ЧОО "Сатурн" отзывы

2 отзыва / 1261 просмотр

ЧОО "Сатурн", он же "Картес", он же "Профи-стар" обманщики!!!!!!

Сергей 13 сентября, 2018 год
"Кидают" на зарплату!!!!!! Данной "шарашкиной конторой" заправляет Ген.директор Романов Д.В. и некий бородатый "(увы его фамилии его не знаю) некий Владимир Викторович. Устроился в данную группу компаний на должность Начальника охраны. На собеседовании пообещали зарплату - 50000 рублей за 5 объектов. В назначенный день, я пришел на трудоустройство и меня поразило сразу, что предыдущего начальника охраны группы объектов вызывают в... Читать отзыв "Кидают" на зарплату!!!!!! Данной "шарашкиной конторой" заправляет Ген.директор Романов Д.В. и некий бородатый "(увы его фамилии его не знаю) некий Владимир Викторович. Устроился в данную группу компаний на должность Начальника охраны. На собеседовании пообещали зарплату - 50000 рублей за 5 объектов. В назначенный день, я пришел на трудоустройство и меня поразило сразу, что предыдущего начальника охраны группы объектов вызывают в офис и сообщают о том, что он с сегодняшнего дня он уволен, яко бы за нарушения в документациях выявленные проверяющим ЧОПа (до этого по словам предыдущего начальника его не предупреждали о возможном увольнении). В данный ЧОП набирают на должность Начальника охраны группы объектов с целью, что бы он приводил с собой охранников с других ЧОПов, что бы потом выкинуть Вас как использованный материал без выплаты зарплаты. Трудоустройство все в "черную", тем самым в надежде, что Вы не будете требовать отработанные деньги. Предварительно они засылают проверяющего на Ваши объекты, что бы он понаписал кучу нарушений, в которые Вас и будут тыкать носом о работе с которой Вы не справились. Зарплаты у охранников мизерные, штрафы нехилые. Отработал две недели, за которые так и не получил ни копейки. Имеется аудиозапись разговора с руководством об отказе выплатить зарплату и доказательства о том, что я работал в этой конторке. Отправляю письмо о всех их нарушений в прокуратуру, инспекцию по труду и ФАС. Так, что если хотите поработать на Романова и его контору бесплатно - значит Вам сюда.
Достоинства:
  1. Не заметил.
Недостатки:
  1. Свинское отношение руководства ко всем и все я перечислил в тексте

Охрана

ФГУП "ОХРАНА"