степень работы) — 2000 руб. На месте «специалисты» заявили, что обработка стандартная за 2000 нам не поможет, нужно травить газом — 5400 в нашем случае. Было заверено, что в течении года мы их больше не увидим. ОК. Травить газом, чтоб Вы понимали — это поджигание дымовой шашки в одном... Читать отзыв Вымотали все нервы. Вызвали по телефону — оговорили по стоимости (метраж, степень работы) — 2000 руб. На месте «специалисты» заявили, что обработка стандартная за 2000 нам не поможет, нужно травить газом — 5400 в нашем случае. Было заверено, что в течении года мы их больше не увидим. ОК. Травить газом, чтоб Вы понимали — это поджигание дымовой шашки в одном из помещении квартиры - всё. Молодцы не показали даже упаковку от препарата — за три минуты они подожгли и убежали…Через 10 дней мы поняли, что проблема не решена — звоним в гарантийный отдел — повторный вызов специалиста — 800 руб. ОК. Приехал «клоун», бивший себя в грудь и наговоривший столько лишних слов, что навязал еще и защитный барьер за 2000 руб. Ну тут он мне, беременной и чуть ли не рыдающей женщине — божился, что всё — теперь мы точно их не увидим. ОК. Итого, ппроблема НЕ РЕШЕНА, денег потрачено (5400 + 2800 = 8200 руб — ЗА ОДИН МЕСЯЦ!!!!) По телефону предлагают очередной вызов «специалиста» за 800 руб. Тыкают на условия Договора и всячески не хотят отвечать за свои слова. НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И ПРОХОДИТЕ МИМО ДАННОЙ КАНТОРЫ!!!! P.S. травили тараканов — степень популяции была совсем небольшая. их «клоуны» показывают видео. где тараканы кишат и, уверяют,
что с этим справляются - нет, не справляются — это компания «клоунов» и «пустословов»

Бытовые услуги

novosibirsk.santehnik911.ru