ЧОП Безопасность Сервис отзывы

3 отзыва / 173 просмотра

Ужасный ЧОП

Бывший сотрудник 25 августа, 2023 год
Никогда не пишу отзывы, но тут не могу молчать. Хочу уберечь тех кто хочет устроиться в ОП Безопасность-Сервис. Весь коллектив это полный сброд. начиная от директора Горшкова Андрея Геннадьевича, начальника охраны Лищука и заканчивая горе охранниками-гастробайтерами. Все как на подбор. Один обещает золотые горы и ничего не выполняет, срать ему на условия договора, второй не контролирует охранников, позволяет им пьяными... Читать отзыв Никогда не пишу отзывы, но тут не могу молчать. Хочу уберечь тех кто хочет устроиться в ОП Безопасность-Сервис. Весь коллектив это полный сброд. начиная от директора Горшкова Андрея Геннадьевича, начальника охраны Лищука и заканчивая горе охранниками-гастробайтерами. Все как на подбор. Один обещает золотые горы и ничего не выполняет, срать ему на условия договора, второй не контролирует охранников, позволяет им пьяными работать, или без формы или вобще прогуливать смены. И там это норма. Нормальные ребята там не задерживаются и бегут. Так еще и до кучи на деньги кидают, просто не выплачивают зарплату и все. Она там черно белая, поэтому хоть судись хоть нет, а ни шиша не получишь(((((

почитайте отзывы еще и на др.сайтах

Игорь 8 октября, 2022 год
Полностью гнилая контора, три начальничка недалеких, один из них Лещук А., никакой организатор, кидает на зп сотрудников, наживается на всём, накидывает цену на обеды, форму, оформление отсутствует, либо липовый договор. ЗП в лучшем случае через 1,5 мес, и то найдут, за что вычесть себе в карман. Не связывайтесь!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. сплошные

положительный отзыв

ренат 7 мая, 2021 год
чоп Безопасность Сервис работал недолго с февраля до конца апреля 2021. вполне приличное и культурное руководство. всем им спасибо (молодцы-здоровья и процветания вам). зарплата своевременно по окончании месяца (до 10 числа следующего). все как договаривались при заключении так сказать джентльменского соглашения.
Достоинства:
  1. все как договаривались и без кидалова
Недостатки:
  1. был один казус: смс ка мне не пришла на глюченную сим ку (хотя я давал для связи другую) и я остался утром виноватым. срочно побежал на дежурство. так как с вечера в той смс ке начальник охраны сменил график.

Охрана

Компания ДЕЛЬТА