Хуже не бывает! - Отзывы о ЧОП Топаз охранное предприятие (г. Санкт-Петербург)

Отзыв написан 24 сентября, 2021 год 41 просмотр
Пролог: Яндекс одобряет только хвалебные отзывы, а правда - блокируется! Прокремлёвский гнилой след чувствуется во всём, даже в магипуляциях народным мнением!

Сидит на Краснопутиловской 69 старый оперок и представляется всем смешным именем - Фазан!
Пригласил меня этот начальник на собеседование, но в мои документы даже не взглянул и спрашивает у меня: "Вы когда нибудь работали оперативным дежурным"?
Я ответил: "Нет, оперативным не работал, но работал старшим смены охраны"!
Начальник снова спросил: "А как вы будете работать оперативным, если не знаете компьютер"?
Я ответил: "Я хорошо знаю компьютер и могу собрать любую конфигурацию! Пишу со скоростью стенографиста и без ошибок! А моё образование (два высших) просто обязывает меня знать компьютер и его периферию! Но если вы сомневаетесь, то ничего страшного, я на вас не обижусь, потому что скоро уйду работать на свою основную работу"!
Начальнику не понравилось, что я абсолютно независим от его мнения и одолжений, но, видимо, вынашивая план мести, он мне говорит: "Сейчас я проведу вас к дежурному, чтобы вы осмотрелись и ознакомились с принципом работы оперативного. Ознакомьтесь, спрашивайте, вникайте"!

В кабинете оперативного дежурного сидел один сотрудник, он много курил и говорил так громко, будто кричал (потом он объяснил, что оглох после контузии).
Он охотно ознакомил меня с основными тактическими моментами, а всё остальное, сказал, придёт с практикой. Пара - тройка дней стажировки с опытным товарищем и всё будет в норме!
Главное, говорит, что ты знаешь компьютер, его периферию, охранную и пожарную сигнализации, видеокамеры и вообще - всю слаботочку (реально, это так и есть!).
Только я начал понимать суть дела, как заходит в дежурку этот начальник и спрашивает: "Как идёт процесс понимания работы"?
Я ответил: "Ничего сложного здесь нет! У меня, на основной работе, мониторов побольше и процессы посложнее"!
Начальнику явно не понравился мой ответ и он говорит: "Нет, вы не понимаете сложность этой работы, вы нам не подходите!".
Я мгновенно смекнул, что пожилого начальника раздражает независимость ЛИЧНОСТИ соискателя, что дело совсем не в работе, а в конкретной личности!
Я не сказал ему ни слова (не считал нужным!), вышел из дежурки и был таков.
P.S. Этот Фазан - панически боится умных, образованных, толковых соискателей. Очень может быть, что он избегает потенциальных конкурентов.

Достоинства:
  1. НЕТ И НЕ БЫЛО.
Недостатки:
  1. МНОГО, СПЛОШНЫЕ.

Отзывы о охранных компаниях

Отзывы о работе охранных компаний. Каталог отзывов: Частные охранные компании, Установка охранных систем и другое

Охрана

ФГУП "ОХРАНА"