Отбеливающая зубная паста без фтора BRIGHT MINT от Ausganica отзывы

Очень довольна!

Нелли 20 октября, 2021 год
Люблю пробовать новое, мы часто меняем средства ухода и особенно зубные пасты. А вот эта паста от аусганики продержалась у нас рекордное время, покупаю уже четвертый тюбик и пока не хочу менять. Очень приятное послевкусие, прямо если с утра почистить, то практически до обеда чувствуется свежесть во рту. Ну и конечно, абсолютно безопасный растительный состав тоже радует, химия в этой... Читать отзыв Люблю пробовать новое, мы часто меняем средства ухода и особенно зубные пасты. А вот эта паста от аусганики продержалась у нас рекордное время, покупаю уже четвертый тюбик и пока не хочу менять. Очень приятное послевкусие, прямо если с утра почистить, то практически до обеда чувствуется свежесть во рту. Ну и конечно, абсолютно безопасный растительный состав тоже радует, химия в этой пасте стремится к нулю.

Паста понравилась.

Виолетта 1 сентября, 2021 год
Купила эту пасту на пробу. Долгое время пользовались другой маркой, решила сменить, та уже поднадоела. Поискала в интернете, заинтересовалась органическими пастами, выбрала вот эту отбеливающую от Аусганики. Цена высоковата, но мне очень понравился состав, паста без фтора и прочих агрессивных компонентов, полезная для десен и зубов. Очищающий эффект мне понравился, хорошо чистит даже межзубные промежутки, через неделю чистки зубы заметно... Читать отзыв Купила эту пасту на пробу. Долгое время пользовались другой маркой, решила сменить, та уже поднадоела. Поискала в интернете, заинтересовалась органическими пастами, выбрала вот эту отбеливающую от Аусганики. Цена высоковата, но мне очень понравился состав, паста без фтора и прочих агрессивных компонентов, полезная для десен и зубов. Очищающий эффект мне понравился, хорошо чистит даже межзубные промежутки, через неделю чистки зубы заметно посветлели. Вкус приятный, догл сохраняет послевкусие. Пасте пять баллов, отличная.

Моя любимая паста.

Галина 30 августа, 2021 год
Эта паста одна из моих любимых. При том, что она имеет натуральный, исключительно полезный состав, она обладает притными вкусовыми качествами. Во время чистки во рту нет ощущения агрессивной мяты, она с легким свежим привкусом, нежно очищает и долго сохраняет послевкусие. По консистенции средней густоты, на щетку достаточно нанести около 5 мм из тюбика.

Пользуюсь - довольна

Марта 9 июля, 2021 год
Врач посоветовала покупать зубную пасту без фтора, и эта паста от Аусганики стала спасением. Очень приятная на вкус, хорошо освежает, долго сохраняется приятное чувство во рту. Очищает великолепно, даже мезубные промежутки, зубки чистые как никогда. В сочетании с электрической зубной щеткой просто бомба, лучшего очищения и не пожелать. Пользуемся всей семьей, состав пасты безопасен даже для детей.

Отличная зубная паста

Валерия 8 января, 2021 год
Доброго времени суток! Я тут давеча повела взором, о чем бы еще поведать миру, и натолкнулась на органическую зубную пасту Ausganica. Довольно замечательная паста, у нее масса плюсов и всего один минус, при чем простительный. Но будем по порядку.

Почему я вообще ее купила? По двум причинам. Вдруг задумалась, что зубные пасты дело более интимное чем косметика – мы же ее почти едим) в любом случае, что-то попадает в желудок. А там не фтор так еще чего похлеще. Озаботилась в общем, составом.

Второе, я уже знакома с этим брендом, средства у них реально стоящие, вот и паста не подвела) она без фтора, вообще там состав строго сертифицированный, на натуральных веществах. Паста оказалась…. вкусная, сладковатая и свежая, вкус богатый чуть пряный, не ментоловый, а именно мятный, мягкий. Средней плотности, чистит очень хорошо.

Зубы прямо гладкие-прегладкие, блестящие, и во рту после нее свежо. Написано, что она отбеливает, так вот, это дело конечно не сразу, но – да! Через месяц заметила, зубы на порядок светлее.

Я люблю чай, очень крепкий, временами балуюсь кофе, так что вопрос насущный. Тюбичек не маленький, 130 гр. это почти как два обычных. И теперь о минусе – цена, органическая косметика вообще не дешевая, и паст это тоже касается.

Ну тут каждому свое. Я предпочитаю здоровье, качество и никакого фтора гарантированно.