Cil-Glamour отзывы

Средства для роста ресниц
Cil-Glamour

Идеальный объем и длина без комочков

Инна Т 23 марта, 2024 год
Тушь для ресниц - это незаменимый элемент макияжа для каждой женщины. Она помогает подчеркнуть красоту глаз, сделать ресницы более объемными и длинными. В последнее время на рынке представлено множество различных тушей, но не все из них справляются со своей задачей на все 100%.
Идеальный выбор для тех, кто хочет получить максимальный эффект без особых усилий. Она имеет удобную щеточку, которая позволяет равномерно распределить тушь по ресницам, не оставляя комочков. Благодаря особой формуле, тушь обеспечивает стойкий цвет и объем на протяжении всего дня.
Эта тушь подходит для любого типа ресниц и не вызывает аллергии. Кроме того, она легко смывается любым средством для снятия макияжа.

Реснички заметно отросли

Рита 13 сентября, 2019 год
Попробовала средство для роста ресниц "Cil-Glamou", эффект очень понравился. Реснички заметно отросли, кончики сами по себе подкручиваются кверху :-) Побочных эффектов не заметила.

Очень рада!

Таисия 26 августа, 2019 год
Никак не нарадуюсь на свои длинные, гламурные реснички, причем свои, не нарощенные. Отрастила их меньше, чем за месяц, при помощи бальзама-активатора "Силь-Гламур", не верите - проверьте.

Эффективное средство

Мария Сорокина 16 августа, 2019 год
Сильгламур ничем не хуже дорогущих аналогов, плюс теперь еще и появились выгодные предложения, которые помогут сэкономить еще больше. Действительно очень действенное средство, реснички стали гуще и объемнее, я довольна!

Результатом довольна

Елена 5 августа, 2019 год
Раньше я была фанатом нарощенных ресниц, делала их постоянно, но после перенесенной операции на глазу я поняла, что утяжелять веко нарощенными ресницами я не хочу. На помощь пришла мой лэшмэйкер, которая и посоветовала силь-гламур. Я конечно прочла о нем кучу информации и отзывов, чтобы убедиться в его безопасности, купила, и через буквально месяц я поняла, что мои реснички выглядят здоровыми... Читать отзыв Раньше я была фанатом нарощенных ресниц, делала их постоянно, но после перенесенной операции на глазу я поняла, что утяжелять веко нарощенными ресницами я не хочу. На помощь пришла мой лэшмэйкер, которая и посоветовала силь-гламур. Я конечно прочла о нем кучу информации и отзывов, чтобы убедиться в его безопасности, купила, и через буквально месяц я поняла, что мои реснички выглядят здоровыми и сильными! При этом мало кто может похвастаться таким кэшбеком, как у этих ребят! Уход за ресничками стал проще и дешевле, чем по 3 часа тратить на наращивания в дорогих салонах!

Восстановила ресницы

Ольга Кравченко 29 июля, 2019 год
Зимой, по непонятной причине выпали ресницы. Неприятное ощущение и не исправить ситуацию косметикой. Начала гуглить, в поисках способа восстановления. В интернет-магазине Cil-Glamour заказала в 3 раза дешевле импортных аналогов эффективное средство для роста ресниц. Точно не знаю, но за пару недель ресницы отрасли, брови, кстати, тоже. Понравилось, что по программе лояльности на сайте, за первый заказ начислили 400 рублей и... Читать отзыв Зимой, по непонятной причине выпали ресницы. Неприятное ощущение и не исправить ситуацию косметикой. Начала гуглить, в поисках способа восстановления. В интернет-магазине Cil-Glamour заказала в 3 раза дешевле импортных аналогов эффективное средство для роста ресниц. Точно не знаю, но за пару недель ресницы отрасли, брови, кстати, тоже. Понравилось, что по программе лояльности на сайте, за первый заказ начислили 400 рублей и 12,5% кэшбэк.

Ресницы длинные, просто загляденье!

Юля 5 февраля, 2019 год
Я тоже хочу оставить отзыв о средстве для роста ресниц "Силь-Гламур", мне оно помогло обрести шикарные реснички всего за 1 месяц. Наносила на сразу после демакияжа, вот и все, ничего больше делать не надо. Первые результаты стали заметны на второй неделе, но в полной мере смогла оценить прогресс где-то к концу месяца. Ресницы длинные, просто загляденье!

Хорошее средство

Надежда Д. 25 января, 2019 год
Я слежу за собой, декоративной косметикой не увлекаюсь, но уход нужен всегда. В том числе и за ресницами. Использовала импортное средство, действует хорошо, но стоит дороговато. Купила СИЛЬ-ГЛАМУР, жалею, что только одну упаковку взяла на пробу. Нужно было сразу три брать, так дешевле, а средство оказалось хорошее, ложится и действует точно также, как моё дорогое.

Результат ошеломляющий.

Карина 10 января, 2019 год
Использую СИЛЬ-ГЛАМУР уже 2 месяца. Результат ошеломляющий. Ресницы очень красивые, густые и пушистые. Прям как у девушек из рекламы туши. Средство абсолютно безопасно, я перед покупкой смотрела декларацию соответствия качества и удостоверение безопасности. Цена на Силь-гламур невысокая для такого эффекта, и намного ниже чем у импортного средства!

Нашла свое средство

Марина 27 декабря, 2018 год
Рада, что мне больше не нужно наращивать ресницы, тратить время и деньги, теперь у меня свои шикарные ресницы, длинные и красивые. Как я этого добилась? Просто стала пользоваться "Силь-Гламур", средство оказывает укрепляющее действие, ускоряет рост ресниц, эффект проявляется где-то через 3-4 недели, не раньше. Сказать, что я довольна - ничего не сказать.

Реснички стали клевые

Мария 17 декабря, 2018 год
Девушки, хочу порекомендовать вам отличное средство для роста ресничек CIL-GLAMOUR! Прочитала о нем в интернете, оно имеет все подтверждающие документы, это для меня знак качества. Я лично проверила это средство на себе, и могу сказать, что оно работает. Мои ресницы сильно потемнели, будто я крашусь круглые сутки:) Не пугайтесь цены - 1600р один раз для ресничек куда выгоднее, чем постоянно... Читать отзыв Девушки, хочу порекомендовать вам отличное средство для роста ресничек CIL-GLAMOUR! Прочитала о нем в интернете, оно имеет все подтверждающие документы, это для меня знак качества. Я лично проверила это средство на себе, и могу сказать, что оно работает. Мои ресницы сильно потемнели, будто я крашусь круглые сутки:) Не пугайтесь цены - 1600р один раз для ресничек куда выгоднее, чем постоянно покупать тушь раз в месяц за 1000р, поверьте мне!

Отличное средство.

Анна 10 декабря, 2018 год
Пользовалась одним средством для роста ресниц, не буду уж писать название, возможно оно и не такое плохое, но мои ресницы стали выпадать. Не то чтобы сразу и все, но как-то заметно, смываешь тушь, а на спонже несколько штук. Перестала пользоваться, но выпадать не перестали. Заказала силь-гламур, выпадение прекратилось через недели 3. Сейчас продолжаю использовать, хорошие ресницы, потолще стали.

Cil-Glamour помогло восстановить ресницы

Гость 13 августа, 2018 год
Cil-Glamour спасло мои реснички, которые сильно пострадали после неудачного наращивания. Никого, никогда не пользуйтесь услугами не проверенных специалистов в плане ухода за собой. Я вот обратилась к новому мастеру для наращивания ресниц - заманила меня очень большой скидкой, конечно, она показывала свои работы, но в моем случае все получилось ужасно. Визуально наращенные ресницы выглядели нормально, но к моему удивлению покраснение... Читать отзыв Cil-Glamour спасло мои реснички, которые сильно пострадали после неудачного наращивания. Никого, никогда не пользуйтесь услугами не проверенных специалистов в плане ухода за собой. Я вот обратилась к новому мастеру для наращивания ресниц - заманила меня очень большой скидкой, конечно, она показывала свои работы, но в моем случае все получилось ужасно. Визуально наращенные ресницы выглядели нормально, но к моему удивлению покраснение не спадало несколько часов вплоть до вечера. А уже на третий день ресницы стали отпадать, хотя я уже давно их делаю и раньше таких проблем не было. Пришлось срочно искать хорошего косметолога для снятия, потому что по ночам глаза стали еще и чесаться. В итоге, когда мне сняли ресницы, то я просто ужаснулась состоянием моих натуральных. Заметно не вооруженным глазом, что многие выпали, а на оставшиеся было жалко смотреть. Видя мое расстроенное выражение лица, косметолог стала давать советы как и чем лучше восстанавливать ресницы. Она посоветовала постараться хотя бы две недели не пользоваться тушью вообще и попробовать средство Cil-Glamour. По отзывам ее клиентов, этот гель помогает восстановить выпавшие ресницы, укрепляет и стимулирует быстрее расти. Этому косметологу я доверяю, поэтому купила Cil-Glamour и пользовалась им недели три, как рекомендует производитель. Что могу сказать в итоге, ресницы новые стали расти, причем активно, даже те, которые были стали толще. Обещанной нереальной длины я не увидела, но средство по крайней мере стимулирует восстановление, поэтому со своего опыта могу его рекомендовать.

Цена и качество

Женя Макон 15 июля, 2018 год
Хорошее средство за вполне разумные деньги. Восстановила ресницы после наращивания, очень довольна.

5 баллов

Фаизуль 12 июля, 2018 год
Классное средство, глазам совершенно не вредит, раздражения нет, покраснений тоже. Ресницы действительно стали пышнее и длиннее. И по цене доступное, не стоит переплачивать за импортные аналоги, когда есть хорошее, проверенное наше средство.

Отличное средство!

Maria Ivanova 9 июля, 2018 год
Раньше каждый месяц наращивала ресницы, потом заметила что свои ресницы стали короткими, очень тонкими. Про средство Cil-Glamour узнала из интернета, было много хороших отзывов и поэтому я тоже решила его попробовать. Буквально через неделю я увидела как свои реснички стали восстанавливаться, через месяц я уже заметила какие они стали длинные, красивые и пушистые. Я очень довольна этим средством!

Супер!

Анна Гамова 18 июня, 2018 год
Рада, что рискнула и попробовала Cil-Glamour. Средство действительно классное. У меня реснички никогда настолько быстро не вырастали. Довольна)

!

Ekaterina 12 июня, 2018 год
Не ожидала если честно, что можно будет увеличить собственные ресницы в два раза. Силь-Гламур отличное средство!

Хорошее средство

Медведкова Марианна 5 июня, 2018 год
Хорошее средство, мне нравится. Помогло мне нарастить свои ресницы в 2 раза длиннее чем с другими средствами до этого. Рекомендую еще дополнительно делать увлажнение и питание, так эффект будет лучше.

Удачная покупка

Гость 30 мая, 2018 год
Средство «Силь-Гламур» мне очень понравилось. Провела только один курс, но ресницы уже стади гуще и, по ощущениям, толще. Буду пользоваться и дальше, хочу стать обладательницей выразительных глаз

Отличное средство

Людмила Гилёва 24 мая, 2018 год
Я никогда не являлась обладательницей длинных и выразительных ресничек и всегда завидовала обладательницам таковых. Это средство я получила в подарок и приятно удивилась его действию. Буквально через месяц я стала наблюдать действительный рост моих ресничек. На третий месяц реснички подросли, почернели и стали более мощными и сильными.

Хорошее средство для роста ресниц

Мария 14 мая, 2018 год
Раньше не очень доверяла подобным средствам, но с Cil-Glamour все изменилось!) Нет, я не стала кучу средств для увеличения ресниц покупать, ведь мне достаточно одного - Cil-Glamour. Очень хорошо ускоряется рост ресниц, они выглядят гораздо более интересно, чем до применения средства.
Юля С. 15 сентября, 2017 год
Средство Силь-Гламур мне очень нравится. Оно помогло мне получить длинные ресницы. Рада, что купила это средство! Через месяц использования, уже виден результат, ресницы стали длинней, надеюсь ещё на увеличение объема. Почитала отзывы о Cil-Glamour на других сайтах, и все девочки пишут, что средство и правда очень эффективное.

Тушь для ресниц

Тушь Rimmel Scandaleyes Retro Glam
Тушь Rimmel Scandaleyes Retro Glam

Тушь крылья бабочки (Лореаль)
Тушь крылья бабочки (Лореаль)

Тушь L'Oreal Paris Voluminous x5
Тушь L'Oreal Paris Voluminous x5