ClearaSept Зубная паста 3D WHITE «3D Отбеливание» отзывы

2 отзыва / 1441 просмотр

ClearaSept Зубная паста

Ольга 11 мая, 2023 год
В магазине не было пасты этой марки, но на сайте она была, и я решила рискнуть. С первых дней использования я почувствовала, что паста действительно отбеливает зубы! Я очень люблю кофе и чай, кушаю много сладкого, поэтому мои зубы не в очень хорошем состоянии. Сейчас я уже год не пью кофе, не курю, но зубы по-прежнему не очень белые. Паста... Читать отзыв В магазине не было пасты этой марки, но на сайте она была, и я решила рискнуть. С первых дней использования я почувствовала, что паста действительно отбеливает зубы! Я очень люблю кофе и чай, кушаю много сладкого, поэтому мои зубы не в очень хорошем состоянии. Сейчас я уже год не пью кофе, не курю, но зубы по-прежнему не очень белые. Паста 3D White от ClearaSept очень меня порадовала! Цвет зубов стал гораздо белее, чем был раньше. Теперь я чувствую себя очень уверенно, когда кушаю сладости.

Приятная на вкус и универсальная паста.

Настя Скворцова 29 августа, 2018 год
Паста немного отбелила зубы, не содержит алюминия, который характерен для отбеливающих паст. Дыхание после пасты довольно долго приятное, свежее. Однозначно возьму эту пасту снова, так как соотношение цена-качество определенно в пользу качества.