Чистящее средство Dr.Aktiv "GRILL+" отзывы

Чистящее средство Dr.Aktiv "GRILL+"

Со своей задачей справляется хорошо

Маша 25 февраля, 2023 год
Со своей задачей Dr.Aktiv справляется хорошо, на уровне профессиональных средств. По составу тоже все в порядке. При такой цене очень качественный продуккт. Рекомендую!

Вот что значит профессиональный антижир!

Оля 25 февраля, 2023 год
Сколько покупала средства с надписью “антижир” всегда было одно и то же, отмывали едва ли лучше обычного средства для мытья посуды. Др Актив купила вычитав на форуме, где обсуждали как раз эту проблему. Тестировала на гриле после ребрышек. И это просто сказка! Я отмыла все без проблем, не замачивая, не прибегая к железной щетке. Вот что значит профессиональный антижир! Теперь... Читать отзыв Сколько покупала средства с надписью “антижир” всегда было одно и то же, отмывали едва ли лучше обычного средства для мытья посуды. Др Актив купила вычитав на форуме, где обсуждали как раз эту проблему. Тестировала на гриле после ребрышек. И это просто сказка! Я отмыла все без проблем, не замачивая, не прибегая к железной щетке. Вот что значит профессиональный антижир! Теперь всегда такой стоит на всякий случай!

Осторожно)

Валентина 16 февраля, 2023 год
Брала чтобы почистить раковину, она вечно грязная и жирная. Со своей задачей средство справилось на все сто. Быстро сработало. Мне так понравилось, что помыла всю кухню. Осторожно! Средство вызывает желание помыть все в квартире) Спасибо Доктор актив за помощь!

И все готово

Катерина 16 февраля, 2023 год
Кухонная плита все время была в нагаре и остатках еды. Просто тряпка не помогала. Купила доктор актив. Нанесла на поверхность, чуть подождала, вытерла и все готово. Вот что значит профессиональное средство.

Шашлычок))

Максим 15 февраля, 2023 год
Дети подарили мне хорошую сетку для шашлыка. Мы несколько раз жарили на ней, потом принесли домой стали мыть, а она не отрывается. Купили Доктор Актив, залили на несколько минут и все готово. Считанные минуты пришли, и сетка блестит как новая. Я даже написал отзыв, что гарантирует отличную работу средства .

Очищает старые загрязнения

Карина 13 февраля, 2023 год
Мне это средство Dr aktiv посоветовала подруга. Купила, попробовала, понравилось. Хорошо справляется даже со старыми загрязнениями на дне сковородок и кастрюль. Средство профессиональное, сильное, поэтому лучше использовать его в перчатках. Зато очищает качественно и быстро. Рекомендую.

Можно даже против плесени использовать

Саша 9 февраля, 2023 год
Средство понравилось. С жиром и правда справляется эффективно. Убирает все следы и потеки, даже с жиром справилось. Только подержать пришлось чуть дольше. Удобный флакон, курком можно распылять точечно. Нормально смывается и разводов не оставляет. Можно даже против плесени использовать. Но у нас слава богу нет такой проблемы))
Достоинства:
  1. флакон с курком; хорошо убирает жир; пенится
Недостатки:
  1. без скидки дороговато

справился на ура

Галя 8 февраля, 2023 год
Теперь везде использую Dr.Aktiv, если надо отмыть что-то сильно жирное. Он как хорошее европейское средство, только по цене дешевле и выпускают его у нас. Хорошо отмывает жир. Только рекомендую побольше наносить на особенно грязные места. Запах нейтральный. Не вымывает краску. Пробовала мыть им противни и дверцу от духового шкафа, справился на ура.
Достоинства:
  1. очищает даже старый жир; безопасный состав; не повреждает поверхность
Недостатки:
  1. на сильно загрязненные участки расход большой

Отлично отмывает

Лара 7 февраля, 2023 год
Удобное средство DR.AKTIV для чистки техники и кухни в целом. Пробовала им отмывать даже кухонный фасад, ничего не разъело. Но больше использую для плиты, противней из духовки. Жир был уже застарелый, но средство классно с ним справилось. Отлично отмывает, не оставляет разводов. Быстро действует. оно как будто расщепляет жир изнутри. Нет неприятного и резкого запаха от него.
Достоинства:
  1. без резкого запаха; удобная упаковка; экономичный расход
Недостатки:
  1. в оффлайн магазинах не встречала

Бытовая химия

Зондер