Christian Dior Miss Dior отзывы

Christian Dior Miss Dior

Один из любимых ароматов.

Таисия 13 декабря, 2021 год
Есть старый флакон, просто идеален. Раскрывается волшебно на моей теплой коже. Купила новодел и он вообще не стойкий, хоть и аромат такой же прекрасный. Шлейф уже стал гораздо хуже. Но это можно обьяснить, всё дорожает, начинают разбавлять.

Отличная цена для оргинала, качество и композиция на высоте

Людмила Д 17 июля, 2021 год
Купила их просто из-за огромной скидки в одном из интернет магазинов Германии, ну и в искренней надежде на то, что Диор не подведет, так оно и вышло. Просто шикарный легкий аромат, думаю он способен понравится многим, не только мне. Потом правда, посмотрела его цену у нас и была очень мягко говоря удивленна, скорее всего не так легко и спонтанно... Читать отзыв Купила их просто из-за огромной скидки в одном из интернет магазинов Германии, ну и в искренней надежде на то, что Диор не подведет, так оно и вышло. Просто шикарный легкий аромат, думаю он способен понравится многим, не только мне. Потом правда, посмотрела его цену у нас и была очень мягко говоря удивленна, скорее всего не так легко и спонтанно приобрела бы это точно. Инсайты- мое все и нету страха купить подделку по цене оригинала, как часто бывает у нас.
Мне очень помогает покупать по очень выгодной цене сайт zakupki-de.com.ru, отличный сайт посредник, работает с практически всеми интернет-магазинами Германии. Каждый день анонсы акций и акции с бесплатным выкупом, вес всего 3 евро за кг, доставка очень быстрая. Сайт очень удобный и простой.
Там, кстати, можете и глянуть, и в отзывах есть и отзывы и подсказки по весу и в анонсах есть очень выгодные акции по нишевых ароматах и средствах по уходу за волосами.
Достоинства:
  1. Легкий, стойкий
Недостатки:
  1. Их нет

Хороший парфюм

Анна 5 ноября, 2017 год
Подруга попросила на день рождения духи от Christian Dior, пошла в Летуаль, там цена кусается на такие бренды, а я студентка и не могу такое себе позволить.
Начала бороздить просторы интернета и набрела на очень интересный сайт. Купила за копейки, держится не хуже чем в Летуаль. Кому интересно покупала тут http://parfumell.ru
Очень переживала конечно, но все пришло в целости и к... Читать отзыв
Начала бороздить просторы интернета и набрела на очень интересный сайт. Купила за копейки, держится не хуже чем в Летуаль. Кому интересно покупала тут https://parfumell.ru
Очень
переживала конечно, но все пришло в целости и к тому же к заказу положили подарки, что очень приятно.
Достоинства:
  1. Качество, низкая цена
Недостатки:

Отличные духи

Марина 4 апреля, 2015 год
Я очень тщательно отношусь к выбору духов и выбрать для меня подходящий аромат - целая проблема. Зная это, мой молодой человек долго выбирал духи мне в подарок и в конце концов подарил Christian Dior Miss Dior. Внешний вид флакона мне очень понравился, а вот запах вначале не очень. Но буквально через пару минут мое мнение поменялось в положительную сторону. После... Читать отзыв Я очень тщательно отношусь к выбору духов и выбрать для меня подходящий аромат - целая проблема. Зная это, мой молодой человек долго выбирал духи мне в подарок и в конце концов подарил Christian Dior Miss Dior. Внешний вид флакона мне очень понравился, а вот запах вначале не очень. Но буквально через пару минут мое мнение поменялось в положительную сторону. После того, как концентрация запаха уменьшилась, я ощутила нежный и чувственный аромат, который пришелся мне по душе. Вот уже месяц я пользуюсь этими духами и, наверное, когда они кончатся, куплю снова. Рекомендую его молодым и романтичным девушкам))
Анна 18 марта, 2014 год
Самые любимые духи, обожаю! Нежные, чувственные и запоминающиеся.
Оксана 16 января, 2014 год
Christian Dior Miss Dior мне приподнес как подарок муж на годовщину нашей свадьбы. Подарком он сумел меня удивить, так как просила я у него совершенно другие духи. Поначалу я очень расстроилась, но деваться некуда-начала пользоваться этими. Уже после первого дня мое мнение о духах кардинально изменилось. Christian Dior Miss Dior удивил приятным запахом, который кардинально отличался от концентрированного запаха в... Читать отзыв Christian Dior Miss Dior мне приподнес как подарок муж на годовщину нашей свадьбы. Подарком он сумел меня удивить, так как просила я у него совершенно другие духи. Поначалу я очень расстроилась, но деваться некуда-начала пользоваться этими. Уже после первого дня мое мнение о духах кардинально изменилось. Christian Dior Miss Dior удивил приятным запахом, который кардинально отличался от концентрированного запаха в флаконе. И даже к концу дня за мной тянулся приятный цветочный шлейф. Теперь Christian Dior Miss Dior мои любимые духи.
Christian Dior Miss Dior
Новый аромат Christian Dior Miss Dior от известеного бренда Christian Dior, предназначен для романтичнных натур, которые готовы покорять весь мир. Уже с первых секунд нанесения Вы почувствуете приятное благоухание цветочных ароматов в сочетании с запахом кожи. Этот тандем покорит сердце не одного мужчины. Устойчивый шлейф парфюма сохранит ощущение свежести и... подробнее

Женская парфюмерия

Интернет-магазин Духи.рф