Чистящее средство Dr.Aktiv "GRILL+" отзывы

Высокое качество

Лола 20 октября, 2023 год
Высокое качество Dr.Aktiv о быстро и эффективно разрушает белковые и въевшиеся загрязнения, я помыла с ним плиту, духовку, СВЧ и вытяжку. Вся техника выглядит как новая, сразу видно высокое качество

Быстро борется с пятнами

Ира 20 сентября, 2023 год
Использовала доктор актив гриль+ на своей вытяжке и осталась довольна результатом. Оно быстро разрушает белковые и въевшиеся загрязнения, оставляя поверхность идеально чистой. Я рекомендую его всем, кто хочет поддерживать свою кухню в безупречном состоянии и быть уверенным в гарантированном результате.

Я, как домохозяйка, просто в восторге от Dr.Aktiv Grill+

Аня 8 сентября, 2023 год
В первый раз взяла маленький объем на пробу чистящего средства для кухонной техники и посуды Dr.Aktiv Grill+. Средство профессионально, немецкого качества, чистит все аккуратно, но эффективно. Моя кухня вся сияет! Плита, духовой шкаф, микроволновка – все загрязнения, брызги жира, присохшие кусочки отмываются просто и быстро. Гарантировано отмоет даже убежавшее молоко за раз, уже проходили такое). Обязательно купите и точно облегчите... Читать отзыв В первый раз взяла маленький объем на пробу чистящего средства для кухонной техники и посуды Dr.Aktiv Grill+. Средство профессионально, немецкого качества, чистит все аккуратно, но эффективно. Моя кухня вся сияет! Плита, духовой шкаф, микроволновка – все загрязнения, брызги жира, присохшие кусочки отмываются просто и быстро. Гарантировано отмоет даже убежавшее молоко за раз, уже проходили такое). Обязательно купите и точно облегчите себе уборку кухни) Я в следующий раз сразу возьму большую упаковку, цена очень выгодная получается.

Мой любимец

Таня 28 августа, 2023 год
Я пробовала множество средств для уборки, но доктор актив стал моим любимым. Оно не имеет резкого запаха, легко наносится и быстро действует, делая поверхность чистой и блестящей.

Это мое спасение

Валерия 25 августа, 2023 год
Средство Гриль+ от доктора Актива - это настоящий спаситель для хозяек! Оно не только убирает жир, но и придает поверхности блеск. Я использую средство на вытяжке, духовке, сковородках и тд. С ним можно действительно быстро и легко поддерживать чистоту в доме.

Раньше я боялась

Марина 23 августа, 2023 год
Раньше я боялась использовать средства для уборки, но доктор актив полностью изменил мое мнение. Это профессиональное средство очень эффективно удаляет жир и пятна, даже если они въелись и не хотят отмываться) Рекомендую!

Теперь уборка в кайф

Елизавета 23 августа, 2023 год
Я очень довольна средством гриль+ от др актив! Оно отлично справляется с жирными пятнами, и дает гарантированный результат, не оставляя никаких следов. Больше не нужно тратить много времени и усилий на уборку.

Использую в бизнесе

Дима 11 августа, 2023 год
Я уже давно пользуюсь средством Доктор Актив и могу с уверенностью сказать, что оно одно из лучших на рынке бытовой химии, особенно для промышленных масштабов. Оно не только эффективно удаляет жир и загрязнения, но и экономично расходуется.

Настоящее спасение

Евгения 9 августа, 2023 год
Доктор Актив - настоящее спасение для меня! Оно не только отлично очищает посуду и поверхности от жира, но и имеет достаточно приятный запах и высокое качество.

Порядок в доме

Milana 8 августа, 2023 год
Средство гриль+ от доктор Актив прекрасно справляется со всеми видами загрязнений и не имеет резкого запаха. Благодаря этому профессиональному средству, мы можем наслаждаться чистотой и порядком в доме каждый день, не тратя много времени и сил на уборку

Для работы и для дома

Вера 3 августа, 2023 год
Узнала об этом средстве на работе на кухне. Доктор Актив по-настоящему быстро справляется с жирными загрязнениями и запущенными пятнами. Отлично подходит как для использования дома, так и для использования на предприятиях.

Лучшее средство

Зарина 28 июля, 2023 год
Я уже давно пользуюсь Антижиром Доктор Актив и могу уверенно сказать, что это одно из лучших средств для уборки в моем арсенале. Оно не только эффективно удаляет жирные пятна, но и не оставляет разводов на поверхности.

Я довольна

Ольга 27 июля, 2023 год
Мне нравится антижир от Доктор Актив! Он легко справляется с любыми загрязнениями, в том числе и с жиром. Благодаря этому средству моя кухня всегда чистая и сверкающая. Уверена в его качестве.

Наконец-то нашел

Илья 19 июля, 2023 год
Сколько я перепортил плит, когда чистил их от грязи. В ход шли и скребки и металлические губки. Решил проблему покупкой настоящего профессионального средств доктор актив. Теперь плита блестит без повреждений

Идеально все

Ирина 10 июля, 2023 год
Наконец-то я нашла эффективное чистящее средство, которое реально работает и удивляет своей мощью. Dr.Aktiv прекрасно удаляет все виды загрязнений и жира, что раньше, казалось, было не под силу никаким средством. Я уверена в качестве этого средства, поэтому настоятельно рекомендую его.

Я очень доволен результатом

Ваня 7 июля, 2023 год
Я очень доволен результатом, которого удалось достичь с помощью Dr.Aktiv. Это профессиональное чистящее средство безупречно удаляет даже самые стойкие загрязнения на моем гриле. Больше не нужно тратить часы на сильное и утомительное скрежетание и чистку - Dr.Aktiv делает всю работу за меня.

проблема устаревших загрязнений решена

Марина 20 июня, 2023 год
Чистящее средство Dr.Aktiv grill+ для меня просто незаменимая вещь. Поддерживать чистоту и свежесть на кухне с ним легко и просто! Капли жира, масла, брызги при готовки различных блюд - Dr.Aktiv гарантировано все растворяет эффективно и смывает быстро. Поверхность плиты и вытяжки средство не повреждает, не требуется использование агрессивных щеток, эффект и так потрясающий! Микроволновку тоже мою с Dr.Aktiv grill+, проблема... Читать отзыв Чистящее средство Dr.Aktiv grill+ для меня просто незаменимая вещь. Поддерживать чистоту и свежесть на кухне с ним легко и просто! Капли жира, масла, брызги при готовки различных блюд - Dr.Aktiv гарантировано все растворяет эффективно и смывает быстро. Поверхность плиты и вытяжки средство не повреждает, не требуется использование агрессивных щеток, эффект и так потрясающий! Микроволновку тоже мою с Dr.Aktiv grill+, проблема устаревших загрязнений решена и больше не встречается в моей жизни.

Высокое качество

Женя 26 мая, 2023 год
Мне нравится чистящее средство Dr.Aktiv за его высокую эффективность и быстрое действие. Средство с легкостью удаляет жир и грязь на поверхностях, делая их чистыми и блестящими. Я использовал его для чистки плиты, гриля и других кухонных поверхностей, и результат меня приятно удивил.

Супер средство

Аня 25 мая, 2023 год
Dr.Aktiv - отличное средство для чистки духовых шкафов, вытяжек, грилей и других поверхностей, которые необходимо обрабатывать от жира. Оно быстро и эффективно удаляет даже самые стойкие загрязнения, что делает процесс уборки более комфортным и быстрым. Немецкое качество за приятные деньги)

эффект чистоты сохраняется дольше

Галина 24 мая, 2023 год
Добрый день! Для меня Dr.Aktiv "GRILL+" незаменимое средство на кухне. Мои плита, вытяжка и духовка выглядят как новые! Я сразу стала использовать для уборки только профессиональное чистящее средство Dr.Aktiv и сравнить мне особо не с чем, но точно могу сказать что оно гарантированно отчистит любые пригоревшие пятна и брызги жира, а эффект чистоты сохраняется дольше. Поверхность лучше и быстрее очищается... Читать отзыв Добрый день! Для меня Dr.Aktiv "GRILL+" незаменимое средство на кухне. Мои плита, вытяжка и духовка выглядят как новые! Я сразу стала использовать для уборки только профессиональное чистящее средство Dr.Aktiv и сравнить мне особо не с чем, но точно могу сказать что оно гарантированно отчистит любые пригоревшие пятна и брызги жира, а эффект чистоты сохраняется дольше. Поверхность лучше и быстрее очищается при длительном использовании. Есть антибактериальный эффект и для кухни это огромный плюс. Бутылка удобная в использовании, красивый персиковый цвет и спокойный аромат.

здорово отчистило мою кухонную плиту

Катя 23 мая, 2023 год
Чистящее средство Dr.Aktiv Grill+ здорово отчистило мою кухонную плиту. У меня постоянно что-то убегает, стреляет, вылетает и пятна не заставляют себя ждать. Ежедневно просто проходилась влажной губкой, но со временем заметила, что поверхность стала совсем матовой, смесь такая жира и пыли. Купила Dr.Aktiv Grill+, отличное профессиональное средство! Очень рекомендую попробовать! Спрей прост в использовании, я обычно наношу на поверхность плиты,... Читать отзыв Чистящее средство Dr.Aktiv Grill+ здорово отчистило мою кухонную плиту. У меня постоянно что-то убегает, стреляет, вылетает и пятна не заставляют себя ждать. Ежедневно просто проходилась влажной губкой, но со временем заметила, что поверхность стала совсем матовой, смесь такая жира и пыли. Купила Dr.Aktiv Grill+, отличное профессиональное средство! Очень рекомендую попробовать! Спрей прост в использовании, я обычно наношу на поверхность плиты, пока мою посуду) Потом просто прошлась немного губкой и плита снова глянцевая, никаких жирных пятен, на ощупь чистая. Даже пригоревшее молоко легко теперь отмыть) И им же я чищу решетки от плиты, любой нагар убирает мгновенно!

Поделюсь свои удачным приобретением

Аня 17 мая, 2023 год
Поделюсь свои удачным приобретением. Искала хорошее средство для очистки плит контактного гриля и важно было найти средство, которое не навредит поверхности плит, т.к. активно используем гриль для готовки мяса и овощей. Средство высокого качества, эффективно удаляет жир и пригоревшие остатки пищи, и не приходится усердно использовать агрессивные щетки и губки. Средство имеет антибактериальный эффект, что тоже очень радует. Также использую... Читать отзыв Поделюсь свои удачным приобретением. Искала хорошее средство для очистки плит контактного гриля и важно было найти средство, которое не навредит поверхности плит, т.к. активно используем гриль для готовки мяса и овощей. Средство высокого качества, эффективно удаляет жир и пригоревшие остатки пищи, и не приходится усердно использовать агрессивные щетки и губки. Средство имеет антибактериальный эффект, что тоже очень радует. Также использую чистящее средство и для микроволновки, эффективно удаляет въевшиеся загрязнения.

Средство спасло мой гриль

Антон 10 мая, 2023 год
Я знал, что мой гриль был очень грязным, но не знал, как быстро его очистить. Знакомый посоветовал доктор актив Гриль+. Я попробовал и остался в восторге. Это профессиональное средство легко выполняет свою задачу, не оставляя следов или запахов. Советую к покупке.

Гриль как новенький

Игорь 4 мая, 2023 год
После использования Dr.Aktiv для гриля я был поражен тем, как чистым стал мой гриль! Я использовал это средство первый раз, и оно справилось со всей грязью и жиром без особых усилий. Потом я уже попробовал отмыть шампуры и сетку от шашлыков - результат был такой же крутой. Уверен, что это все из-за того, что средство профессиональное

Прекрасно удаляет жир

Женя 28 апреля, 2023 год
Dr.Aktiv GRILL+ - это идеальное средство для удаления жира! Оно не только делает это быстро и качественно, но и будто создает защитный слой на поверхности, чтобы было легче очищать предметы в будущем. Результат не только очевидный после первого применения, но и гарантированный. Рекомендую!

Отличное средство

Жанна 28 февраля, 2023 год
Вы знаете, я этим Dr.Aktiv пользуюсь уже давно. Первый раз столкнулась когда нужно было вымыть сетку для шашлыка. Никак не могла справиться с ней, постоянно оставались следы готовки. А тут залила средством, подождала и смыла водой. Видимо сказывается то что это профессиональное средство, которое просто делает свою работу. Без лишней мишуры. Я уверена в нем, пользуюсь практически каждый день. То... Читать отзыв Вы знаете, я этим Dr.Aktiv пользуюсь уже давно. Первый раз столкнулась когда нужно было вымыть сетку для шашлыка. Никак не могла справиться с ней, постоянно оставались следы готовки. А тут залила средством, подождала и смыла водой. Видимо сказывается то что это профессиональное средство, которое просто делает свою работу. Без лишней мишуры. Я уверена в нем, пользуюсь практически каждый день. То плиту протереть, то сковороду отмыть, иногда даже раковину отмываю от жирного налёта. Пахнет не сильно, а с задачей справляется. Я думаю, что каждый должен попробовать Dr.Aktiv и убедиться в его гарантированной работе.
Достоинства:
  1. не вредит поверхностям, качество, цена
Недостатки:
  1. -

Для старой посуды или решетки как раз

Инна 27 февраля, 2023 год
Вот бы такую штуку создали для похудения) Выбрала Dr.Aktiv по цене. Полюбил аза эфективность. Чистит плотный липкий жир. Для старой посуды или решетки как раз. Настоящее професиональноее средство потому что слои жира будто растворяются. Обычныой губкой все стираю и остается чистая поверхность. Существено облигчает мне уборку.
Достоинства:
  1. дозатор не течот, удобно нажимать, растворяет жир

Хватает надолго!

Таня 27 февраля, 2023 год
Ополаскиватель хороший, посуда стали с ним на выходе намного чище. Тарелочки, вилки, ножки – все блестят, будто новые. Остатков пищи на них не остается. Впрочем, от Dr. Aкtiv я другого и не ожидала. Немецкое качество дает о себе знать. Безумно понравилось, как выглядят стеклянные фужеры – сверкают, ни одного следа не остается. Рекомендую, я осталась довольная. Хватает надолго!
Достоинства:
  1. большой объем, цена соответствует качеству
Недостатки:
  1. не заметила

Теперь все блестит

Ника 27 февраля, 2023 год
Оцинила практичный и профессиональный Dr.Aktiv! Купила не дорого, а пользы на мильон! Еще он не портит эмаль и любое пакрытие. Использую спрей в сложныъ случаях. Муж недавно отмыл мангал. Хоть ему уже 100 лет и там была тона жира) Теперь блестит как новенький. В составе лимонка. Это безопасно для дыхания и рук. Хотя мою вперчатках.
Достоинства:
  1. не дорогой, не нужно трогать рукам, просто стирается весь жир
Недостатки:
  1. у меня бытсро заканчивается

Использую чистящее средство на кухне

Вита 26 февраля, 2023 год
Использую чистящее средство Dr. Aktiv Grill на кухне. Не оставляет разводов и вроде бы даже обладает антибактериальным эффектом. Правда это или нет не знаю, но мне так спокойнее) По крайней мере со своей основной задачей - удаление жира справляется на отлично, в результате я всегда уверенна!