Чудо-пленка "Надежная защита" отзывы

Cтрейч пленка для упаковки

Jamal75 14 апреля, 2021 год
Я занимаюсь доставкой мебели и других вещей при переездах людей в новое жилье. Чтобы улучшить своего сервиса доставка мебели и заказали упаковочные материалы для упаковки. Иногда мои клиенты забывают упаковать дорогостоящую мебель или другие вещи . Хорошая пленка, в рулоне ее много, так что хватит на долго, покупали перед переездом, чтобы все упаковать компатктно... Читать отзыв Я занимаюсь доставкой мебели и других вещей при переездах людей в новое жилье. Чтобы улучшить своего сервиса доставка мебели и заказали упаковочные материалы для упаковки. Иногда мои клиенты забывают упаковать дорогостоящую мебель или другие вещи . Хорошая пленка, в рулоне ее много, так что хватит на долго, покупали перед переездом, чтобы все упаковать компатктно и от пыли защитить. Ее ключевое свойство , прилипание слоев друг к другу. При обмотке они прочно слипаются и создают герметичную упаковку. https://riversnab.ru/katalog/strejch-plenki/ Заказали здесь ! goodgood

Обновка мебели своими руками

Кристина 12 февраля, 2021 год
Купили мы на днях для детской комнаты чуду-пленку "Надежная защита". Мебель у нас б/у. Она нормальная, но поверхность в некоторых местах потертая, где-то царапины есть. Вот мы с мужем и подумали, что надо как-нибудь обновить ее, а серебряная пленка с бликами подойдет для детской. Мы быстро управились со всем и обклеили всю мебель – шкаф, комод, столы… Выглядит здорово :)... Читать отзыв Купили мы на днях для детской комнаты чуду-пленку "Надежная защита". Мебель у нас б/у. Она нормальная, но поверхность в некоторых местах потертая, где-то царапины есть. Вот мы с мужем и подумали, что надо как-нибудь обновить ее, а серебряная пленка с бликами подойдет для детской. Мы быстро управились со всем и обклеили всю мебель – шкаф, комод, столы… Выглядит здорово :) Деткам тоже нравится. Сам материал пленки прочный, не сложный в уходе. Когда детки рисуют на столах, то влажной тряпкой легко любые следы фламастеров, акварели и гуаши убираются. За это прям жирный плюс ставлю. От двух рулонов еще осталось немного, вот думаем еще по квартире яркие акценты расставить))))))))
Достоинства:
  1. Легкость применения, цена, легкий уход
Недостатки:
  1. Не нашла

Товары для дома

BAUM ZINDECH