яркий пример преображения одноразовых устройств - Отзывы о CNPT SHIFT Ледяной ментол

CNPT SHIFT Ледяной ментол
Отзыв написан 21 декабря, 2023 год 94 просмотра
Когда как не сейчас стоит обратить внимание на преображение одноразовых устройств?! Современные электронные сигареты, такие как CNPT, разом перешагнули несколько ступенек, как по стилю, так и в части технологичных решений. Именно модель SHIFT – явный пример этих изменений в лучшую сторону.
Можно много писать о натуральности вкусов и эксклюзивном составе начинок, но основная суть всё равно заключается в способе их нагрева. Если продумана система подачи, то соответственно, будет и эффект от получения того самого приятного пара, - без подгорания, без резкого яркого сахарного вкуса или обжигающего ментола, в котором кроме холода ничего и не ощущается.
Есть смысл погрузиться в матчасть и попытаться выяснить, что же и как обеспечивает мягкое и однородное парение. У CNPT это технология FEELM. По заявлениям производителя, «благодаря усовершенствованной конструкции нагревателя жидкость мгновенно испаряется, не вызывая утечек». При этом учитывая герметичность устройства, то на нее сделан чуть ли не наибольший акцент при создании девайса.
Даже не вникая во внутреннее строение, легко заметить свежее и удачное эргономическое расположение верхней части CNPT SHIFT, где за чистоту и функционал отвечает защитная крышка Safe lid. Её предназначение, как оказалось, заключается не только в предотвращении загрязнение мундштука.
Также полезным дополнением к эргономике, снизу девайса, находится переключатель силы затяжки. Можно передвинуть его в сторону и без труда установить комфортный стиль парения. Вроде и мелочь, но приятно. А еще для вас не будет секретом, когда внутри закончится жидкость. Контроль за её уровнем возможен за счет прозрачных стенок емкости. Еще один плюс в копилку CNPT. И не забываем про USB Type-C, возможность подзарядки конечно же есть.
Всего в линейке SHIFT на данный момент 10 вкусов. Один из основных, ориентированных под любителей свежего послевкусия, - ледяной ментол. Такой откровенный охлаждающий аромат не оставит равнодушным. Далеко не любая мятная жевательная резинка может похвастаться столь куллерной составляющей. Определенная уникальность здесь присутствует. До 2000 затяжек ледяного ментола если и не приблизит к Северному полису, то сильные впечатления оставит точно!

Достоинства:
  1. современный дизайн, эргономика девайса, конструкция подачи пара, чистый вкус
Недостатки:
  1. за счет технологичных решений стоимость выше некоторых бюджетных моделей




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Курение: отзывы

Отзывы в разделе Курение, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Курение

CNPT SHIFT Ледяной ментол
CNPT SHIFT Ледяной ментол

Курение

Бехтерев наркологический цент
Бехтерев наркологический цент

Рейтинг: 4.8
175 отзывов
Vaporesso zero
Vaporesso zero

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ресигар А
Ресигар А

Рейтинг: 5
3 отзыва
Nikorette (Никоретте)
Nikorette (Никоретте)

Рейтинг: 4.2
15 отзывов
Атма
Атма

Рейтинг: 3
7 отзывов
Табекс
Табекс

Рейтинг: 5
1 отзыв
Пластырь Никоретте
Пластырь Никоретте

Рейтинг: 5
1 отзыв
Travisil (Трависил)
Travisil (Трависил)

Рейтинг: 5
3 отзыва
Лобесил
Лобесил

Рейтинг: 3
1 отзыв