Об игре с Испанией - Отзывы о ЧМ-2018 Чемпионат мира по футболу 2018

ЧМ-2018 Чемпионат мира по футболу 2018
Отзыв написан 27 июня, 2018 год 255 просмотров
Играть с Испанией можно. Я хочу остановиться на психологическом состоянии игроков. Думать только о победе. В прошлом я много участвовал в спортивных состязаниях. И если ты просчитываешь заранее варианты игры и не заряжен полностью на победу у тебя, как правило никогда не будет победы.
Только вера в победу может привести к успеху.
Далее рекомендую: стараться четко следить за перемещениями нападающих Испании; бить по воротам, избегая ударов по центру, что легко достается вратарю; не грубить; использовать контратаку; при удобной позиции наносить удары по воротам с дальней дистанции, как это делают немцы; не впадать в депрессию при пропуске гола.
ВПЕРЕД К ПОБЕДЕ. За нами не Москва, мы в самой Москве.

Достоинства:
  1. Наши игроки хороши при выполнении контратак.
Недостатки:
  1. Не точные передачи. Быть очень осторожными при поперечных передачах мяча вблизи штрафной площади. Избегать ударов по мячу по центру в руки вратаря.

Гость 1 июля, 2018 год
Оракул вы наш.....команда видимо услышала ваше мнение....и последовала ему....и результат матча с Испанией положительный....даже можно сказать отличный....однако.....

Чемпионат мира по футболу: отзывы

Отзывы в разделе Чемпионат мира по футболу, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Чемпионат мира по футболу

ЧМ-2018 Чемпионат мира по футболу 2018
ЧМ-2018 Чемпионат мира по футболу 2018 по итогам жеребьевки пройдет в России. 21-ый мировой чемпионат пройдет впервые на территории Российской федерации, в Восточной Европе, между Европой и Азией, на территории бывшего Советского союза.

Чемпионат мира по футболу

ЦСКА Арена