Cеминары - Отзывы о Что делать Консалт

Что делать Консалт
Отзыв написан 11 июня, 2015 год 2085 просмотров
Я являюсь клиентом компании Что делать консалт и недавно специалист, который со мной работает пригласил меня на семинар «вопросы исчисления и уплаты НДФЛ», т.к. у меня часто возникали вопросы по этой теме.
Мы нашли информацию в консультант плюс, но совсем другое дело услышать дополнительную информацию от лектора.
Приятный лектор, которая уделяет внимание даже самым мельчайшим деталям и тонкостям. Советую мероприятие.

Служба поддержки Клиентов 8 июля, 2015 год
Светлана, благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что посетили наше мероприятие, будем рады видеть Вас снова

Отзывы о компаниях, предоставляющих нотариальные услуги Москва

Отзыв о Нотариальные услуги Москва. Отзывы в разделе Нотариальные услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Нотариальные услуги

Агентство недвижимости, Москва, ул. Новослободская, д.61
4.4
кто-нибудь покупал через них банковсквую недвижимость? Откликнитесь, пожалуйста! очень нужно знать.
Что делать Консалт
Что делать Консалт специализируется на оказании консалтинговых услуг. Сотрудники компании - высокопрофессиональные специалисты своего дела, которые за годы работы уже зарекомендовали себя как надежных и компетентных партнеров.

Адрес: Москва, ул. Мишина, 56
Телефон: +7 495 974-73-74