ЧОО Гриффон отзывы

2 отзыва / 1902 просмотра

Внимание, обмана нет и не было

Илья Соловьёв 31 августа, 2020 год
Ну во первых Сергей Васильев!!! Для начала укажи где ты работал, а во вторых: за какую форму с тебя вычли и за что, почему не удосужился рассказать?! Стыдно?! Сложно?! Или любишь только гадости писать «Сергей Васильев»?!
Лично я работаю в данном ЧОО «Гриффон» с 12 марта и вопросов почему-то ко мне и от меня в сторону ни Александра Анатольевича ни Павла Анатольевича по поводу удержания и так далее не поступало.
На будущее, я примерно догадался кто ты такой «Сергей Васильев» не косяч, а то любители, сначала накосячим, а после жалуемся, что мол вот так да так со мной поступили.
Вроде мужик, а ведёшь себя как хрен пойми что.
Если ты читаешь «Сергей Васильев» данный комментарий, то автора видишь, и я думаю прекрасно понимаешь и помнишь меня. Хочешь больше информации о себе, так могу рассказать. Номер знаешь, позвони либо напиши.

Внимание- ОБМАН!!!

Сергей Васильев 11 августа, 2020 год
ЧОО ГРИФФОН-ВНИМАНИЕ!!! Не верьте ни одному слову, лицам которые будут вам обещать форму и зарплату. Всё обман!!! Вы честно отработаете вахту, а в конце смены при расчёте, с вас удержат за форму, да ещё и оштрафуют, якобы за что-то!!! Александр Анатольевич и Павел Анатольевич-это два брата, один из них представляется директором ЧОПа, очень не честные люди, вначале всё обещают, а... Читать отзыв ЧОО ГРИФФОН-ВНИМАНИЕ!!! Не верьте ни одному слову, лицам которые будут вам обещать форму и зарплату. Всё обман!!! Вы честно отработаете вахту, а в конце смены при расчёте, с вас удержат за форму, да ещё и оштрафуют, якобы за что-то!!! Александр Анатольевич и Павел Анатольевич-это два брата, один из них представляется директором ЧОПа, очень не честные люди, вначале всё обещают, а потом находят причины чтобы не заплатить деньги! ГРИФФОН-это ОБМАН!!!

Охрана

Компания ДЕЛЬТА