ВЕРА В НАШИХ ПАРНЕЙ , ВОТ ЧТО НАДО ИМ ПОКАЗАТЬ !!! СТОП HATE people - Отзывы о ЧМ-2018 Чемпионат мира по футболу 2018

ЧМ-2018 Чемпионат мира по футболу 2018
Отзыв написан 4 июля, 2018 год 348 просмотров
откровенно мысли людей которые все мешивает с БАБЛОМ И ПОЛИТИКОЙ не объективнЫ и да , ваши ожидания это ваши проблема но ВОТ КАК ВСЕ ЭТО ВИЖУ Я . ПРОСТОЙ КОЖАНЫЙ УБЛЮДОК КОТОРЫЙ ВЕРИТ В СБОРНУЮ и ЖИВЕТ ФУТБОЛОМ!!!! внимание много букв ( Сугубо только мой мысли и мое мнение, местами могу повторятся но у меня ПОЖАР ОГОНЬ 01 НАКИПЕЛО) может быть кто то перестанет говорить что русский футбол ЭТО не ФУТБОЛ.

объективно Испанцы в ужасной форме не смотря на молодых талантов в сборной и инцидента до ЧМ за 2дня увальнение тренера, как по мне это как то странно . Теперь представь ситуацию того как до ЧМ Все всеееее они же многие , как и говорили в СМИ и показывает(л) зомбо телек СБОРНАЯ КАКАХА ИГРЫ НЕТУ ТРЕНЕР ГАВНО !!! увольте его! Что теперь мы видим - Ты простоооо Космос Стас итд ! Мнение изменилось, у многих ? думаю да , и в СМИ об этом говорят , так что да что для вас изменилось. Потом начался опять ХеЙТ - игра вс Уругвая -поражение , и тут опять все заговориои воооот это наши , дали соперника сильнее и обделалались , НО , Объективно эта игра НИ ЧЕГО Решала , и тренер дал возможность молодым пойграть так сказать получть опыт против комнды ТОП уровня ПРотив Топ игроков А-ля Суарез Кавани ... и хорошей и опытной сыгранной защитой . Результат 3-0 Но всем важен только счет на табло , ладно не всем уж не мне точно ибо я вижу в нашей сборной хорошую игру. И они играю в 10 - при это не сидят в обороне , а пытаются атаковать и бежать вперед , ну мол чего терять то , старатся то надо , мое мнение таково . Сорян много букв , просто у меня лично горит от всех псевда Патриотов которым все мало. ВЫйграли Арабов - "это Арабы они не очень в футболе " выйграли Египет - " всего лишь египет там только салах о котором до игры только все радио и теле эфиры говорили " это факт . Проиграли Уругвая - " вот теперь все на свойх местах" ( это я так вижу людей которые считают что так и должно быть) !

ОЙ БЛАаааа. У меня Горит честно от футбола ЧМ . Но горит не от "плохой" игры нашей сборной , а на фоне других дак это вообще Космос , а от болельщиков которые мало верят или вообще не верят и говорят все купленно и с политикой еще размешивают. КАК ? ПОЧЕМУ? у меня пожар в Голове ПОЧЕМУ ? ПРОСТО ПОЧЕМУ ВЫ ДУМАЙТЕ ЧТО ДЕЛО В бабках , и что наши футболисты ходят пешком! Я честно играл в футбол и смотрю на игру ни как типичный болела который смотрит футбол только на уровне сборных,при этом подслушиваю что говорят по телеку, а глазами игрока который сейчас на поле и думает что блааааа если я и команда щас проиграем , хотя бы арабам - это будет ОПЯТЬ ХЕЙТ КАКАХИ ИТД . что кстати многие и ждали , и до сих пор ждут , только теперь им хотябы будет что ответь . Хорватам слили ну до 1/4 дошли , красавы не стыдно , в историю попали . 1/4- такого мы не ждали Но ЭТО ТИПА РЕЗУЛЬТАТ . TYPOCAL RUssian PEOPLE.

Я представляю какое давление на игроков было до ЧМ , когда ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ говорили ВЫ СБОРНАЯ КАК ГАВНО !!!! игры нету Австрии слили - так то не самая слабая сборная на данный момент . Турций 2ому составу в ничью сыйграли .. ивообще атаки нету .... бла бла бла объективно в нашей сборной 2 нападающих - жаль только что игру показывает только дзюба про которого вообще Откровенно ГРЯЗЬЮ поливают ... а смолова за звездили!!! не показывает игру .... ВСЕ ПОРА ЗАКАНЧИВАТЬ С ЭТИМ ДЕРМОМ - я что хочу донести ?!!!! =) Хватит ждать от этой сборной супер мега крутой игры- вы должны ДОЛЖНЫ ПОНЯТЬ ЭТО НАШ УРОВЕНЬ , А ТО ЧТО СЕЙЧАС ОНИ ИГРАЮТ В ХОРОШИИ ФУТБОЛ В ЭТО НАДО ПОВЕРИТЬ И ПОНЯТ ЭТО НААААШ УРОВЕНЬ!!! И ХВАтит думать только о БАБКАХ которые они зарабатывают (су*а жадность человеческая) и думать что не играют в футбол за сборную. ТЕМ БОЛЕЕ Чмира в РОССИЙ и мы еще в игре! а то что они бабка делают , дак это не нафоне сборной а на клубном уровне.... им клуб бабки платит .....

з.ы НА МОЙ ВЗГЛЯД ТО ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС НА ТУРНИРЕ В ВИДЕ ФАВАРИТОВ НА КОТОРЫХ МНОГИЕ И БЫЛИ УВЕРЕННЫ ПОКАЖУТ ИГРУ !!! А по факту приехали далеко ходить не надо НЕМЦЫ действующие ЧМ , а такой результат это самоувереность и пошли они не жалко даже , япония? ЯПОНИЯ КАРЛ КТО НИТЬ СЛЫШАЛ О ФУТБОЛЕ В ЯПОНИЙ ..... есть 3-4 игрока с топ чемпионатов , а как играют .... мммм , исландиииия ТОП - почему многим симпатизирует исландия? МОЖЕТ быть потому что много не ждут но болельщики верят не ХЕЙТЯТ ПАЦАНОВ , или мб они простые работяги, которые в жизни слесари сварщики итд .... а тут БАЦ и за сборную едут играть НА ЧМ !!!! на фоне этого и самоотдача у людей инная ...... что вижу ХЕЙТИЛИ ХЕЙЧУ БУДУ ХЕЙТИТЬ ,почему ?? А чё они не играют ,пешком ходят ... результата ни кого БЛАББЛАБЛА БЛА ! как когда то сказал Аршавин "ваши ожидание это ваши проблемы " и многих это чувство или обида до сих пор сидит и помнят. ПО факту я верю В наших Парней и МЫ МОЖЕМ дойти до ФИНАЛА , КТо бы мог подумать . На фоне этой ВЕРЫ и возможно ОПТИМИЗМА и МОЕГО ХОТЕНИЯ ОЖИДАНИЯ я пишу о том пиздеце что творится ! и если мы все таки проиграем(НЕТ)хорватам - да это были мой ожидания и надежды ! и я УВЕРЕН и у нашей сборной и во всем МИРЕ сейчас смена ПОКОЛЕНИЯ ФУтболистов . У сбрных ФРАНЦИЙ БЕЛЬГИЙ БРАЗИЛИИ АНГЛИЙ если приглядеться у них уже молодые парни , ТОП уровня... Я Верю и думаю и Вижу ..... дайте лет 5-10 , и мы по другому заиграем в футбол с новыми молодыми парнями ..... а те кто сейчас в сборной из молодых это просто красавцы . МОЙ ВЗГЛЯД - У НАС НЕ СБОРНАЯ ГОВНО , У НАС ТРЕНЕР ПЛОХОЙ . И НАРОД КОТОРОМУ ВСЕ МАЛО ..... вот вам победы ..... нет это не те сборные , эти слабые , вот вам испанцы (плохая форма игра и усталость за год) повезло, атаки нет от дефа играли.....

Я ВЕРЮ ЧТО МОЕ МНЕНИЕ КАК ТО ПОВЛИЯТ НА ВАШИ ОЖИДАНИЯ И ТОГО чего вы ждете от этих Парней.... Я ОБОЖЮ ФУТБОЛ И ВИЖУ ЕГО ПО ДРУГОМУ И АНЛИЗИРУЮ ПО ИГРЕ, на данный момент, а не по тому ЭТО Испания уних много топовых игроков они на бумаге сильнее . Все запарило мыслить и думать об этом ... ПРОСТО ВЕРА - АХУЕЭЭННОЕ ЧУВСВТО . И когда ты верил в пацанов до конца искринне верил и был душой на поле , это вдвойне окупается и видно что не так все плохо!!!!!

PPS : Это лучший ЧМ по футболу что был , я прям вижу как люди ГОРЯТ НА СТАВКАХ :D:DD:D:D:D

СПАСИБО Если дочитали до конца , ПРОСТО АДЕКВАТНЫЙ БОЛЕЛЬЩИК КОТОРЫЙ ВИДИТ В СБОРНОЙ УСПЕХ , А МНОГИМ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ !!!

еБАТЬ сколько букв , аж оставноится не могу .... если интересно мнение могу даже , написать предположить откуда этот ппц и ТИПА"ДЕНЬГИ" которые так влияют на обычных смертных .
КЕКА !!!

Andrey Dementew 4 июля, 2018 год
Я повторюсь или уже оправдываюсь это Мое мнение и адекватное видение происходящего , я ждал этого ЧМ18 ЕЩЕ будучи пиздюком !!! и сейчас нахожусь в эпицентре событий , это очень круто !!!! :)

Просто на фоне типичных эМмм не в обиду Совковых людей которые считают что все плохо и всегда все плохо ( есть такие) в моей жизни точно , и лучше чем тогда уже не будет .....COMMON Классно хавать все что в телевизоре говорят!!!!
Гость 4 июля, 2018 год
А ты знаешь что сестра таланта - это краткость....ты думаешь кому-то охота читать твою ахинею....пиши мало но с умом...однако...
Andrey Dementew 4 июля, 2018 год
Измените, это просто накипело , и желание может быть донести , что хватит все и всех считать гавном?! А так это просто накипело много мыслей по этому поводу !!! Решил просто хотя бы мысли свой писать в тестом :)

Чемпионат мира по футболу: отзывы

Отзывы в разделе Чемпионат мира по футболу, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Чемпионат мира по футболу

ЧМ-2018 Чемпионат мира по футболу 2018
ЧМ-2018 Чемпионат мира по футболу 2018 по итогам жеребьевки пройдет в России. 21-ый мировой чемпионат пройдет впервые на территории Российской федерации, в Восточной Европе, между Европой и Азией, на территории бывшего Советского союза.

Чемпионат мира по футболу

ЦСКА Арена