CleanGoods отзывы

Москва, Пресненская наб., д. 12
CleanGoods

Душевая кабина Душевая кабина Frank F409/1 Brilliant средний поддон б/

Светлана 28 августа, 2023 год
Ужасно недовольна установкой душевой кабины, которая стоила 42 тысячи руб. , а в итоге обошлась почти 60 тысяч руб. Начиная с того, что пришел замерщик, отдала ему 2 тысячи руб., а он замерил также как и я, я хотя бы измеряла более скрупулезно. Теперь я понимаю, что надо было, чтобы душевые краны располагались слева и подключили бы их слева,... Читать отзыв Ужасно недовольна установкой душевой кабины, которая стоила 42 тысячи руб. , а в итоге обошлась почти 60 тысяч руб. Начиная с того, что пришел замерщик, отдала ему 2 тысячи руб., а он замерил также как и я, я хотя бы измеряла более скрупулезно. Теперь я понимаю, что надо было, чтобы душевые краны располагались слева и подключили бы их слева, где располагалась труба слива (не знаю, как правильно написать), тогда бы вода нормально вытекала из поддона, а не стояла бы в ней. У меня даже подобного не было в старой душевой кабине, если только, когда засорялась. Приходили мастера, подкрутили ножки выше, но это ничего не изменило. Желание раздолбать душевую, чтобы ее не видеть, придется терпеть. Пишу, может кому поможет в правильном выборе душевой, начиная, что замерщик, это пустая трата денег, от него никакой пользы не было, если бы он сказал, что лучше ставить левостороннюю душевую кабину, может и не было бы потом проблем.

Надежная сантехника

Алла 16 февраля, 2023 год
Заказала душевой комплект в ванную комнату из тропического душа, лейки, смесителя. Качество меня устроило, сантехника хорошая в этом магазине, сколько брала, все служит не меньше, чем по пять лет, а то и больше, если правильно ухаживать. Выбор большой. Звонила в магазин, с консультантом удаленно подобрали то, что мне требовалось. Доставку оперативно организовали.

Быстро работают

Борис 9 февраля, 2023 год
Большим плюсом магазина считаю хорошие товарные запасы, почти все есть на складе, поэтому заказы выполняются очень быстро. Обращался сюда уже дважды, оба раза остался очень доволен качеством товаров и оперативностью обслуживания. Персонал неплохо знает свою работу, при необходимости можно получить любую дополнительную информацию. Цены адекватные.

Нормальное обслуживание

Саша 2 февраля, 2023 год
Магазин приятно порадовал широтой своего ассортимента. Благодаря ей получилось подобрать для квартиры чугунную ванну, которая отлично подошла и по дизайну, и по размера. Цены в магазине вполне себе адекватная, качество при этом не вызывает никаких нареканий. Организация обслуживания покупателей тоже находится на достаточно хорошем уровне. Рекомендую.

Хороший выбор

Екатерина 26 января, 2023 год
Положительное мнение сложилось об этом магазине. Заказывала душевую кабину недорогую, нужна была на дачу. Порадовал выбор, тут больше всего, а когда с консультантом пообщалась, то он помог определиться и сделать верный выбор. Доставка тоже случилась оперативно, через три дня привезли, разгрузили, установили мы сами. Комплектация полная, никакую мелочь не докупали.

удачная покупка

Антонина 12 января, 2023 год
Мы рады с мужем что обратились в этот магазин, колоссальный выбор и цены адекватные. Мы хотели сауну купить и под заказ приобрели здесь инфракрасную кабинку Harvia Radiant. По деньгам вышло дешевле чем ожидали, по качеству мы уже 3 месяца нарадоваться не можем и заказ был выполнен пунктуально, без задержек обошлось. Хорошие впечатления остались от магазина.

Идеальный вариант душевой

Виктория 29 декабря, 2022 год
Не могли никак определиться с моделью душевой, решили обратиться за помощью консультанта на сайте. После обсуждения с ним наших приоритетов, включая несколько важных моментов, остановились в итоге на симпатичной душевой от испанского бренда Esbano, особенно понравилась сама форма кабины и красивые матовые стекла. Цена на нее не из самых дешевых, но поверьте она того стоит.

Выбором остались довольны

Людмила 22 декабря, 2022 год
Нужна была небольшого размера душевая без излишних наворотов. В итоге выбрали душевую кабину Niagara, она больше всего подошла под наши требования, включая в том числе и сравнительно невысокую стоимость. Смотрится она очень стильно благодаря ее полукруглой форме и полностью прозрачным дверцам. По функционалу тут имеется только самое необходимое, отмечу также наличие удобного низкого поддона.

Выбрали себе идеальную душевую

Жанна 15 декабря, 2022 год
Долго выбирали себе идеальную душевую кабину, в конечном итоге остановились на немецкой WeltWasser. Она имеет простой, но в то же время стильный дизайн, ну а главное, что по своим внешним габаритам она нам подошла оптимально. При этом несмотря на ее компактные размеры, внутри довольно просторно и тебя практически ничего не стесняет. И спасибо ребятам за качественную сборку и подключение.

Большой выбор

Таня 8 декабря, 2022 год
Заказывала самую обычную, недорогую акриловую ванную на дачу. По качеству вопросов нет, я знала, что покупаю, но думаю, что такая ванная прослужит ничем не хуже, чем из какого-нибудь камня. Выбор тут большой, меня обрадовала подробная консультация менеджера по телефону - все было грамотно, доступно. Доставка быстрая, в полной комплектации привезли.

Спасибо магазину за ассортимент!

Мария 1 декабря, 2022 год
Приобрела акриловую ванную Timo RITTA1570. Специально искала модель с толстыми бортиками, чтобы можно было использовать их под хранение всяких бутылочек для душа. Ванная хорошая, качество в полной мере пока оценить не могу, пользуюсь месяц. Пока что от средств не облезло покрытие. По размерам встала идеально, так что сайту соответствует. Цена = качество.

Отличный магазин

Ольга 24 ноября, 2022 год
Вполне довольны с мужем, что именно здесь смогли приобрести качественную душевую кабину по вполне приемлемой стоимости. Никаких особых проблем при выборе не возникло, спасибо за подробную консультацию онлайн-менеджеру. Выбор душевых кабин здесь большой, можно выбрать подходящий по параметрам вариант. Цены адекватные, невысокие, проблем с доставкой также не возникло.

Спасибо за помощь в выборе душевой

Света 17 ноября, 2022 год
Выбор у них реально большой, аж глаза разбегаются. Спасибо консультанту на сайте, который как раз и предложил нам самый оптимальный вариант с учетом наших предпочтений, а именно душевую кабину WeltWasser WW500, сделанную в Германии. Понравился и сам внешний вид, и ее функциональные возможности. Отдельное спасибо ребятам за качественную сборку и подключение.

Рекомендую

Жанна 10 ноября, 2022 год
Очень довольны с мужем, что выбрали именно этот интернет-магазин и купили здесь достойную по качеству душевую кабину с низким поддоном, как и хотели. Здесь хороший выбор, душевые кабины с разными характеристиками и параметрами. Стоимость на кабины приемлемая, не завышенная. Никаких проблем с доставкой и дальнейшей установкой не возникло. Магазин рекомендую.

Душевая кабина

Виктор 3 ноября, 2022 год
Заказал в данном интернет-магазине душевую кабину для нашего загородного дома. Отмечу большой ассортимент душевых, можно подобрать подходящие размеры, форму, дизайн. Я выбрал душевую кабину среднего размера. Отмечу качественный поддон с нескользящим покрытием. С установкой проблем не было. Качество материала хорошее. Да и по цене получилось выгодно.

Довольны заказом!

Вера 27 октября, 2022 год
Покупали бюджетную душевую кабину без крыши. Обошлась она нам в 33000 руб, о покупке не пожалели, я довольны. Качество полностью соответсвует стоимости. В использовании кабина удобна, нет никаких проблем. Привезли, муж сам собрал, установил, все подключил. Заказ делали на сайте, воочию кабину сразу не видели, но не разочаровались. Магазин рекомендую.

Отличный сервис и качественный товар!

Людмила 20 октября, 2022 год
Приобрели в этом магазине душевую кабинку российского производства по очень бюджетной стоимости. Ассортимент у магазина огромный: есть множество самых разных моделей от разных производителей и разного ценового диапазона, на любой вкус и кошелек. Мы выбрали недорогую кабинку для дачи и остались довольны сервисом магазина и приобретением. Кабинка прибыла в целости и сохранности, в полной комплектации и при этом быстро по... Читать отзыв Приобрели в этом магазине душевую кабинку российского производства по очень бюджетной стоимости. Ассортимент у магазина огромный: есть множество самых разных моделей от разных производителей и разного ценового диапазона, на любой вкус и кошелек. Мы выбрали недорогую кабинку для дачи и остались довольны сервисом магазина и приобретением. Кабинка прибыла в целости и сохранности, в полной комплектации и при этом быстро по срокам. Магазин работает отлично, не подводит со сроками и товаром.

Очень хороший товар

Николай 8 сентября, 2022 год
Недавно в интернет-магазине cleangoods.ru мы выписали комплект для установки душевой кабины. В связи с кризисом в семье с финансами напряженка, поэтому мы выбрали недорогую модель River Nara. Товар приехал очень быстро, в состав поставки было включено все необходимое. Вызванный мастер быстро собрал по входящей в комплект инструкции душевую кабину. Несмотря на низкую цену кабина очень хорошая. Все элементы конструкции изготовлены... Читать отзыв Недавно в интернет-магазине cleangoods.ru мы выписали комплект для установки душевой кабины. В связи с кризисом в семье с финансами напряженка, поэтому мы выбрали недорогую модель River Nara. Товар приехал очень быстро, в состав поставки было включено все необходимое. Вызванный мастер быстро собрал по входящей в комплект инструкции душевую кабину. Несмотря на низкую цену кабина очень хорошая. Все элементы конструкции изготовлены из надежного пластика, внутри достаточно места для принятия душа. Большое спасибо магазину за качественное обслуживание и низкие цены на товар.

Большой выбор и отличное обслуживание

Марина 1 сентября, 2022 год
Брали тут душевую кабину для дома, выбор просто огромный, да и продавцы вежливые и знающие. Очень понравилось, что сразу организовали доставку и установку на ближайшее время, ждать неделю не пришлось, сделали все буквально за пару дней. Кабину которую мы купили оснащена тропическим душем, гидромассажем и другим, мастер что приехал установить это все протестировал при нас и дал советы по уходу.... Читать отзыв Брали тут душевую кабину для дома, выбор просто огромный, да и продавцы вежливые и знающие. Очень понравилось, что сразу организовали доставку и установку на ближайшее время, ждать неделю не пришлось, сделали все буквально за пару дней. Кабину которую мы купили оснащена тропическим душем, гидромассажем и другим, мастер что приехал установить это все протестировал при нас и дал советы по уходу. В общем рады, что обратились именно сюда.

Надежная покупка

Алина 18 августа, 2022 год
Квадратную душевую кабину Aquanet Passion заказала на дачу. Мне она досталась за 41490 руб. Считаю, что стоимость кабины оправдана. Она сделана качественно, видно, что использованы добротные материалы. Края и резинки хорошо просиликонены, двери плотно закрываются. Стекло на дверцах прозрачное, на нем не остаются капли от воды и в целом оно легко моется.

Хороший магазин

Наталья 10 августа, 2022 год
Угловая кабина с высоким поддоном мне понравилась. Долго выбирала, спасибо консультанту, что помог определиться, а доставщикам за оперативность и уступчивость. Кабиной пользоваться удобно. Она вместительная, на матовом стекле не остается подтеков. Двери плавно открываются. С установкой и монтажом проблем не было, муж справился сам с работой. Спасибо.

Советую компанию

Матвей 4 августа, 2022 год
Точно могу рекомендовать магазин CleanGoods, здесь продают качественную сантехнику. Покупал себе здесь акриловую ванну - с менеджером согласовали заказ и я его оформил. Ванну доставили даже раньше указанных сроков. Ванна новейшая, никаких царапин/сколов нету. Так что покупкой я остался очень доволен и без сомнений ставлю 5 звёзд данному магазину.

Качественная ванна

Ирина 28 июля, 2022 год
Акриловую ванну Aquanet Bright 180x70 покупала так как располагала небольшим бюджетом. Сказать честно, не смотря на небольшую стоимость, эта ванна оправдала все мои ожидания. Просторная, широкая, очень красиво выглядит в интерьере за счет своей формы. О покупке ни разу не пожалела. Акриловое покрытие вполне надежное, главное, правильный уход за ним.

Большой ассортимент

Ольга 14 июля, 2022 год
Заказывала чугунную ванну Jacob Delafon в квартиру. Дороговато, конечно, но ванная по качеству отличная! По крайней мере, эту модель дешевле найти не удалось в других магазинах. Ванная удобная, большая. Помимо этого, купила кран и душ, ассортимент огромный, выбрать есть из чего. Цены тоже на любой кошелек, как бюджетные, так и дорогие. Покупкой довольна.

Покупкой довольна

Екатерина 7 июля, 2022 год
Выбирала недорогую кабину в ванную на дачу. По совету менеджера приобрела бюджетную душевую кабину "River Nara", очень довольна покупкой. Кабине качественная. Принимать душ одно удовольствие. Она вместительная, удобная. Установка не заняла много времени. Ассортимент большой в магазине, сама с выбором бы не справилась. Доставили через 3 дня. Спасибо.

Хороший магазин

Виктория 30 июня, 2022 год
Достаточно много времени мы с мужем потратили на поиск подходящего душевого уголка для нашей квартиры и вот именно в этом интернет-магазине наши с ним взгляды сошлись. Подобрали для себя удобный вариант, с поддоном и большими габаритами. Душевым уголком сейчас пользуемся с большим удовольствием, он качественный и надёжный, никаких претензий у нашей семьи не вызывает.

Магазин с большим выбором

Ольга 23 июня, 2022 год
Покупкой душевой кабины Arcus осталась довольна. Такая кабина смотрится в ванной комнате красиво и эстетично. Сама конструкция и стенки душевой кабины прочные, двери отлично работают и плотно закрываются. Между ними есть резинка, которая не дает воде просочиться наружу. Габариты достаточно внушительные, комфортно принимать душ. Заметила, что в магазине большой выбор сантехники, кабин и прочего на любой бюджет и вкус. Отдельное... Читать отзыв Покупкой душевой кабины Arcus осталась довольна. Такая кабина смотрится в ванной комнате красиво и эстетично. Сама конструкция и стенки душевой кабины прочные, двери отлично работают и плотно закрываются. Между ними есть резинка, которая не дает воде просочиться наружу. Габариты достаточно внушительные, комфортно принимать душ. Заметила, что в магазине большой выбор сантехники, кабин и прочего на любой бюджет и вкус. Отдельное спасибо консультанту за помощь в выборе.

Качественная сантехника для дома

Маша 9 июля, 2021 год
Хотела бы сказать спасибо магазину CleanGoods и его специалистам. Заказывали в магазине новую сантехнику для ванной и осталась довольны своим выбором. Ассортимент в магазине большой, смогли подобрать нужные варианты именно для нашего интерьера и при этом на весь товар предоставляется гарантия.
CleanGoods
CleanGoods - интернет-магазин сантехники с комплексным подходом в сервисе: менеджеры сопровождают клиентов от подбора оборудования до его монтажа и последующего гарантийного и постгарантийного обслуживания.
В ассортименте магазина представлено большое разнообразие душевых кабин, ванн, саун и другой сантехники для оформления и оборудования ванных комнат на любой вкус и бюджет!
CleanGoods - это более... подробнее

Адрес: Москва, Пресненская наб., д. 12