ЧОО ЕДИНСТВО ЧОП отзывы

ЧОО ЕДИНСТВО ЧОП

ооо чоо Единство по настоящему отличная организация!

Евгений 10 февраля, 2024 год
От нечего делать читаю отзывы о работодателях, улыбка до ушей от комментариев «кидалово» «уголовники» и тд. Мужики на самом деле это самый правдивый и держащий слово коллектив! Да ребята молодые, но очень ответственные, всегда переживают, никогда не бросают на объекте, с условиями оперативно решают вопрос и самое главное не жлобятся. Оплату получают все кто раз в неделю, кто раз в... Читать отзыв От нечего делать читаю отзывы о работодателях, улыбка до ушей от комментариев «кидалово» «уголовники» и тд. Мужики на самом деле это самый правдивый и держащий слово коллектив! Да ребята молодые, но очень ответственные, всегда переживают, никогда не бросают на объекте, с условиями оперативно решают вопрос и самое главное не жлобятся. Оплату получают все кто раз в неделю, кто раз в две недели, как тебе удобно. Общаются все с уважением от начальника охраны до директора и это очень приятно, работал до этого в трёх разных ЧОПах и честно говоря такого не встречал! От души вам парни! Работаю на протяжении года и собираюсь работать с ребятами дальше!👍🏻
Достоинства:
  1. Отношение,
  2. Зарплата,
  3. Объекты,
  4. Условия.
Недостатки:

Работаю в чопе год , доволен

Дмитрий 27 ноября, 2023 год
В данном чопе работаю год , руководство адекватное , входит в положение , зарплата вовремя всегда , без задержек!!!

Рекомендую

Алексей 9 сентября, 2023 год
Все ок! Без задержек в зп. Руководители молодые и адекватные. Платят вовремя и не кидают. Объекты достойные и уровень за выше чем в других чопах

Отстойная контора

Гость 14 апреля, 2023 год
Работал в данной конторе 3 месяца. При трудоустройстве обещают одно, потом вылазят какие то проблемы, платят не то что обещали. Трудовой договор при трудоустройстве не дали, выдали только после того как стал настойчиво требовать и то через 1,5 месяца. Задержки зарплаты из месяца в месяц, зато аванс аж 5000₽. Начальник охраны как спросишь про зарплату то он ничего не знает.... Читать отзыв Работал в данной конторе 3 месяца. При трудоустройстве обещают одно, потом вылазят какие то проблемы, платят не то что обещали. Трудовой договор при трудоустройстве не дали, выдали только после того как стал настойчиво требовать и то через 1,5 месяца. Задержки зарплаты из месяца в месяц, зато аванс аж 5000₽. Начальник охраны как спросишь про зарплату то он ничего не знает. Стараются набрать для охраны школ и дет. садиков пенсионеров в возрасте 70лет и вешают им лапшу про зарплату. При увольнении по собственному желанию расчет не дали, пояснив что дадут как будут давать зарплату. Вообщем контора которую надо обходить стороной.

Пьяные охранники ЧОО ЕДИНСТВО

Ренат 22 февраля, 2023 год
Нужно было заказать охранников 24/7 в мой коттедж с женой двумя детьми маленькими и ее сестрой,так как мне нужно было заграницу на месяц,договорились,я уехал,охранники уже работали 4й день,тут мне звонит жена в слезах,говорит охранник довел ее,неформально общался еще и был с перегаром,а дословно сказал не скучно ли ей без меня?может развеселить?
Я в ужасе,на нервах,звоню друзьям,их начальству,начальство хамавато ответило что быть такого не может,в итоге приехали друзья,сказали что они в усмерть пьяные,с полицией и драками еле вывели их.
Вообщем вся семья попала в кошмар,начальство и охранники ЧОО ЕДИНСТВО какие-то уголовники,крайне не советую!

Охрана

Компания ДЕЛЬТА