Cil-Glamour помогло восстановить ресницы - Отзывы о Cil-Glamour

Cil-Glamour
Отзыв написан 13 августа, 2018 год 143 просмотра
Cil-Glamour спасло мои реснички, которые сильно пострадали после неудачного наращивания. Никого, никогда не пользуйтесь услугами не проверенных специалистов в плане ухода за собой. Я вот обратилась к новому мастеру для наращивания ресниц - заманила меня очень большой скидкой, конечно, она показывала свои работы, но в моем случае все получилось ужасно. Визуально наращенные ресницы выглядели нормально, но к моему удивлению покраснение не спадало несколько часов вплоть до вечера. А уже на третий день ресницы стали отпадать, хотя я уже давно их делаю и раньше таких проблем не было. Пришлось срочно искать хорошего косметолога для снятия, потому что по ночам глаза стали еще и чесаться. В итоге, когда мне сняли ресницы, то я просто ужаснулась состоянием моих натуральных. Заметно не вооруженным глазом, что многие выпали, а на оставшиеся было жалко смотреть. Видя мое расстроенное выражение лица, косметолог стала давать советы как и чем лучше восстанавливать ресницы. Она посоветовала постараться хотя бы две недели не пользоваться тушью вообще и попробовать средство Cil-Glamour. По отзывам ее клиентов, этот гель помогает восстановить выпавшие ресницы, укрепляет и стимулирует быстрее расти. Этому косметологу я доверяю, поэтому купила Cil-Glamour и пользовалась им недели три, как рекомендует производитель. Что могу сказать в итоге, ресницы новые стали расти, причем активно, даже те, которые были стали толще. Обещанной нереальной длины я не увидела, но средство по крайней мере стимулирует восстановление, поэтому со своего опыта могу его рекомендовать.

Отзывы о туши для ресниц

Отзывы о туши для ресниц разных производителей. Как выбрать тушь для ресниц? и на что нужно обращать внимание при ее выборе. Этот вопрос мучает многих представительниц прекрасной половины человечества. В этом каталоге можно оставить свой отзыв о туши для ресниц поделиться опытом по ее выбору. Узнать рейтинг популярной туши для ресниц по оценкам пользователей.

Тушь для ресниц

Тушь Rimmel Scandaleyes Retro Glam
Тушь Rimmel Scandaleyes Retro Glam

Тушь крылья бабочки (Лореаль)
Тушь крылья бабочки (Лореаль)

Тушь L'Oreal Paris Voluminous x5
Тушь L'Oreal Paris Voluminous x5