ЧОП "БОРС" отзывы

Санкт-Петербург, ул. Большая Пушкарская д. 41
ЧОП "БОРС"

Не пи...ди - пехота!

станислав 7 августа, 2016 год
Начальство к своему персоналу относится и всегда относилось наплевательски, хотя и понимает, что "золотые яйца" то, как раз этот персонал и несёт! Но так уж сложилось, что они как и многие другие, дальше своего носа ничего видят, а посему думают токмо о своей выгоде, нисколько не сумлеваясь в том, что их сотрудники, это куры во щи, и не более, отсюда... Читать отзыв Начальство к своему персоналу относится и всегда относилось наплевательски, хотя и понимает, что "золотые яйца" то, как раз этот персонал и несёт! Но так уж сложилось, что они как и многие другие, дальше своего носа ничего видят, а посему думают токмо о своей выгоде, нисколько не сумлеваясь в том, что их сотрудники, это куры во щи, и не более, отсюда и отзывы курей. А благодарные и хвалебные, дык это и борсуку понятно - реклама и замануха, щи то ж надо из кого то варить!

А ещё Ивану Сергеевичу хочу передать -

ССаныч 4 июня, 2016 год
Что бы он эту чушь порол в рекламных буклетиках, ну или на худой свой конец, своим детишкам может петь эти байки, про их немых или немытых суперменах, прошедших спецподготовку, по видимому, в их же спец. лагерях! Может хоть они ему, несчастному поверят?

Да чего ж ты лечишь то Ильюша?

ССаныч 29 мая, 2016 год
Отбирать вы можете только, честно заработанные, у своих беззащитных борсуков! А набираете вы всех подряд. даже инвалидов, лишь бы подписались бедолаги. А поскольку дураков все меньше, вы все больше, предпочитаете вахтовиков из Мухосранска, их и кинуть легче легкого. Но и работники они еще те - не мытые вонючие, вот вот завшивеют. Вы же ведь им даже помыться не организовали, не... Читать отзыв Отбирать вы можете только, честно заработанные, у своих беззащитных борсуков! А набираете вы всех подряд. даже инвалидов, лишь бы подписались бедолаги. А поскольку дураков все меньше, вы все больше, предпочитаете вахтовиков из Мухосранска, их и кинуть легче легкого. Но и работники они еще те - не мытые вонючие, вот вот завшивеют. Вы же ведь им даже помыться не организовали, не говоря обо всем остальном. Вот и текучка у вас за полгода и кадровик и два инспектора, а может и больше, а сколько охранников - и не сосчитать! Дак с чего ж им быть надежными и ответственными. В вашей отстойной яме - все отстойное, и в первую очередь кадры, которые меняются как носки. которых используют как туалетную бумагу! А кадры, как известно, решают все! А писать можно все что ни поподя, Инэт конечно все стерпит, да только, кто ж табе поверит то? Грози тут не грози. Хотя вы и это то, как следует сделать не в состоянии, одно слово - профессиональные импотенты! Вы даже бабу запугать не смогли, которая не поладила что то, с одним из ваших клиентов (председателем ТСЖ в Купчино на Гашека)!!!! Но тем не менее вы п...орки редкостные оказывается! Но сколько б верёвочке не виться, а быть вам в ж...пе!

Жаль, что я с компьютером на вы, а так ба рассказал бы про эту миленьк

Сергей 9 мая, 2016 год
Ну хоть одним пальцем но скажу - мошенники они а не достойная компания. Правда то что на счет денег жадные до свинства. И ничего святого у них нету!

Это ги ферма, это свинский гадюшник, или правильно пишут - "борссучий

Сергей 9 мая, 2016 год
В руководстве там одни козлы и им самим по рогам и копытам давать надо! А в инэте блеять можно сколь угодно, он все стерпит, плохо, что не все еще сюда заглядывают, и не все о нем правду раскрывают, а жаль! Но хоть в нем пусть потрудятся, враньё, оно и в африке вранье

Сочинить, что то правдоподобное - кишка тонка! Поэтому чушь порют!

сникерс 1 марта, 2016 год
Все, что тут действительно навалено - ахинея, которую администрация БОРСА на ходу сочиняет, да с других сайтов передирает. Но получается у них, только враньё и лизоблю(Я)дство, и что бы это понять, достаточно разок это прочитать. И то верно - уж не позорились бы, да не смешили наши мониторы!

Я не знаю, кому он платит

Житель 18 февраля, 2016 год
Своих же сотрудников разводят. Хотя деньги которые не выплачивают, заработаны людьми честно. Поэтому, как бы этот ЧОП себя не оправдывал, поступает он по свински, даже если это все по договору и как бы по закону, но есть и другой суд - самой последней инстанции, вот о нем нам всем, все время помнить надо! Так что, Бог вам еще судья!

Борс платит "премии"

станислав 24 января, 2016 год
Да борс конечно платит премии, причем делает это почти ежемесячно, ибо кроме премии он платит 9500р как в договоре. Но не дай вам бог решиться уволиться, или вам сами предложат это сделать - всё, премии не будет, бухгалтер заболел, а я таки сумлеваюсь, в том что он вообще существует только 9500 и не важно сколько смен ты отдежурил. Ведь... Читать отзыв Да борс конечно платит премии, причем делает это почти ежемесячно, ибо кроме премии он платит 9500р как в договоре. Но не дай вам бог решиться уволиться, или вам сами предложат это сделать - всё, премии не будет, бухгалтер заболел, а я таки сумлеваюсь, в том что он вообще существует только 9500 и не важно сколько смен ты отдежурил. Ведь это просто выгодно, вот и все, как говорится - бизнес, ничего личного. Ну и с больничными и отпускными та же история. Им надо выживать, А сотрудники - дойные коровы мясной породы, когда надоедает их доить, их пускают в расход на колбасу. А что поделаешь? Это бизнес. Вот и здесь они самохвалятся, а , как же ж без рекламы? И тут все способы хороши, А ложь, так и вообще - то что доктор прописал. А кроме мяса и молока с Борсёнок своих еще и шкуру снимут, точнее на шкуру(Форму), по 6500 целковых снимут, и за прививки и за лицензию, и за коровник и за сено, и по рогам и копытам надавать не забудут, и мычать в интернете заставят. И ведь правда - ничего личного, токмо бизнес. В общем Вэлком на ферму Борс.

Копируют отзывы

Александр 17 декабря, 2015 год
Если вниматочно почитать отзывы, то можно заметить, что хвалебные опусы часто повторяются, и даже даты не меняются, т.е. отзывы тупо копируются. Видать самим себе лизать причинные места не сподручно. Конечно на каждый негатив, надо пяток позитива навалить, что б не бросалось в глаза очевидное, но я думаю, что жадность а стало быть и ленность их погубит.

БОРСсутки!

Александр 4 декабря, 2015 год
Борс это действительно коллектив единомышленников, особенно на Пушкарской, остальные так куры во щщи. Всем советую: альтруистам, мазахистам, филантропам и терпилам и пр. кто работает не за деньги а за идею, вас ждут здесь! Вам понравится. БОРС это ваша компания!!!
аноним 1 сентября, 2013 год
Методы противодействия чоповскому беспределу!
18 согласны 1 не согласен
Тоже бывалый 29 августа, 2013 год
Тема правовой защиты - хорошая и нужная,но у некоторых авторов, призывающих закрывать глаза и не реагировать на неправомерные и унижающие достоинство охранника действия руководителей разного уровня..........(с)
17 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
777 28 августа, 2013 год
гость понедельник, 12 августа
Ну то, что портал играет на стороне чопа, это сомнения не оставляет.
Все посты, направленные на критику деятельности , подвергаются остракизму в меру ограниченного ума авторов.
===== =========== ========== ======= =====

гость понедельник, 12 августа
Ну то, что портал играет на стороне чопа, это сомнения не оставляет.
===== =========== ========== ======= =====

Если компания нормальная, с нормальными владельцами, вменяемыми и ответственными начальниками (которых к сожалению очень мало), то негативных отзывов почти нет. Да, сейчас в России человек человеку волк, поэтому и так много негативных отзывов. Нужно просто внимательно читать и анализировать ситуацию, тогда можно составить картину происходящего в организации.
соискатель 16 июля, 2013 год
уже не сторож 8 часов 26 мин назад
социальная группа живут за счёт другого человека или социальной группы.

уже не сторож 8 часов 26 мин назад
социальная группа живут за счёт другого человека или социальной группы.

литератор-неудачник, а ты в своем воронежском союзе поэтов состоишь или нет? Почему бы тебе не перебраться в Петербург? В газете объявлений писали, что Борс дает койку и питание. Переехал и писал бы в свободное от охраны время. А здесь ты пишешь одно и то же, даже сам не подозревая, что открываешь всему миру причину отказа в Литинститут. Меж тем, стал бы вторым Довлатовым…
9 согласны 13 не согласны
уже не сторож 16 июля, 2013 год
Думаете, что я не поэт? Моя ода – это о'да. Ничего, что я в Литинститут не прошел? За то против Борс у меня во как здорово получается. И все это ради бабла.
Я на тебя молю,
я на тебя как на икону смотрю.
А по ночам я пою,
Бывает, что от голода я палец свой сосу. С-О-С-У!
9 согласны 21 не согласен
ботан 22 июня, 2013 год
Лихой 14 часов 2 мин назад
Да не вопрос!!! Я в Модисе и Адике оделся с ног до головы!!!!!!!! Борс -респект, пора уже и Кардена с Кавали охранять!!!

Придурок, Карден с Кавалли услугами чопов не пользуются. У них своя служба. Придумай что-нибудь весомее. Жду тебя на этом сайте в качестве группы поддержки против ЧОП Борс.
19 согласны 3 не согласны
уборщик 22 июня, 2013 год
Митрич 3 часа 17 мин назад
Митрич 3 часа 17 мин назад
Ну вот и наступило очередное субботнее утро. Кто за город на шашлыки да на рыбалку, а у кого продолжается работа=========Диву даешься, работаем без выходных? Да это нарушение ТК РФ!!! Без письменного согласия самого работника в выходные работать нельзя. ПОЭТОМУ ты сейчас НА ШАШЛЫЧКАХ или после поспешного завтрака СЕЛ ЗА РУЛЬ ПИСАНИНЫ 2013-й модели? Читая тупиц никогда не перестаешь удивляться.
уборщик 22 июня, 2013 год
\\АлександрК 12 часов 29 мин назад
\\АлександрК 12 часов 29 мин назад
Да у Курдесова ДВ крышу давно снесло, Педофил-дай что ли на Кефир/=============Тему педофилии поднимает тот, кто к этому причастен. Об этом в один голос утверждают ведущие психологи страны. Может, это ты бегаешь по дворам и стреляешь в детей, играющих в песочнице??? Ты, сперва, научись бумагой вытирать свой зад. На себя штаны тянешь после облегчения, а потом удивляешься, почему люди от тебя шарахаются.
alpol 2 апреля, 2013 год
В этом черном предприятии под названием ЧОП Борс я мартовская ласточка. На работу принят в последний день будней недели, в первый же день марта. После получения своего первого аванса, не протянул и трех дней, был уволен с работы. Виной тому было якобы нарушение неуставных отношений. На посту я курил и разговаривал по телефону. На мое повторное обращение восстановление в ЧОП... Читать отзыв В этом черном предприятии под названием ЧОП Борс я мартовская ласточка. На работу принят в последний день будней недели, в первый же день марта. После получения своего первого аванса, не протянул и трех дней, был уволен с работы. Виной тому было якобы нарушение неуставных отношений. На посту я курил и разговаривал по телефону. На мое повторное обращение восстановление в ЧОП Борс реакция была ноль!!! Избегайте эту фирму!!!
58 согласны 14 не согласны Показать 2 ответа
ЧОП "БОРС"
Частное охранное предприятие "БОРС" входит в состав Холдинга «БОРС». Управленческий аппарат частного охранного предприятия ЧОО "БОРС" имеет многолетний опыт работы в правоохранительных органах, в подразделениях специального назначения и охранных предприятиях, накопивших и вобравших в себя самые лучшие качества. Основой кадрового состава ЧОП "БОРС" являются представители Вооруженных Сил РФ, МВД и... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Большая Пушкарская д. 41
Телефон: 8 800 555 88 02