Зубная паста Klatz Lifestyle свежее дыхание отзывы

1 отзыв / 813 просмотров

Отличная паста по хорошей цене.

Rinka 26 февраля, 2020 год
Всем привет! Хотелось бы рассказать про зубную пасту Klatz Lifestyle свежее дыхание. Деликатная зубная паста белого цвета с натуральным составом от российского производителя. О пасте узнала случайно, в интернете наткнулась на рекламу, начала читать, там стоооолько разновидностей оказалось, действительно богатая линейка) Стильный лаконичный дизайн,отличный состав, с маслами перечной мяты, что не делает ее едкой. Очень бережное очищение, как раз... Читать отзыв Зубная паста Klatz Lifestyle свежее дыхание. - Отличная паста по хорошей цене. Всем привет! Хотелось бы рассказать про зубную пасту Klatz Lifestyle свежее дыхание. Деликатная зубная паста белого цвета с натуральным составом от российского производителя. О пасте узнала случайно, в интернете наткнулась на рекламу, начала читать, там стоооолько разновидностей оказалось, действительно богатая линейка) Стильный лаконичный дизайн,отличный состав, с маслами перечной мяты, что не делает ее едкой. Очень бережное очищение, как раз для моих чувствительных зубов! Аромат остается достаточно долгое время, это очень радует. Не могу нарадоваться на такое знакомство) Буду однозначно пробовать и остальные пасты этой фирмы!
Достоинства:
  1. долгий аромат мяты.
Недостатки:
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва