Агентство недвижимости LifeSpain отзывы

Москва, ул. Новослободская, д.61
Сергей Амонов 20 октября, 2014 год
нахожусь на этапе сделки с ними по квартире в Барселоне за 137 тыс. Поразила цена, район Сант Адрия де Бесос, двушка на 4м этаже. Посоветовали заключить сразу не договор резерва, а contrado de aros с 10% авансом, чтобы собственник заднюю не включил. Кто-нибудь сталкивался с этим?
Алекс 7 августа, 2014 год
Напишите плииз, кто уже покупал через них? Через две недели еду на сделку с ними, хотел бы предварительно знать о них немного больше.
Максим 21 июля, 2014 год
Да, они реально за 5тыс оформляют сделку, предварительно провряея по базе недвижимость. Я работал с Женей в Москве и Валерием в Барсе. Нам правда за 270тыс подобрали, но остался доволен полностью!
Руслан 21 июля, 2014 год
Кто-нибудь покупал бюджетные квартиры через LifeSpain по Барселоне?Увидел анонс в новостях Гугла о старте продаж горящих квартир и все это за сопровождение в 5 тыс евро! Вступил в тесный контакт с агентством в московском офисе. Поразило, что все с составлением договора, с возможностью адвокатского надзора за сделкой на месте в Барселоне(за отдельные 1,5%), но пока так и не понял... Читать отзыв Кто-нибудь покупал бюджетные квартиры через LifeSpain по Барселоне?Увидел анонс в новостях Гугла о старте продаж горящих квартир и все это за сопровождение в 5 тыс евро! Вступил в тесный контакт с агентством в московском офисе. Поразило, что все с составлением договора, с возможностью адвокатского надзора за сделкой на месте в Барселоне(за отдельные 1,5%), но пока так и не понял в чем подвох? на 6е августа взял билеты. Хотел бы знать, у кого еще есть опыт с ними?
Глеб Заварзин 7 июля, 2014 год
Пару месяцев назад начала присматривать квартиру в Барселоне. Меня интересовала не столько близость к центру, сколько чтобы район был тихий, школы хорошие (сыну 8 лет) и магазинов много. Вообще не знала с чего начать, как искать, как выбирать. Пошла в Москве в агентство LifeSpain, встретилась с Евгенией, она мне все рассказала, показала разные районы по карте, фотки посмотрели, по цене... Читать отзыв Пару месяцев назад начала присматривать квартиру в Барселоне. Меня интересовала не столько близость к центру, сколько чтобы район был тихий, школы хорошие (сыну 8 лет) и магазинов много. Вообще не знала с чего начать, как искать, как выбирать. Пошла в Москве в агентство LifeSpain, встретилась с Евгенией, она мне все рассказала, показала разные районы по карте, фотки посмотрели, по цене сориентировались. С нашими 500 тысячами идеальным вариантом показались двухэтажные апартаменты с басейном во дворе и всего в 5 минутах ходьбы от море. Приехали в Барселону смотреть квартиру – она нам понравилась, хотя к морю идти, конечно, минут 15, да и магазин ближайший не под домом, как я хотела, а где-то за квартал. Но тихо, красиво, пляж не людный. В общем, оформляем документы! Евгении отдельное спасибо.
Агентство недвижимости LifeSpain
Агентство недвижимости LifeSpain работает на рынке продажи жилой имущественности более 10 лет. Обратившись в компанию вы получите квалифицированную помощь и консультацию в сфере купли-продажи испанской недвижимости.

Кроме того, агентство LifeSpain оказывает услуги юридического характера, организовует поездки "под ключ", оказывает помощь в получении ипотечного кредита и многое другое.

Адрес: Москва, ул. Новослободская, д.61
Телефон: +7 (495) 789 4703