ЧМ-2018 Чемпионат мира по футболу 2018 отзывы

Чемпионат мира по футболу 2018 в России, ЧМ-2018 в России
ЧМ-2018 Чемпионат мира по футболу 2018

гоооо....

Гость 18 июля, 2018 год
Касательная к окружности в одной точке это особая тема.
Линия жизни и круги общения.
Если в будущем вы стали кем то Инженером Хирургом Архитектором и так далее то с детства вас нельзя путать с кем либо. Это и есть отличительные особенности от всякого сброда из высшего общества.
За неузнанность в касательной пологается порецание.
Касательная к окружности в одной точке это особая тема.
Линия жизни и круги общения.
За неузнанность в касательной пологается порецание.
История Эйфелевой башни которая сама создана прямой на сувенирах и рисунках изображена кривой.
И так сделана башня из четырех ровных прямых бревен на первом уровне слошенных в периметр тоже из четырех бревен далее второй уровень опять видно что она из четырех бревен но поменьше длинной и тоже ровных. И наконец самый третий уровень смотрите тоже прямые бревна. Вы понимаете что вопрос на засыпку вы не выдержали.
Она не дудочка она без изгибов она ровная. А та арка это касательная арка или окружность под землей не видно.
А на сувенирной продукции сплошная диверсия и провокация. Это же катастрофа изображена.
Вот почему Французская сборная побеждает на чемпионате потому что вы не внимательны все торопитесь куда то...
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -

В извечном споре двух столиц , Москва -ты первая, гордись!

Гость 17 июля, 2018 год
За время ЧМ мне посчастливилось посетить два матча в Москве Россия -Хорватия и в Питере матч за 3 место соответственно Англия-Бельгия. Сами матчи обсуждать не буду. Несколько слов об организации.
Москва. Неожиданно, но стадион в Лужниках удался! реконструкция не вызывает ни каких отторжений, есть ощущение , что стадиону быть! Спасибо архитекторам, проектировщикам строителям. Волонтеры в Москве Вы-улыбка ЧМ. На себе испытала , как эти ребята работали. Во- первых полный и четкий контакт с полицией (например, девочки волонтеры на стойках с громкоговорителем на трех языках русский, английский, испанский направляли болельщиков, транслировали информацию для болельщиков, внизу стойки обязательно или полиция, или росгвардия), болельщикам в голову не приходило подойти, залезть на стойку фотографироваться и это правильно ( в Питере у нас на глазах такую же стойку болельщики "оккупировали" для удачного фото, чудо, что девочка -волонтер не свалилась) . На нашем матче отлично работали все волонтеры, после всплеска эмоций от острых ситуаций матча болельщиков тактично усаживали на места, не очень трезвых и адекватных уговаривали вежливо, но жестко. Грамотно вывели людей со стадиона. Колонны были плотные, но толкучки не было. Волонтеры работали и на улице и внутри стадиона.
Питер. Болельщиков встречам ОМОН. Волонтеры работали под кондиционерами внутри стадиона. Им было не жарко. Задавать вопросы волонтерам в Питере бесполезно, ответа не получишь, или в ответ услышишь, что они ничего не знают.
Впечатление от стадиона - стадион морально устарел!!!! Эта конструкция не жизнеспособна. Впечатление от Питерских болельщиков - эти люди не на футбол пришли у них здесь пафосная тусовка, себя показать, пивом нажраться, побуянить. Волонтеры в упор не замечали явных конфликтов на трибунах, стыдливо отворачивались, не профессионально, гадко. Чем развлекались болельщики на матче в Питере. Поливали водой и пивом , тех кто сидел на трибунах ниже. Это не случайность и не эмоции это развлечение Питробыдла. Ни извинений, ни попытки загладить конфликт, пьяная брань, хамство. И полное отсутствие волонтеров в точке конфликта. Болельщики на матче стоят в полный рост на замечания сесть реагируют руганью. Лично у меня после посещения матча в Питере нет вопросов, почему болельщиков из этого города постоянно штрафуют. Мало штрафуют, по делу. есть за что.

ХОРВАТАМ.......однако....

Спасибо Хорватия -страна футбольная,
Ты нам путевку на Евро дала,
Теперь ты из лучших на Мундиале
И это по праву заслуга твоя.

Ребята двужильные, очень уперты
И волевые, каких поискать,
Умеют сражаться, умеют держаться,
Ну и конечно голы забивать.

Вы лучшие в мире, в мире футбольном,
И звание это вам по плечу,
А Виде желаю чтить свои корни,
И не позорить себя и... Читать отзыв
Спасибо Хорватия -страна футбольная,
Ты нам путевку на Евро дала,
Теперь ты из лучших на Мундиале
И это по праву заслуга твоя.

Ребята двужильные, очень уперты
И волевые, каких поискать,
Умеют сражаться, умеют держаться,
Ну и конечно голы забивать.

Вы лучшие в мире, в мире футбольном,
И звание это вам по плечу,
А Виде желаю чтить свои корни,
И не позорить себя и страну......

Россия, вперед!

Гость 16 июля, 2018 год
Спасибо организаторам за великолепную подготовку и проведение Чемпионата Мира! Спасибо игрокам за доставленную радость! Гостям добро пожаловать, недругам... пусть завидуют!

Игра супер

Диля 16 июля, 2018 год
Здравствуйте ...Французы, Хорваты, Корейцы Молодцы! За Ваше умение играть и за Вашу мудрость. Вы молодцы Супер!!! Так держать..Счастья и здоровья в семейной жизни Молодцы!!! Вы настоящие футболисты, я так рада за Вас! Море счастья Вам!!!

ПРОЩАЙ МУНДИАЛЬ...однако...

Чтоб мы стали по праву
Футбольной державой,
Будем верить в себя
И, с упорством, вперед!

Не можешь срать, не мучай жопу.

Гость 15 июля, 2018 год
А че тут делиться? Наша команда как бьыла кривожопной, так и осталась. И все из за мудака, который пробил в пинальти мимо ворот, хотя тренировался за 2-ва года до этого.
Достоинства:
  1. Никаких.
Недостатки:
  1. Кривожопы.

Победили арабоафриканцы!

Евгений 15 июля, 2018 год
Победили арабоафриканцы, т.к. во Франции 50% французов - арабоафриканцы.

футбол россия

Альберт 15 июля, 2018 год
Нас на налоги и штрафы щемят для их зарплаты а они проигрывают

Респект России за ЧМ 2018

Хасан Ахмедов. г.Екатеринбург 14 июля, 2018 год
Всем Салам! Да Здравствует возрожденный Российский футбол!Чтобы не говорили о сборной России- они молодцы.Войти в 16 лучших команд мира- они это смогли,хотя могли пройти и дальше.И не надо утверждать,что та или иная сборная была топовая или еще как-то.Наши ребята противопоставили Российский футбол Европейскому.Потому-что во всех сборных ,которые участвовали в ЧМ-2018-основными игроками -80% были основные игроки ,которые... Читать отзыв Всем Салам! Да Здравствует возрожденный Российский футбол!Чтобы не говорили о сборной России- они молодцы.Войти в 16 лучших команд мира- они это смогли,хотя могли пройти и дальше.И не надо утверждать,что та или иная сборная была топовая или еще как-то.Наши ребята противопоставили Российский футбол Европейскому.Потому-что во всех сборных ,которые участвовали в ЧМ-2018-основными игроками -80% были основные игроки ,которые представляли в той или иной степени ведущие евроклубы. Отдельное спасибо С.С.Черчесову и его тренерскому штабу.Мы смогли,мы можем и мы могем. Удачи всем и каждому в отдельности. С уважением к Российскому спорту Хасан Ахмедов.г.Екатеринбург
Достоинства:
  1. Все было хорошо организовано- от работы блюстителей порядка и выхода после матча из стадиона.
Недостатки:
  1. Не играл за Египет Салах.Я брал билет именно посмотреть игру Салаха,Кавани и Суареса

Гость 12 июля, 2018 год
Кто станет мундильоном 2018?
С экранов телевизоров симпатичные ведущие с придыханием и восторгом вещают о событиях «мундиаля» в России. Звучное слово «МУНДИАЛЬ»! Давайте забудем совсем слова чемпионат, первенство и у нас появятся прекрасные «мундиали» по фигурному катанию и художественной гимнастике или «мундиаль» по шахматам. Можно пойти дальше раз в четыре года проводить летнюю и зимнюю «Мундилиаду» народов России.
А пока очень... Читать отзыв
Кто станет мундильоном 2018?
А пока очень волнует вопрос: кто из мундиалистов станет мундильоном 2018?

Проигрыш равный победе....

Гость 8 июля, 2018 год
Команда прыгнула выше головы.....вопреки прогнозам спецов и ожиданиям болельщиков....дойти до 1/4 финала имея статус одной из слабых команд....и только серия пенальти (а это всегда непредсказуемая рулетка) прервала наш полет.....наши ребята были на равных с мировыми звёздами футбола....у нас не было явно слабых игроков....ВСЕ ребята на равных бились с элитой футбола....а Игнашевич это оплот команды это стена обороны и хладнокровный... Читать отзыв Команда прыгнула выше головы.....вопреки прогнозам спецов и ожиданиям болельщиков....дойти до 1/4 финала имея статус одной из слабых команд....и только серия пенальти (а это всегда непредсказуемая рулетка) прервала наш полет.....наши ребята были на равных с мировыми звёздами футбола....у нас не было явно слабых игроков....ВСЕ ребята на равных бились с элитой футбола....а Игнашевич это оплот команды это стена обороны и хладнокровный пенальтист.....это победа над нашими сомнениями и пессимизмом.....мы можем.....мы умеем.....мы делаем....мы не уступаем лидерам ни в чем....у нас есть и скорость и сила и выносливость и техника и упорство....и Тренер создавший такую Команду рулил не только ею но и болельщиками требуя отдачи и от них....все должны работать на победу и игроки и болельщики....я хочу чтоб это продолжилось....я так долго ждал такого нашего футбола....что кажется что это был сон....не хочу просыпаться.....однако....

Моей команде....

Проиграли.....Дождь заплакал,
Стало грустно и светло,
Но себя ведь показали.
Мы на нашем Мундиале.
Полдороги прошагали,
Даже больше прошагали,
Не смотря ведь ни на что.

Я в свою Команду верю.
В ЭТУ верю, ей горжусь,
Есть ребята и есть Тренер,
Верю, будет пройден путь !

И мы будем Чемпионы,
И поднимем мы наш флаг,
Мундиаль- точка отсчета,
Теперь вперёд, и только так!!!

Россия рулит

Россия сделала все что было в ее силах. Она лучшая. За десятки лет, впервые пробилась в четвертьфинал. Сборная, вы лучшие. Вы доказали что можете!!!
Достоинства:
  1. Выложились на все 100%

чм 2018

Гость 8 июля, 2018 год
парни молодцы только...смолова вообще не нада было близко подпускать к сборной

Илья

Гость 8 июля, 2018 год
И пусть кто скажет что мы проиграли!сборной спасибо мы вами гордимся !вы лучшие!вы показали что одни из лучших в мире футболисты РУССКИЕ и непредсказуемые!

Когда последний раз мы играли в 1/4?

Гость 8 июля, 2018 год
Супер! Спасибо нашей сборной. Думала матч с Испанией это случайность, но игра с хорватами в 1/4 на равных - это супер. Это лучший матч нашей сборной. Просто фантастика! Парни спасибо вам

Спасибо сборной России

Алексей 8 июля, 2018 год
Ребята спасибо! Вы старались на 100%. Я вами горжусь! Ура России!
Достоинства:
  1. Старались на 100%

Русские могут!!!

Гость 7 июля, 2018 год
Как же наши играют с хорватами!!! Любо-дорого посмотреть!!! Удачи вам, дорогие наши!!!!!

Нарушение личных границ

Гость 7 июля, 2018 год
Напишу всё в минусах
Недостатки:
  1. Сегодня мой парень поехал брать пропуск на восстановление в МГУ. Так как там фанзона, его не пустили. Мои друзья участвовали в акции "Живой щит" в мае, но всем вышестоящим абсолютно положить на то, какие неудобства приносит ЧМ жителям Москвы. Лавочки (повернутые к забору), бесплатные туалеты (правда, закрытые), всякие акции, реклама...

Бездарность и только

Гость 5 июля, 2018 год
Бездарность - это об игре наших футболистов в игре с Уругваем и Испанией. Чисто случайность победы над Испанией показала не умение команды играть в настоящий футбол, отсутствие мастерства в передачах мяча своим игрокам, отсутствие нападения по краям, игра по принципу "кто выще бье - тот краще грае", отбой мяча "куда бог пошлёт". Такое дальше не пройдёт и это прекрасно понимают... Читать отзыв Бездарность - это об игре наших футболистов в игре с Уругваем и Испанией. Чисто случайность победы над Испанией показала не умение команды играть в настоящий футбол, отсутствие мастерства в передачах мяча своим игрокам, отсутствие нападения по краям, игра по принципу "кто выще бье - тот краще грае", отбой мяча "куда бог пошлёт". Такое дальше не пройдёт и это прекрасно понимают наши знатоки болельщики. Полностью отсутствует какая-либо тактика и тренерский замысел. Надежды на удачу игры с Хорватией при такой игре нечего ожидать, т.к. эта команда высокого класса и она явно сделает выводы в игре с Россией. А жаль, что наш футбол беспомощен и надеется на АВОСЬ

ВЕРА В НАШИХ ПАРНЕЙ , ВОТ ЧТО НАДО ИМ ПОКАЗАТЬ !!! СТОП HATE people

Andrey Dementew 4 июля, 2018 год
откровенно мысли людей которые все мешивает с БАБЛОМ И ПОЛИТИКОЙ не объективнЫ и да , ваши ожидания это ваши проблема но ВОТ КАК ВСЕ ЭТО ВИЖУ Я . ПРОСТОЙ КОЖАНЫЙ УБЛЮДОК КОТОРЫЙ ВЕРИТ В СБОРНУЮ и ЖИВЕТ ФУТБОЛОМ!!!! внимание много букв ( Сугубо только мой мысли и мое мнение, местами могу повторятся но у меня ПОЖАР ОГОНЬ... Читать отзыв откровенно мысли людей которые все мешивает с БАБЛОМ И ПОЛИТИКОЙ не объективнЫ и да , ваши ожидания это ваши проблема но ВОТ КАК ВСЕ ЭТО ВИЖУ Я . ПРОСТОЙ КОЖАНЫЙ УБЛЮДОК КОТОРЫЙ ВЕРИТ В СБОРНУЮ и ЖИВЕТ ФУТБОЛОМ!!!! внимание много букв ( Сугубо только мой мысли и мое мнение, местами могу повторятся но у меня ПОЖАР ОГОНЬ 01 НАКИПЕЛО) может быть кто то перестанет говорить что русский футбол ЭТО не ФУТБОЛ.

объективно Испанцы в ужасной форме не смотря на молодых талантов в сборной и инцидента до ЧМ за 2дня увальнение тренера, как по мне это как то странно . Теперь представь ситуацию того как до ЧМ Все всеееее они же многие , как и говорили в СМИ и показывает(л) зомбо телек СБОРНАЯ КАКАХА ИГРЫ НЕТУ ТРЕНЕР ГАВНО !!! увольте его! Что теперь мы видим - Ты простоооо Космос Стас итд ! Мнение изменилось, у многих ? думаю да , и в СМИ об этом говорят , так что да что для вас изменилось. Потом начался опять ХеЙТ - игра вс Уругвая -поражение , и тут опять все заговориои воооот это наши , дали соперника сильнее и обделалались , НО , Объективно эта игра НИ ЧЕГО Решала , и тренер дал возможность молодым пойграть так сказать получть опыт против комнды ТОП уровня ПРотив Топ игроков А-ля Суарез Кавани ... и хорошей и опытной сыгранной защитой . Результат 3-0 Но всем важен только счет на табло , ладно не всем уж не мне точно ибо я вижу в нашей сборной хорошую игру. И они играю в 10 - при это не сидят в обороне , а пытаются атаковать и бежать вперед , ну мол чего терять то , старатся то надо , мое мнение таково . Сорян много букв , просто у меня лично горит от всех псевда Патриотов которым все мало. ВЫйграли Арабов - "это Арабы они не очень в футболе " выйграли Египет - " всего лишь египет там только салах о котором до игры только все радио и теле эфиры говорили " это факт . Проиграли Уругвая - " вот теперь все на свойх местах" ( это я так вижу людей которые считают что так и должно быть) !

ОЙ БЛАаааа. У меня Горит честно от футбола ЧМ . Но горит не от "плохой" игры нашей сборной , а на фоне других дак это вообще Космос , а от болельщиков которые мало верят или вообще не верят и говорят все купленно и с политикой еще размешивают. КАК ? ПОЧЕМУ? у меня пожар в Голове ПОЧЕМУ ? ПРОСТО ПОЧЕМУ ВЫ ДУМАЙТЕ ЧТО ДЕЛО В бабках , и что наши футболисты ходят пешком! Я честно играл в футбол и смотрю на игру ни как типичный болела который смотрит футбол только на уровне сборных,при этом подслушиваю что говорят по телеку, а глазами игрока который сейчас на поле и думает что блааааа если я и команда щас проиграем , хотя бы арабам - это будет ОПЯТЬ ХЕЙТ КАКАХИ ИТД . что кстати многие и ждали , и до сих пор ждут , только теперь им хотябы будет что ответь . Хорватам слили ну до 1/4 дошли , красавы не стыдно , в историю попали . 1/4- такого мы не ждали Но ЭТО ТИПА РЕЗУЛЬТАТ . TYPOCAL RUssian PEOPLE.

Я представляю какое давление на игроков было до ЧМ , когда ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ говорили ВЫ СБОРНАЯ КАК ГАВНО !!!! игры нету Австрии слили - так то не самая слабая сборная на данный момент . Турций 2ому составу в ничью сыйграли .. ивообще атаки нету .... бла бла бла объективно в нашей сборной 2 нападающих - жаль только что игру показывает только дзюба про которого вообще Откровенно ГРЯЗЬЮ поливают ... а смолова за звездили!!! не показывает игру .... ВСЕ ПОРА ЗАКАНЧИВАТЬ С ЭТИМ ДЕРМОМ - я что хочу донести ?!!!! =) Хватит ждать от этой сборной супер мега крутой игры- вы должны ДОЛЖНЫ ПОНЯТЬ ЭТО НАШ УРОВЕНЬ , А ТО ЧТО СЕЙЧАС ОНИ ИГРАЮТ В ХОРОШИИ ФУТБОЛ В ЭТО НАДО ПОВЕРИТЬ И ПОНЯТ ЭТО НААААШ УРОВЕНЬ!!! И ХВАтит думать только о БАБКАХ которые они зарабатывают (су*а жадность человеческая) и думать что не играют в футбол за сборную. ТЕМ БОЛЕЕ Чмира в РОССИЙ и мы еще в игре! а то что они бабка делают , дак это не нафоне сборной а на клубном уровне.... им клуб бабки платит .....

з.ы НА МОЙ ВЗГЛЯД ТО ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС НА ТУРНИРЕ В ВИДЕ ФАВАРИТОВ НА КОТОРЫХ МНОГИЕ И БЫЛИ УВЕРЕННЫ ПОКАЖУТ ИГРУ !!! А по факту приехали далеко ходить не надо НЕМЦЫ действующие ЧМ , а такой результат это самоувереность и пошли они не жалко даже , япония? ЯПОНИЯ КАРЛ КТО НИТЬ СЛЫШАЛ О ФУТБОЛЕ В ЯПОНИЙ ..... есть 3-4 игрока с топ чемпионатов , а как играют .... мммм , исландиииия ТОП - почему многим симпатизирует исландия? МОЖЕТ быть потому что много не ждут но болельщики верят не ХЕЙТЯТ ПАЦАНОВ , или мб они простые работяги, которые в жизни слесари сварщики итд .... а тут БАЦ и за сборную едут играть НА ЧМ !!!! на фоне этого и самоотдача у людей инная ...... что вижу ХЕЙТИЛИ ХЕЙЧУ БУДУ ХЕЙТИТЬ ,почему ?? А чё они не играют ,пешком ходят ... результата ни кого БЛАББЛАБЛА БЛА ! как когда то сказал Аршавин "ваши ожидание это ваши проблемы " и многих это чувство или обида до сих пор сидит и помнят. ПО факту я верю В наших Парней и МЫ МОЖЕМ дойти до ФИНАЛА , КТо бы мог подумать . На фоне этой ВЕРЫ и возможно ОПТИМИЗМА и МОЕГО ХОТЕНИЯ ОЖИДАНИЯ я пишу о том пиздеце что творится ! и если мы все таки проиграем(НЕТ)хорватам - да это были мой ожидания и надежды ! и я УВЕРЕН и у нашей сборной и во всем МИРЕ сейчас смена ПОКОЛЕНИЯ ФУтболистов . У сбрных ФРАНЦИЙ БЕЛЬГИЙ БРАЗИЛИИ АНГЛИЙ если приглядеться у них уже молодые парни , ТОП уровня... Я Верю и думаю и Вижу ..... дайте лет 5-10 , и мы по другому заиграем в футбол с новыми молодыми парнями ..... а те кто сейчас в сборной из молодых это просто красавцы . МОЙ ВЗГЛЯД - У НАС НЕ СБОРНАЯ ГОВНО , У НАС ТРЕНЕР ПЛОХОЙ . И НАРОД КОТОРОМУ ВСЕ МАЛО ..... вот вам победы ..... нет это не те сборные , эти слабые , вот вам испанцы (плохая форма игра и усталость за год) повезло, атаки нет от дефа играли.....

Я ВЕРЮ ЧТО МОЕ МНЕНИЕ КАК ТО ПОВЛИЯТ НА ВАШИ ОЖИДАНИЯ И ТОГО чего вы ждете от этих Парней.... Я ОБОЖЮ ФУТБОЛ И ВИЖУ ЕГО ПО ДРУГОМУ И АНЛИЗИРУЮ ПО ИГРЕ, на данный момент, а не по тому ЭТО Испания уних много топовых игроков они на бумаге сильнее . Все запарило мыслить и думать об этом ... ПРОСТО ВЕРА - АХУЕЭЭННОЕ ЧУВСВТО . И когда ты верил в пацанов до конца искринне верил и был душой на поле , это вдвойне окупается и видно что не так все плохо!!!!!

PPS : Это лучший ЧМ по футболу что был , я прям вижу как люди ГОРЯТ НА СТАВКАХ :D:DD:D:D:D

СПАСИБО Если дочитали до конца , ПРОСТО АДЕКВАТНЫЙ БОЛЕЛЬЩИК КОТОРЫЙ ВИДИТ В СБОРНОЙ УСПЕХ , А МНОГИМ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ !!!

еБАТЬ сколько букв , аж оставноится не могу .... если интересно мнение могу даже , написать предположить откуда этот ппц и ТИПА"ДЕНЬГИ" которые так влияют на обычных смертных .
КЕКА !!!

Безобразная организация прохода

Гость 3 июля, 2018 год
Безобразная организация прохода на матч Швеция Швейцария. Просто позор. За 2 минуты до начала толпа народа перед входом. За 40 мин нельзя пройти на стадион.
1 не согласен

россия вперёд

Гость 3 июля, 2018 год
мы проснулись и нам грустно.день вчерашний пролетел.и испании не будет.акинфеев их нагрел.вся страна бы так грустила.просыпаясь по утрам.и хорватам всё простила.их отправив по домам.ну а там в полуфинале.наших просто не уймёш.чемпионами бы стали .это правда а не ложь.

С такими играми ЧЕМПИОНАМИ будем!!! Спасибо Вове за это)!

Инкогнито 1 июля, 2018 год
Бредовая игра,(купленная царём) xD я не отрицаю Юж.Корея тоже победили Германию,но они играли причём не плохо,а не бегали всей командой на своей половине поля почти всю игру! Наши показывали уличный футбол и Испанцы толком не играли в нападение.Играли в пас на нашей половине поля,они наверно офигевали как наши туда сюда бегают по направлению мяча,вот честно как бараны! у других команд... Читать отзыв Бредовая игра,(купленная царём) xD я не отрицаю Юж.Корея тоже победили Германию,но они играли причём не плохо,а не бегали всей командой на своей половине поля почти всю игру! Наши показывали уличный футбол и Испанцы толком не играли в нападение.Играли в пас на нашей половине поля,они наверно офигевали как наши туда сюда бегают по направлению мяча,вот честно как бараны! у других команд посмотришь стоять перекрывают наподающих и ждут момента перехвата у нас же ломятся-(сил много походу!,только Испанцы пободрее выглядели!))) Они не нападают наши летят присенгуют Ха-ха Испанцы их умотали ) у нас всё печально ну я конечно не эксперт-это моя точка зрения. 3-4 пас от наших или аут или Испанцам (печалька-перенервничали походу!),ведь из группы первый раз вышли (СССР-это другая страна!) наши расположение своих искали взглядом кому отдать,а то и вовсе Испанцам пасы были жесть.Испанцы пяткой пасы передавали не смотря кому отдать, у них есть тактические схемы они им следуют,а наши как на поле вышли всё из головы вылетело,ах точно Испанцы сами навязали им тактику 1-2 мин в нападении 15 в защите ЗБС тактика.В итоге-автогол))) (ибо нефиг фолить!-это не игра ) не знаю Испанцы тоже толком не хотели забивать(хотели бы забили) мб припугнули или Вован договорился))) Испанцы на три головы выше играют!!! нет нашим нельзя выходить из группы - там идёт не их уровень на мой взгляд опять же! Честно за эту игру я не горд за Россию,мне наоборот стыдно:(( Судья подыгрывал тоже нашим не назначено 2 штрафных в доп.время на 114 минуте Игнашевич просто обнял за пояс 3 номера Испанцев и повис не давая пробить головой-ведь не переиграть же! значит надо нарушать АВОСЬ! и прокатило ЗБС не нашим с такой игрой на ЧМ делать нечего а в 1/4 вышли только из-за Путина т.к. дома играем-если бы не в России ЧМ опять из группы бы не вышли))) Пожалели Испанцы нас)!!! И я ничего не имею против наших футболистов они молодцы,но Испанцы играли намного лучше... Акинфеев лучший! тащил!

МЫ ВЫСТОЯЛИ......И ПОБЕДИЛИ.....

Гость 1 июля, 2018 год
Спасибо ребята.....это не просто выход в 1/4......это прорыв нашего футбола и не только.....это прорыв всех нас.....самооценка повысилась от вашей победы.....уважать себя стал.....что в моей стране есть такая команда.....которой я могу гордиться....однако....

Выход в 1\4

Гость 1 июля, 2018 год
[:Анатолий:] Молодцы!!!! Игру с Испанией в 1\8 финала можно охарактеризовать одной песней времён ВОВ: Мы не дрогнем в бою за столицу свою, нам родная Москва дорога. Нерушимой стеной, обороной стальной, разгромим, уничтожим врага.
С замечательной победой Россия! Ура! Ура! Ура!!!!!!
ЧМ-2018 Чемпионат мира по футболу 2018
ЧМ-2018 Чемпионат мира по футболу 2018 по итогам жеребьевки пройдет в России. 21-ый мировой чемпионат пройдет впервые на территории Российской федерации, в Восточной Европе, между Европой и Азией, на территории бывшего Советского союза.

Чемпионат мира по футболу

ЦСКА Арена