Coffee-mate отзывы

Coffee-mate

Неплохо, если нет молока или сливок

Kamila 11 сентября, 2017 год
Я очень люблю кофе. Особенно с молоком или сливками (так вкуснее). Зачастую покупаем или жирное молоко или упаковку натуральных сливок. Но у нас дома на полочке всегда стоит заменитель Coffee-mate, так как иногда забываем закупить свежих молочных продуктов.
В принципе вкусно, придаёт сливочное послевкусие кофейному напитку, но всё же часто применять не стоит. Как не крути, а всё же это какая никакая, но химия.

И вкусно, и грустно

Maxim Darinov 4 мая, 2016 год
Кофе пить я очень люблю. Закупаем домой сразу килограммовую пачку.
Я лично не понимаю тех людей, которые могут пить кофе без ничего. Мне нужен сахар, молоко, можно еще специи, мед.
Раньше до одного момента, молоко брали 3,2%. В гостях не было молока и закончился сахар (пекли кексы), предложили сухие сливки Coffee-mate.
Кофе пить я очень люблю. Закупаем домой сразу килограммовую пачку.
Яне придираюсь сильно к составу, но скептично отношусь к всякого рода заменителям. А это именно заменитель сливок. Вкус оказался, на удивление, приятный, не смотря на откровенно плохой кофе. Даже сахара только одну ложку пришлось добавить.
По цене эта баночка в 170гр выходит выгодно, поэтому пока что вместо молока стоит такая дома.
Вообще меня от шоколада некачественного высыпает, а от этих сливок - нет. Откровенная химия по составу, на самом деле. Но одну баночку можно и затестить.
Татьяна 1 ноября, 2013 год
Кофе я не сильно люблю, но мой муж не представляет без него жизни. Поэтому мне иногда приходилось пить кофе. А теперь я его пью с ним наравне! Один раз взяла попробовать Coffe-mate, и теперь он не исчезает из моей кухни! Очень удобно, их много, и хранятся они долго. А раньше приходилось брать постоянно маленькие упаковочки с натуральными сливками, а по... Читать отзыв Кофе я не сильно люблю, но мой муж не представляет без него жизни. Поэтому мне иногда приходилось пить кофе. А теперь я его пью с ним наравне! Один раз взяла попробовать Coffe-mate, и теперь он не исчезает из моей кухни! Очень удобно, их много, и хранятся они долго. А раньше приходилось брать постоянно маленькие упаковочки с натуральными сливками, а по вкусу от сухих они не отличаются!
Илья 1 ноября, 2013 год
Самые хорошие сухие сливки для кофе. Подчеркивают аромат кофе или забивают непрятный и горький вкус кофе. И для тех, кто любит пить кофе без сахара тоже будет очень даже. А вообще это вариант для офисов и выезда на природу. Очень удобные, хватает на долго (две чайные ложки на чашку с головой), прям находка. Цена относительно доступная.
Ромка 7 июня, 2011 год
Я и Светочка из Белой-Церкви, не особо сведущи в- химия это или не химия... Главное нам хорошо вместе, а на остальное ........)))
coffee mate - SUPER!!!
1 согласен 1 не согласен
Рима 25 мая, 2011 год
Не пейте это гавно, пожалейте свое здоровье, это же самая настоящая химия !!!
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Леся 18 апреля, 2011 год
Самый лучший вариант сухих сливок. На работе кофе общий и понятное дело, что не один из лучших. Иногда забываешь по дороге прихватить пару стиков и приходится пить "суррогат"((( Вот именно Coffee mate очень выручает в таких ситуациях. Пару ложечек в чашку с кофе и все в норме, по крайней мере не жжет. Конечно Coffee mate не сравнить со свежими... Читать отзыв Самый лучший вариант сухих сливок. На работе кофе общий и понятное дело, что не один из лучших. Иногда забываешь по дороге прихватить пару стиков и приходится пить "суррогат"((( Вот именно Coffee mate очень выручает в таких ситуациях. Пару ложечек в чашку с кофе и все в норме, по крайней мере не жжет. Конечно Coffee mate не сравнить со свежими сливками, но иногда очень удобно иметь под рукой именно сухие, вот на природу к примеру едем и обязательно берем с собой термос с кофе и сухие сливки.
2 согласны 1 не согласен
Coffee-mate
Coffee-Mate – нежный продукт для любого потребителя от компании Nestlé.

Дословно Coffee-mate можно перевести с английского как «друг или подруга для кофе». Это точно отражает суть Coffee-mate, ведь он обладает уникальным свойством: делать кофе мягким и сливочным, но при этом сохранять его насыщенный вкус. Если вы хотите попробовать чашечку "белого кофе"... подробнее

Молочные продукты

Правильное Молоко
Правильное Молоко

Сыр "Брест-Литовск" 500 г.
Сыр "Брест-Литовск" 500 г.

Правильное масло
Правильное масло