ЧОП "Тайпан" отзывы

Уфа, ул. Лесотехникума, 26/2

Хуже чопа нет

Дмитрий Пронин 19 января, 2019 год
Клопы на постах охраны,задержки зарплаты более 3-4мес и если вы осмелитесь уйти или не согласитесь остаться на 2-3 сутки подряд есть все шансы остаться без денег вовсе,так как официального оформления там нет,к людям относятся как к скоту.приятного трудоустройства
Достоинства:
  1. они отсутствуют
Недостатки:
  1. черная зарплата
  2. отношение как к скоту
  3. задержки 3-4мес это норма
  4. есть все шансы остаться без зарплаты
  5. 2-3суток работы подряд это норма,откажетесь вас уволят

Норма

Петя 26 апреля, 2017 год
Есть ещё одна фирма у неё гарантированная скидка 5% на монтаж оборудования при обращении с сайта! проследит за безопасностью вашего объекта. http://rosohrana-monitoring.ru/

Тайпан, молодцы!

Артур Альбертович 8 ноября, 2015 год
По территории Республики Башкортостан с этим чопом работаем почти 4 года. Коллектив у нас очень большой, бывают разные ситуации(у кого такой бизнес меня поймут ))( офис, склады, магазины), ребята молодцы быстро реагируют и решают вопросы. Мы довольны! Руководитель чопа порядочный, отзывчивый, коммуникабельный человек! Могу им пожелать только успехов! Так держать "ТАЙПАН"!
Гость 6 февраля, 2014 год
За десять лет ведения бизнеса столкнулась с проблемой охраны территории и производственных площадей. Наше предприятие базируется в пригороде Уфы, общая площадь 1,5 тысячи кв м. Все годы спасало ограждение, которое осталось от прежнего хозяина, но вот в начале 2013 года произошел инцидент, который вынудил меня искать охранное агентство. ЧОПов в Уфе много, а выбрать по сути не из чего. Квалификации... Читать отзыв За десять лет ведения бизнеса столкнулась с проблемой охраны территории и производственных площадей. Наше предприятие базируется в пригороде Уфы, общая площадь 1,5 тысячи кв м. Все годы спасало ограждение, которое осталось от прежнего хозяина, но вот в начале 2013 года произошел инцидент, который вынудил меня искать охранное агентство. ЧОПов в Уфе много, а выбрать по сути не из чего. Квалификации охране явно не хватает. По рекомендации знакомых из администрации города обратилась в "Тайпан". Договорились о двух постах. За несколько месяцев работы у меня не было нареканий. Говоря по сути, могу отметить хорошее оснащение сотрудников техническими средствами, высокую квалификацию и опыт работы. Все они как я поняла бывшие сотрудники полиции. И что немаловажно это возраст охранников, все они довольно молодые мужчины. Выбранным охранным агентством очень довольна и хочу выразить искреннюю благодарность директору Руслану Зарипову.
Адрес: Уфа, ул. Лесотехникума, 26/2
Телефон: +7(347)299-99-03