Интернет-магазин ООО Супермаркет Сантехники отзывы

Интернет-магазин ООО Супермаркет Сантехники
4 отзыва / 562 просмотра

СКАМ а не магазин

annaryabinyuk 9 декабря, 2023 год

Самый плохой магазин сантехники. Нет ничего в наличии, хотя на сайте есть. А если найдут, то не по той цене и не в той комплектации что на сайте. Короче либо идиоты либо мошенники. Только время потеряла с ними.

Заказывал сантехнику

Наумов Анатолий 7 ноября, 2022 год
Крутая команда профессионалов! Не первый раз с ними работаю, помогают выбрать и оперативно организуют доставку. С радостью и уверенностью рекомендую к работе. Заказывали сантехнику в г. Кисловодск.
Анатолий, благодарим Вас за приятный отзыв! С Вами, также, было приятно работать. Отгрузка и отправка прошли оперативно, на позитивном настроении. Ждем вас снова!

заказывала раковину

Гость 21 октября, 2022 год
Заказывала раковину с доставкой в Питер. Оплатила счет во вторник, отправили в четверг, спросила можно ли отправить на ближайший терминал ко мне, отправили в другое место, попросила рассчитать стоимость доставки - сказали 600 руб, по факту получилось 1270. В общем, продавцы говорят все от балды, цифры не проверяют. разницу в доставке компенсировать не захотели. Не компетентны. Разговаривают по-хамски. Не рекомендую.
Готовы ответить на данный отзыв, так как считаем его несправедливым и не адекватным ситуации. Мы качественно выполнили свою работу и отправили качественный товар вовремя.
По телефону покупателю была доведена информация о примерных расчетах отправки груза транспортной компанией, так как на терминале груз страхуют и делают обрешетку, что влияет на конечную стоимость перевозки. Без обрешетки груз мы не отправляем! Расчет производился на сайте ТК Деловые Линии, нашей вины в расчетах их системы нет. Погрешность составила чуть более 600 руб. При этом раковину мы продали со скидкой 5 000 руб от среднерыночной стоимости!
Фура с грузом Деловые Линии зашла на ближайший по ходу следования терминал в г. Санкт-Петербург. Так как груз сборный, далее происходит межтерминальное перемещение. Это бесплатно для получателя. Это также было разъяснено покупателю.
Со стороны покупателя наблюдалось неадекватное хамское общение, звонки с криками, нецензурной бранью, использованием ненормативной лексики и выражений.
Покупатель звонила на все телефоны, обвиняла и сыпала бранью на разных сотрудников нашего интернет магазина, совершенно не причастных к продаже.
По итогу покупатель пообещала портить нам репутацию на всех сайтах с отзывами, чем и занимается.
Нам очень жаль, что расценки стоимости отправления транспортной компанией не устроили покупателя. Претензий к товару при этом нет. В дальнейшем мы будем еще более чётко и внятно доносить эту информацию до наших покупателей.

Заказ ванны

Оля 22 октября, 2021 год
После ремонта ванной комнаты, пришло решение заменить ванну. Долго спорила с мужем какую выбрать, и все таки пришли к тому, что ванна должна быть легкой, комфортной и без лишних "наворотов". На сайте магазина сантехники Supsan, пересмотрев огромный ассортимент представленных товаров, выбрали акриловую ванну Duravit P3 Comforts. Эта модель покорила своей простотой и практичностью, акриловая поверхность ванны очень легко моется.... Читать отзыв После ремонта ванной комнаты, пришло решение заменить ванну. Долго спорила с мужем какую выбрать, и все таки пришли к тому, что ванна должна быть легкой, комфортной и без лишних "наворотов". На сайте магазина сантехники Supsan, пересмотрев огромный ассортимент представленных товаров, выбрали акриловую ванну Duravit P3 Comforts. Эта модель покорила своей простотой и практичностью, акриловая поверхность ванны очень легко моется. Прямоугольная ванна, выполненная в стиле минимализм, легко вписалась в интерьер нашей ванной комнаты. Несмотря на то,что в ванне не предусмотрено антискользящее покрытие - это не доставляет неудобства, принимать ванну теперь особенно приятно. Спасибо Вам за качественный товар, предоставленную информацию и замечательное обслуживание.
Интернет-магазин ООО Супермаркет Сантехники
Широкий выбор сантехники - ванны, раковины, унитазы, биде .Аксессуары для ванной комнаты, водонагреватели и полотенцесушители. Готовые решения и дизайнерская сантехника от известных производителей.

Адрес: Москва, ул. Речников, 21
Телефон: +7 (495) 201-24-07