ЧМ-2018 Чемпионат мира по футболу 2018 плюсы и минусы

У ЧМ-2018 Чемпионат мира по футболу 2018 достоинств больше чем недостатков: имеет 15 достоинств и 9 недостатков. Вывод сделан на основании 12 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы ЧМ-2018 Чемпионат мира по футболу 2018 . Чемпионат мира по футболу 2018 в России, ЧМ-2018 в России
64 отзыва / 16061 просмотр

ЧМ-2018 Чемпионат мира по футболу 2018 достоинства

1. Никаких.
  2. Все было хорошо организовано- от работы блюстителей порядка и выхода после матча из стадиона.
  3. Выложились на все 100%
  4. Старались на 100%
  5. Футбол.
  6. Стадион в Калининграде красавец.
  7. Привезли и увезли шатлы быстро.
  8. Валантеры.
  9. После забитого гола наступает эйфория.
  10. Наши игроки хороши при выполнении контратак.
  11. -Организация, сервис, атмосфера праздника, безопасность.
  12. -Прекрасные болельщики.
  13. -Работа волонтеров.
  14. Прекрасная атмосфера на стадионе, доброжелательные и веселые болельщики, хороший стадион
  15. Нет плюсов, одна пыль в глаза со стороны наших властей и градоначальников! И наплевательское отношение к гражданам страны!

ЧМ-2018 Чемпионат мира по футболу 2018 недостатки

1. Кривожопы.
  2. Не играл за Египет Салах.Я брал билет именно посмотреть игру Салаха,Кавани и Суареса
  3. Сегодня мой парень поехал брать пропуск на восстановление в МГУ. Так как там фанзона, его не пустили. Мои друзья участвовали в акции "Живой щит" в мае, но всем вышестоящим абсолютно положить на то, какие неудобства приносит ЧМ жителям Москвы. Лавочки (повернутые к забору), бесплатные туалеты (правда, закрытые), всякие акции, реклама презервативов и спрея для носа в футбольной тематике, - это еще можно потерпеть. Но в столице всегда сложно было жить. Когда возвращаешься с тяжелых собеседований, едешь через Спартак и просто от истощившихся нервов уже начинаешь плакать, потому что иностранцы не умеют разговаривать в метро с адекватной громкостью. Я люблю, когда народу классно. Но мои границы и границы других москвичей уже так много раз нарушили, что об этом невозможно молчать.
  4. Организация питания и развлечений.
  5. Монополия брендов.
  6. После пропущенного гола заметно упадническое настроение. Бьем по воротам часто мимо, предварительно не изучаем тактику защиты вратаря противника.
  7. Не точные передачи. Быть очень осторожными при поперечных передачах мяча вблизи штрафной площади. Избегать ударов по мячу по центру в руки вратаря.
  8. Ужасная организация прохода на стадион, бардак в билетном центре, наплевательское отношение сотрудников
  9. ЧМ 2018г - это один большой минус, колоссальные расходы из средств госбюджета не пойми на что... Лучше бы малоимущим гражданам страны помогли!
ЧМ-2018 Чемпионат мира по футболу 2018
ЧМ-2018 Чемпионат мира по футболу 2018 по итогам жеребьевки пройдет в России. 21-ый мировой чемпионат пройдет впервые на территории Российской федерации, в Восточной Европе, между Европой и Азией, на территории бывшего Советского союза.

Чемпионат мира по футболу

ЦСКА Арена