ЧОО Нарочь отзывы

ЧОО Нарочь

грамотный подход к своему делу

Михаил 28 сентября, 2023 год
Заключили договор на охрану нескольких складов.Охранники,по сравнению с предыдущим ЧОПом,небо и земля..))Все одеты в форменную одежду,работу свою знают,не алкоголики.Текучки кадров нет,а это главное.Раньше почти каждый день новый охранник-и ничего не знает,не понимает.Работа в Нарочь построена грамотно,с обходами территории,фотоотчетами.Постоянно приезжает Инспектор охраны,проверяет работу охранников,дополнительно инструктирует.Сразу видно-компания дорожит каждым объектом.С ними спокойно и надежно!Развития Вашему Бизнесу,ребята!С Уважением,Руководитель ООО Петро-Сталь.

На высшем уровне

Александр 17 июня, 2023 год
Искал преимущественно небольшую организацию, так как небольшое предприятие дорожит репутацией , а устал от текучки кадров больших компаний,- угадал.
Встреча с генеральным прошла успешно, выставили 2 поста физ охраны на следующий день. Сотрудничаем
Достоинства:
  1. Срочность, цена, дорожит репутацией
Недостатки:
  1. Пока не нашел

Ответственные ребята! Отличная охрана!

Евгений 14 апреля, 2023 год
Выражаем благодарность охранной организации Нарочь за плодотворное сотрудничество и высокий уровень предлагаемых Вами услуг. За время совместной работы "Нарочь" Проявила себя надёжным, профессиональным и деловым партнёром. Мы не раз убеждались в правильности сделанного выбора в пользу этой компании. Выражаем Вашему коллективу искреннюю признательность и благодарность за профессиональный и добросовестный труд в обеспечении безопасности наших объектов!

Хорошая Организация

порт-холод 18 декабря, 2022 год
Хорошие ребята,приехал Руководитель с начальником охраны,обследовали объект-дали рекомендации,на следующий день выставили пост охраны.теперь у нас с пропускной системой все в порядке.грамотные ребята!на выезде досматривают автомобили.Хочу пожелать им Успехов в наступающем году,так держать!"молодцы!

Охрана

Компания ДЕЛЬТА