ЧОП "БОРС" отзывы

ЧОП "БОРС"
1369 отзывов / 291881 просмотр

Систематическая невыплата зарплаты

Валерий 8 июля, 2020 год
Дело ОП Борс о систематической невыплате зарплат расследует СК РФ.Кто когда либо пострадал от Борс обращайтесь письменно в канцелярию СК.ул.Л.Толстого 10А.Можно по электронной.

Не выплачивают зарплату

Валерий 5 июля, 2020 год
Дело Борс о невыплате зарплат расследует Следственный Комитет.Всем кто пострадал от Борс обращаться в Канцелярию СК,ул.Л.Толстого 10А
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вся политика Борс

Работа для тех, кому не нужна зарплата

Лицензированный охранник 15 сентября, 2019 год
Прекрасный способ потратить свое время и нервы! Обман, не перечисляют заработок на карту в срок, оговоренный в контракте, без объяснения причин. Деньги нужно выпрашивать. Кидают на карту частями или наличкой. Нет возможности связаться с руководством по служебной необходимости, не отвечают на вызов (по умолчанию считают, что опять будешь клянчить зарплату). При увольнении выплачивается малая часть задолженности. По официальным телефонам до... Читать отзыв Прекрасный способ потратить свое время и нервы! Обман, не перечисляют заработок на карту в срок, оговоренный в контракте, без объяснения причин. Деньги нужно выпрашивать. Кидают на карту частями или наличкой. Нет возможности связаться с руководством по служебной необходимости, не отвечают на вызов (по умолчанию считают, что опять будешь клянчить зарплату). При увольнении выплачивается малая часть задолженности. По официальным телефонам до бухгалтерии не дозвониться, на @mail не реагируют. На подачу в суд на ООО "Борс" надо занимать очередь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман с зарплатой. Хитрый контракт, прочитав, можно сразу отказываться от этой работы

обман кидалова

аноним 5 апреля, 2019 год
не пладят зарплату вовремя безплатный отряд рабочий силы короче по три месяца не платят зарплату даже у охраников денег нету чтобы купить хлеб и сегареты а кто на вахте с такой едой быстрее умреш чем заработаеш

Зарплата

Василий 25 февраля, 2019 год
Два месяца с 25 октября по 25 декабря отработал ровно два месяца ни копейки .третий месяц нет расчёта СОВСЕМ.Люди работают четыре месяца получили внимание девять целых тысяч один раз за 4 месяца и это зарплата вовремя.Идем в прокуратуру и трудовую инспекцию жалобу подали

ооо оо борс

МУТУ СТЕЛЛА ИВАНОВНА 5 февраля, 2019 год
поганая компания которая не платит денег моё заявление в прокуратуре и я пойду дальше
Достоинства:
Недостатки:
  1. не платят зарплату а требуют в три шкуры вахтовиков вобще к

Кидалово

Гость 28 мая, 2017 год
Чоп борс кидалово прежде чем идти в борс нужно будет подумать кидалово самое настоящее! !!!!!!!

дворник

Гость 12 декабря, 2016 год
Позорно здоровым мужикам работать сторожами.
1 не согласен

кидалово

Гость 8 октября, 2016 год
где людей зарплата полное кидалово даже не отдают расчёт

И эти ещё кого то Свиньями называют!

stinger 2 июня, 2016 год
Да сравнивать это борссучье быдло с животными - оскорблять животных! Эти упыри кинули по видимому честного и как минимум смелого своего сотрудника (Айрата) и его же грязной свиньёй назвали, дескать мы ему все заплатили, а он - свинья не благодарная нас поносит! Да вас поносит только малая часть тех кого вы кинули, большинство молча ушли, а зря! Но это... Читать отзыв Да сравнивать это борссучье быдло с животными - оскорблять животных! Эти упыри кинули по видимому честного и как минимум смелого своего сотрудника (Айрата) и его же грязной свиньёй назвали, дескать мы ему все заплатили, а он - свинья не благодарная нас поносит! Да вас поносит только малая часть тех кого вы кинули, большинство молча ушли, а зря! Но это поправимо, не сумливайся, ты пес евгений щенок владимира. Придется вам ответить за все и за обманы и за угрозы и за оскорбления!

УГРОЗЫ ,,БОРСа"!

Снова пишу я, Гильдеев Айрат Усманович, и пишу о первых толчках к моему отзыву о компании ,,БОРС"! В предыдущем отзыве был написан коментарий, о том, что - цитирую - ,,грязная свинья, кто мне платит за такие грязные письма, получил зарплату вовремя и в полном объеме, одним уродом в компании стало меньше..."
Сегодня утром мне позвонил человек из компании ,,БОРС", и стал... Читать отзыв
Сегодня утром мне позвонил человек из компании ,,БОРС", и стал всячески мне угрожать! Обещал и руки переломать, и в ж***у вы****ать, номер телефона звонившего 8911***8898! Наш диалог слушала Моя супруга - телефон я поставил на громкую связь, в связи с этим, я отправляюсь в Следственный комитет, и пишу заявление об угрозах, перечислю все, что я знаю о ,,БОРСе", о нелицензированных сотрудниках, о ,,левых фирмах" - все, что я знаю!
НЕУВАЖАЕМЫЕ НАЧАЛЬНИКИ ,,БОРСА"! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ САЙТ С ОТЗЫВАМИ, ТО ПОЧЕМУ ВЫ ОПУСКАЕТЕСЬ ДО ТАКОЙ НИЗОСТИ, КАК УГРОЗЫ ФИЗИЧЕСКОЙ РАСПРАВЫ??? ЕСЛИ ВЫ ТАКАЯ ДОБРОССОВЕСТНАЯ КОМПАНИЯ, КАК ВЫ СЕБЯ НАЗЫВАЕТЕ, С АДЕКВАТНЫМИ СОТРУДНИКАМИ, ТО КАКОЕ ПРАВО ВЫ СМЕЕТЕ УГРОЖАТЬ, ЕСЛИ ВАМ БОЯТЬСЯ И СТЫДИТЬСЯ НЕЧЕГО??? ВЫ ВСЕМ НЕДОВОЛЬНЫМ СОТРУДНИКАМ ТАК УГРОЖАЕТЕ??? ЕСЛИ ВЫ ПОСТУПАЕТЕ НЕДОБРОСОВЕСТНО С СОТРУДНИКАМИ, ТО ИМЕЙТЕ, ХОТЯ БЫ, БЛАГОРОДНОЕ ДОСТОИНСТВО, ВЫСЛУШАТЬ ПРЕТЕНЗИИ БЛАГОРОДНО! Я НИКОГО НЕ ОСКОРБИЛ В ПРЕДЫДУЩЕМ ОТЗЫВЕ, А ВАШ ЛЕКСИКОН ДВОРОВОЙ ШПАНЫ - ТОЛЬКО СТАВИТ ВАС НА ОДНУ ПЛАНКУ С УГОЛОВНОЙ ШУШЕРОЙ И БЛАТНОЙ ШВАЛИ! ЭТО ЛИШНИЙ РАЗ ДОКАЗЫВАЕТ, ЧТО СОТРУДНИЧЕСТВО С ВАМИ - ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО! С Уважением, Гильдеев Айрат Усманович.

Правда о ,,БОРСе"!

Сразу спешу предупредить возможные коментарии, о том, что, якобы, ,,кидают только алкашей и недоброссовестных сотрудников" - Я НЕ АЛКОГОЛИК, ИНСТРУКЦИЮ СОБЛЮДАЛ, а пишу здесь для того, чтобы оградить сотрудничество нормальных и адекватных соискателей работы с лживыми, мерзопакостными и алчными, старающих присвоить себе деньги, заработанные чужим трудом, сотрудниками ООО ,,БОРС"! Решать Вам, Уважаемые соискатели - хотите оставить свои деньги и подарить... Читать отзыв Сразу спешу предупредить возможные коментарии, о том, что, якобы, ,,кидают только алкашей и недоброссовестных сотрудников" - Я НЕ АЛКОГОЛИК, ИНСТРУКЦИЮ СОБЛЮДАЛ, а пишу здесь для того, чтобы оградить сотрудничество нормальных и адекватных соискателей работы с лживыми, мерзопакостными и алчными, старающих присвоить себе деньги, заработанные чужим трудом, сотрудниками ООО ,,БОРС"! Решать Вам, Уважаемые соискатели - хотите оставить свои деньги и подарить чужим дядям, пожалуйста! За свои слова я могу ответить и в суде, что я и собираюсь сделать в ближайшее будущее!
Итак, я устроился в ООО ,,БОРС" 09.10.2016-го года, на должность КУРЬЕР ( хотя, я устраивался на должность охранника), в интернет-магазин ЛА МОДА, расположенный по адресу улица Ольги Бертгольц 35 Б.
Чтобы получить банковскую карточку, мне сказали назвать в банке фирму ,,ОМЕГА", в которой я, якобы и работаю - что это за фирма, я и слыхом не слыхивал!
Далее, чтобы получить аванс или зарплату - нужно звонить самому! Не будете звонить - никто и не почешется! Вы просто знать не будете, когда вам перечисляются деньги! То, что ,,аванс начисляется с 15-го, а зарплата - с 20-го каждого месяца", как они говорят - пустой воды ложь!
Был там такой начальник отдела кадров Сан Саныч - личность очень интересная! С громким скандалом, уволенный, он, по словам ,,вахтовиков", взял у сотрудника банковскую карту, чтобы снять ему 100 рублей на сигареты - снял всю зарплату, и был таков! Сотрудник, соответственно, денег своих больше не увидел!
Сейчас там, в ,,БОРСе", новый начальник отдела кадров, Пилик Сергей Генадиевич, с его отцом, Генадием Ивановичем, я проработал более полугода в паре! Пока работал папа начальника отдела кадров, авансы и зарплаты получали исправно, как только Генадий Иванович уволился, и уехал в Беларуссию, где постоянно проживает - все, выплаты прекратились!
Мы с супругой собираемся покинуть пределы Санкт-Петербурга, с выездом на ПМЖ в другой регион, поэтому, я и уволился по собственному желанию, и тут выяснились некоторые подробности, невыплат расчета - и руководство ЛА МОДы несвоевременно перечисляет оплаты за услуги охраны! Я лично разговаривал с Дмитрием Николаевичем, директором ЛА МОДы - перечисления от арендаторов проходят в плановом порядке! Следущая отговорка - сначала все сотрудники получат авансы и зарплаты. потом выплатят и уволенным! Многие сотрудники ,,БОРСа" - бывшие юристы, знакомые с Законодательством РФ! Так вот, у меня вопрос к ним, как к юристам - В КАКОЙ СРОК. РАБОТНИК, РАБОТАЮЩИЙ ПО ТРУДОВОМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ, ДОЛЖЕН БЫТЬ РАССЧИТАН, ПО ЗАКОНУ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РФ????
Сергей Генадиевич Пилик, начальник отдела кадров, на первых порах, клятвенно заверял меня, что ,,получу расчет не позднее 15-го мая"! Но воз и ныне там! Решайте сами, Уважаемые соискатели! Хотите работать на чужого дядю? Вперед! Лично я, по результатам сотрудничества с ООО ,,БОРС", выводы сделал, и вывод только один - ,,БОРС" ГНИЛАЯ КОНТОРА, КОТОРАЯ НАЖИВАЕТСЯ НА ТРУДЕ СВОИХ СОТРУДНИКОВ!

Твари

Охранник 26 декабря, 2015 год
ЧОП Борс-Нева самые настоящие разводилы и бандиты. Не верьте ни одному их слову. Обманывают как сотрудников, так и клиентов.
Зарплату либо задерживают, либо совсем не платят. За форму высчитывают, штрафуют и постоянно врут. Условия у них ужасные, полного оформления нет и объекты настоящее дерьмо. Либо света нет, либо отопления, либо воды и т.д. ЧОп БОРС-НЕВА за 3 месяца моей работы там ничему хорошему меня не научил. Зря потраченное время. Кстати, при увольнении не могли в срок отдать мою трудовую, а мед. справку утеряли...Еле ее нашли и из-за этого я задержался с трудоустройством на новое место работы. Скоты. Ребята - бегите прочь. Поверьте на слово.

Борс сплошной лохотрон

Гость 8 декабря, 2015 год
Здесь все отзывы, ну прям как в книге. Аж смешно. И неужели нашлось столько доброжелательных людей, которые решили заморочиться и написать положительный отзыв. Бред. Как показывает практика, обычно негатив писать все мастера. А положительное что то нет! Здесь сплошной обман. Борс Нева как экс сотрудника меня кинула на зарплату. Полностью не выплатили расчет. Во время работы зарплату вечно задерживали. А... Читать отзыв Здесь все отзывы, ну прям как в книге. Аж смешно. И неужели нашлось столько доброжелательных людей, которые решили заморочиться и написать положительный отзыв. Бред. Как показывает практика, обычно негатив писать все мастера. А положительное что то нет! Здесь сплошной обман. Борс Нева как экс сотрудника меня кинула на зарплату. Полностью не выплатили расчет. Во время работы зарплату вечно задерживали. А еще на объектах у них стоят охранники с муляжом оружия, хотя заказчик платит за охранника с оружием. И по вызову никто к вам не приедет, т.к. Некому. Жулики. Не верьете ни одному их слову. Людей борс кидает и обманывает. Даже за форму денег снимают. Говорят что 3500, а по факту 6000 и то комплект не полный. Куртки, шапки и ремня нет. Твари
Люди!!!Не идите сюда работать. Бегите!!!!

ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО «БОРС»

Александр 18 июня, 2015 год
Хотел воспользоватся услугами данной компании пока не наткнулся на статью о них, прочтите и вы:
На главной странице сайта группы охранных предприятий «БОРС» ( http://www.bors.pro ) в разделе «Профессионализм сотрудников»говориться, что ЧОП «БОРС», включая охранные предприятия «БОРС-Нева» и «БОРС-Балтика» - это команда профессионалов, стать членом которой могут лишь избранные».
В частности:
На главной странице сайта группы охранных предприятий «БОРС» ( https://www.bors.pro ) в разделе «Профессионализм сотрудников»говориться, что ЧОП «БОРС», включая охранные предприятия «БОРС-Нева» и «БОРС-Балтика» - это команда профессионалов, стать членом которой могут лишь избранные».
В частности:
Генеральный директор ООО Охранное предприятие «БОРС-Нева» Полунин Н. Я. в 2000 году привлекался к уголовной ответственности по пункту А части 3 статьи 126 Уголовного Кодекса РФ (Похищение человека).
Генеральный директор и учредитель ООО ОП «БОРС-Балтика» Курдесов Д.В. трижды привлекался к ответственности:
28.01.2005 – как руководитель Охранного предприятия «Экскалибур» за нарушение законодательства, регламентирующего частную охранную деятельность, а именно выставление на объекте сотрудников не имеющих удостоверения частного охранника;
24.06.2010 – по части 4 статьи 20.16 КоАП РФ (Незаконная частная детективная и охранная деятельность);
21.10.2013 – по части 4 статьи 20.16 КоАП РФ (Незаконная частная детективная и охранная деятельность).
Стоит ли доверять безопасность имущества, жизнь и здоровье близких Вам людей вот таким «ИЗБРАННЫМ ПРОФЕССИОНАЛАМ».
Андрей 10 февраля, 2014 год
Вот и я решил написать свою историю про БОРС
Я никогда не работал в фирме борс, я был её клиентом.
У меня офис на Приморском проспекте и охраняла его эта конторка.
Как то вечером приехал в свой офис(он уже был закрыт) , забыл снять сигнализацию.(обычно ставят и снимают мои сотрудники)
Вот и я решил написать свою историю про БОРС
Я никогда не работал в фирме борс, я был её клиентом.
У меня офис на Приморском проспекте и охраняла его эта конторка.
Через 1(один) час и 50 минут в дверь позвонили, я открываю , стоит мужик потрёпанного вида, и заявляет мне ,что у меня сработала сигнализация!
Я его спросил вы кто?
Он – ГБР борс.
Тут я понимаю,что забыл снять сигнализацию.
Обьяснил ему , что забыл снять.
Он сказал, ну ладно и уехал.
Позже Немножко подумав и почитав договор, задал себе пару вопросов:
1.По договору группа едет менее 10 минут.
Что можно сделать за 1 час 50 минут с офисом ,пока едет охрана,думаю не стоит говорить…..
2.Почему мужик( язык не поворачивается назвать его охранником) был один?
Второго в машине не было, он сам был за рулём.
3.Почему он не спросил у меня даже документов?
4.Почему с пульта охраны мне никто не позвонил?
Хотя все телефоны я им предоставил?
На следующей день я позвонил менеджеру борс с которым заключал договор, и задал эти вопросы. После получасового мычания в трубку( ни на один из моих вопросов он не смог дать вразумительного ответа) , он промолвился ,что охраников у них не хватает, а машина так вообще ОДНА!!!!!!!!! на весь город!!!!!!!
В тот же день я разорвал с ними договор.
Надеюсь новым и уже существующим клиентам этой конторки будет полезен мой печальный опыт сотруднечества с этой охранкой.
смех 7 октября, 2013 год
Руководство поднаторело в навешивании лапши на уши-как при приеме на работу, так и уже работающим охранникам.
соискатель 7 октября, 2013 год
Господа администраторы сайта опять пост удалили.

ЧИТАЙТЕ: (перепостил)

гость 13 августа, 2013 год
Вы ознакомились бы, с основным законом, хотя бы! Про конституцию, слыхали? Я, коротенечко, так, по теме, чтобы вы, хоть смысл поняли про "законы страны", которые вам, видимо, "читать на досуге" - не приходилось!
Господа администраторы сайта опять пост удалили.

ЧИТАЙТЕ: (перепостил)

гость 13 августа, 2013 год
Свобода мысли и слова (ст. 29 Конституции РФ). Данная статья провозглашает и гарантирует духовную, творческую свободу – свободу идей, мнений, убеждений. Мысли человека, его убеждения, мнения относятся к сфере его внутренней жизни, в которую без его согласия никто не может вторгаться. Конституция, признавая эту свободу, устанавливает, что никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений и отказу от них. Инакомыслие, т.е. мысли и мнения, идущие в разрез с господствующей идеологией, не наказывается. Цензура запрещена.
соискатель 7 октября, 2013 год
Антохин Алексей суббота, 5 октября
Антохин Алексей суббота, 5 октября
скажу так я работник Борса или точнее Арго дочка их охраняю строй площадку с 16.08.13 отработал 45 дней на вахте.остался ещё на одну вахту, а денег нет. Теперь всем заявлю дело уже не в деньгах, это личное запишите мою фамилию.Поставил условие пока не выплатят всю зарплату 45т моральный))) с объекта не уйду,причем кто принимал меня на работу лично должен приехать с трудовой и извиниться на объект. Такого конечно не будет мой план прост 1 добьюсь чтобы потеряли этот объект,2 Курдесов пойду за тобой. Постараюсь ребята достать его если незаплатит всем заявляю . Охраняю третий завод по горячему цинкованию строй площадку.
==============================================Да уж. Коипания посулами в бесплатных газетенках -(в 60000руб.) заманивает к себе людей, а потом отказывается платить. Это видно невооружённым глазом. В противном случае - на сайте по подбору персонала писали бы " Не идите к нам на работу, ибо у нас нереально сложно заработать даже на еду" Так ведь нет же - не пишут они про себя такого.
смех 3 октября, 2013 год
3 согласны, 13 не согласны
Я вот понять не могу- в Питере что несколько ЧОПов Борс?
Потому что я тут читаю и удивляюсь- я сам работаю охранником в Борс (который на Петроградке) больше года и ничего плохого по свою фирму не могу сказать-зарплата приходит регулярно, все хорошо вроде.
====================================
3 согласны, 13 не согласны
====================================
Лично мне странно, что прислали ещё одного "представителя", и опять с соплями и воплями, типа: "Все вокруг в дерьме, и только наша компания - в белом фраке!!!" Возразить-то на посы, опубликованный аж ДВА ГОДА НАЗАД, до сих пор, по видимому, нечего...
11 согласны 2 не согласны
охранник 15 сентября, 2013 год
жора пятница, 13 сентября
==========================================

Нет слов!
За себя скажу только,"борс" даже в далёкой предалёкой перспективе не рассматриваю , нет ну насколько плохи должны быть дела у охранного предприятия,что большое начальство снизошло до скромного форума удивляюсь.
6 согласны 2 не согласны
случайный 13 сентября, 2013 год
Никто не покажет трудовой договор.......Те кто постит хорошее про помоечку,скорее всего одно и тоже лицо,из администрации данного Чопа.Так что,общаться с ними бесполезно....
24 согласны 3 не согласны
жора 13 сентября, 2013 год
ANBQQ7 это человек который видит только свое мнение и свою позицию -обелить свою шарагу любыми способами.
12 согласны 3 не согласны
гость 13 сентября, 2013 год
Случалось, что объявления о вакансиях, размещенные работодателем с указанием заработной платы, отличающейся по своему размеру от впоследствии указанной в расчетных ведомостях, берутся на вооружение налоговиками в качестве доказательства выплаты серой зарплаты.(с)
13 согласны 2 не согласны
дядя степа 12 сентября, 2013 год
ANBQQ7 вторник, 10 сентября
Специально для пыжащихся показать себя шибко вумными "гостей", "дядей степ" и прочих с сортирного сайта: прежде чем что-либо написать, изучите вопрос. В данном конкретном случае - налоговое законодательство. Понятно дело, это требует усилий мозговой мышцей, поэтому для особо одаренных поясняю СУТЬ ТЕРМИНОЛОГИИ:
ANBQQ7 вторник, 10 сентября
законодательство ПОЗВОЛЯЕТ выплачивать заработанные деньги так, как принято в БОЛЬШИНСТВЕ ЧАСТНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ - оклад (основная часть) + премия. При этом основная часть НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИЖЕ, чем установленный местными законами уровень. Для Питера - 9500р.
Так вот "серой" считается выплата, когда премиальная часть гораздо БОЛЬШЕ основного оклада. ДЕЙСТВУЮЩИЙ ЗАКОН ЭТО ПОЗВОЛЯЕТ, при этом ВСЯ ВЫПЛАЧИВАЕМАЯ СУММА ПРОВОДИТСЯ ЧЕРЕЗ БАНК, то есть никаких "конвертов".

-----------------------------------------------------------------

Минималка, а остальное премия (которую можно не платить и ничего не сможет доказать работник) это крутой обман людей. Да а премию можно выплачивать и необложив ее налогом для работодателя, чтобы лишних средств не потерять, а только налогом с работника, но эти схемы можно налоговикам вскрыть.

Кстати, в трудовом договоре обязательно должен быть прописан размер оклада и тарифной ставки, а условия и сроки выплаты премий приводятся в положениях об оплате, премировании или коллективном договоре.(с)

Система оплаты труда должна обеспечить долю основной заработной платы (относительно постоянной части заработной платы) не менее 75 процентов среднемесячной заработной плате работников без учета единовременных стимулирующих выплат.(с)

P.S. серое вещество нагружается не у тебя, а бух. хорошо свою работу знает.
26 согласны 1 не согласен
соискатель 10 сентября, 2013 год
------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------

Там где набирают круглый год и причем всех подряд типа шанс им дают а они бяки убегают нехорошие ай яй ай, задержек по зп официальной 8 копеек нет если ты там работаешь трудовой договорчик будь добр отсканируй и покажи нам убогим мы почитаем а есле не можешь то заткнись . Ждем скан договора.
19 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
ответ Антону 10 сентября, 2013 год
Если бы вы не нарушали законов,соблюдали трудовой,налоговый кодекс то у вашей "компании"( даже смешно говорить это слово-говнокомпания) и проблем не было с отрицательными отзывами!
19 согласны 3 не согласны
дядя степа 10 сентября, 2013 год
куда может обратиться гражданин по вопросам невыплаты или неполной выплаты заработной платы?

- В налоговые органы, суд, инспекцию по труду. Кроме того, на протяжении нескольких лет при администрации района действует рабочая группа по легализации заработной платы и доведению уровня заработной платы до среднеотраслевого уровня. В ее полномочия входит выявление работодателей, не выплачивающих или выплачивающих не в полном объеме, либо скрывающих размер заработной платы работников.

Письмо в государственную инспекцию труда - https://git78.rostrud.ru/letter.shtml тел (812) 747-37-76

(автоинформирование)

(812) 746-59-86

(812) 314-19-48

(для физических лиц)

(812) 374-31-97
ЧОП "БОРС"
Частное охранное предприятие "БОРС" входит в состав Холдинга «БОРС». Управленческий аппарат частного охранного предприятия ЧОО "БОРС" имеет многолетний опыт работы в правоохранительных органах, в подразделениях специального назначения и охранных предприятиях, накопивших и вобравших в себя самые лучшие качества. Основой кадрового состава ЧОП "БОРС" являются представители Вооруженных Сил РФ, МВД и... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Большая Пушкарская д. 41
Телефон: 8 800 555 88 02