Coffee Mood отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рисунки - огонь!

Рита 18 мая, 2020 год
Увидела в инстаграме эту кофейню с необычной идеей. До этого сталкивалась только с рисунками на стаканчиках, но это гораздо круче! Кофе стоит не дороже, чем везде. За рисунок доплатить всего 30р. Рисунки получаются четкие, яркие, в точности как на картинке. Всем, кто любит пооригинальнее, советую!

Отличное место

Alinochka 16 мая, 2020 год
Вчера (16.05.2020) сделали с подругой заказ кофе. В первую очередь понравилось как нас обслужили, и через несколько минут кофе был готов. Стоит отметить, что рисунки и вправду красивые, как на фото. Вкус кофе тоже отличной. Спасибо большое, приду ещё good
Достоинства:
  1. Месторасположение
  2. Подача
  3. Вкус кофе
Недостатки:
  1. Не нашла

Супер! Отличное место!

Diana_ 16 мая, 2020 год
Решили с подругами пойти в новую кофейню. Остались в восторге, обслуживание на высоте, рисунки качественные и красивые, а главное кофе очень вкусный.радует что еще остались такие места!

Плохое качество кофе

Ellllliiiiiiinaaaaaaaa 16 мая, 2020 год
Заказала себе кофе с рисунком. Когда мне его принесли, оказалось, что рисунок весь кривой , а кофе очень горький, горечь не проходила целый день! Больше туда не пойду , это разочарование и одна звезда!
Coffee Mood Ответ представителя Coffee Mood 18 мая, 2020 год
Добрый вече, меня зовут Влада и я официальный представитель кофейни COFFEE MOOD. Мы глубоко сожалеем о произошедшем и приносим свои извинения за предоставленное неудобство. С приходом новой партии кофейных зерен, к нам угодила одна пачка с браком, которая как раз и доставила вам это неприятное ощущение в виде "горечи". С уверенностью можем сказать, что сейчас уже все нормализовалось, мы исправили все недочеты с нашим кофе принтером (рисунки в идеальном состоянии) и бракованная пачка уже утилизирована. Ждем Вас снова в COFFEE MOOD, чтобы поднять себе настроение и изменить мнение о нас в лучшую сторону.

Отличное новое место

Анастасия 16 мая, 2020 год
Узнала о новом месте в городе Казань - кофейня “Coffee mood” в центре города на Профсоюзной, 27, что уже большой плюс, удобно иметь кофейню поблизости с работой) Сделала заказ на вынос 15.05.20, обсудила очень милая девушка. Сам кофе оказался очень вкусный, и самое главное стоит отметить это рисунокgood Спасибо большое, обязательно ещё загляну
Достоинства:
  1. Месторасположение
  2. Обслуживание
  3. Вкус кофе
  4. Задумка
  5. Подача
Недостатки:
  1. Не нашла

Плохое качество

Гость 15 мая, 2020 год
Как истинный любитель кофе, люблю пробовать кофе из разных заведений, чтобы отметить для себя лучших для постоянного потребления. Вот узнал открылась новая кофейня, решил отведать. Однако, у меня было разочарование. Для новых заведений свойственно ответственно отнести к своему делу, но эта фраза не про них оказывается. Сотрудник мне сделал просто отвратительное кофе. Никакого вкуса хорошего кофе, будто бариста не имеет... Читать отзыв Как истинный любитель кофе, люблю пробовать кофе из разных заведений, чтобы отметить для себя лучших для постоянного потребления. Вот узнал открылась новая кофейня, решил отведать. Однако, у меня было разочарование. Для новых заведений свойственно ответственно отнести к своему делу, но эта фраза не про них оказывается. Сотрудник мне сделал просто отвратительное кофе. Никакого вкуса хорошего кофе, будто бариста не имеет никакого понятия про кофе. Кофе настолько ужасно получилось, что у меня дома получается в разы лучше!
Coffee Mood Ответ представителя Coffee Mood 18 мая, 2020 год
Добрый день! Я официальный представитель Coffee Mood, Рената.
Спасибо за обратную связь!
Нам очень жаль, что качество напитка вас не устроило. Мы обязательно проведем внеплановую проверку соответствия приготовленных напитков рецептуре.
Хочу добавить, что вы всегда можете обращаться к бариста по любым вопросам.

Не советую кофейню “Coffee Mood”

Дарья 15 мая, 2020 год
В аккаунте в Инстаграм увидела красивые картинки кофе и купилась на них( как это обычно бывает). Решила отведать их кофе. 13.05.20 сделала заказ, забрала(работают на вынос) и была очень разочарованна, картинка абсолютно не совпадает с реальностью. Порадовала только относительно не высокая цена. Вообщем, не рекомендую данную кофейню!negative
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Вкус кофе
  2. Подача
Coffee Mood Ответ представителя Coffee Mood 18 мая, 2020 год
Добрый день, меня зовут Влада и я официальный представитель кофейни COFFEE MOOD. Мы глубоко сожалеем о произошедшем и приносим свои извинения за предоставленное неудобство. К сожаление, в этот день 13.05.2020г. у нас возникли неполадки с кофе принтером и он дал сбой. Ситуация уже разрешилась! МЫ снова ждем Вас в COFFEE MOOD и в качестве извинения следующий ваш кофейный напиток в подарок! Увидимся на Профсоюзной 28[:vawe:]

Трата денег!

Анна Сергеева 15 мая, 2020 год
Coffee Mood предлагает своим гостям отведать кофе с изображениями собственного портрета. Очень интересная задумка, но, на мой взгляд, не оправдана. Во-первых, чашка кофе обходится по стоимости дороже, чем в альтернативных кофейнях в центре. Во-вторых, по моему личному опыту, изображения на чашке получаются корявыми настолько, что без слез на них не взглянешь, и здесь уже и речи не может идти об... Читать отзыв Coffee Mood предлагает своим гостям отведать кофе с изображениями собственного портрета. Очень интересная задумка, но, на мой взгляд, не оправдана. Во-первых, чашка кофе обходится по стоимости дороже, чем в альтернативных кофейнях в центре. Во-вторых, по моему личному опыту, изображения на чашке получаются корявыми настолько, что без слез на них не взглянешь, и здесь уже и речи не может идти об эстетике. В-третьих, опять же из личного опыта – все красители, используемые при нанесении изображений, содержат Е 100. Попробовав один раз такое, я долго приводила свою кожу в порядок.
Не доработали, как на мой взгляд. Очень хочется верить, что кафе найдет выход из ситуации
Coffee Mood Ответ представителя Coffee Mood 18 мая, 2020 год
Добрый вечер, меня зовут Влада и я официальный представитель кофейни COFFEE MOOD. При приготовлении кофе, особое внимание уделяется пенке. Рисунок создается только на ровной и плотной поверхности (по специальной технологии), поэтому можете не переживать, ваш рисунок не будет растекаться, а с эстетической точки зрении вы точно не останетесь равнодушными. Если говорить о пищевых красителях, то в нашей кофейне используются кофе принтеры Evebot со специальными съедобными чернилами. Эти чернила не влияют на вкус или запах напитка и прошли сертификацию пищевой безопасности по стандартам Европейского Экономического Союза, они абсолютно безвредны! Приходите к нам в COFFEE MOOD, чтобы убедиться в этом самой. И хотелось бы отметить то, что вы довольно хорошо разбираетесь в кофейной сфере, поэтому предлагаем вам посетить наш Мастер-класс от Ли Канбина. Подробности вы можете узнать пройдя по этой ссылке- http://coffeemood.tilda.ws/ До скорой встречи в COFFEE MOOD!

Кафе

Сеть ресторанов "Теремок"